Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки на целительные Энергии » Внимание » Осторожно!
Осторожно!
Юлия_ОДДата: Среда, 23.03.2016, 08:50 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Статус: Offline
Учусь вместе с Вами!
 
РомановаДата: Вторник, 26.09.2017, 10:24 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тоже присоединилась к вам!
 
РадосветДата: Пятница, 07.09.2018, 19:57 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Понял, учту!)

Добавлено (16.09.2018, 09:02)
---------------------------------------------
Светлана, а возможно ли, чтобы Энергия подействовала на кого-то из близких или рядом находящихся людей. Например Энергия влияет на меня, а у человека рядом происходит после этого например Очистительный Кризис (то есть Энергия заодно влияет и на человека, находящегося со мной в одной квартире) или такого не бывает и не должно быть? Спасибо!


Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.09.2018, 09:56 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Цитата Радосвет ()
Светлана, а возможно ли, чтобы Энергия подействовала на кого-то из близких или рядом находящихся людей. Например Энергия влияет на меня, а у человека рядом происходит после этого например Очистительный Кризис (то есть Энергия заодно влияет и на человека, находящегося со мной в одной квартире) или такого не бывает и не должно быть? Спасибо!


Вообще-то, если вы запускаете энергию на себя, то она и будет работать для вас. На человека, находящегося с вами в одном пространстве, может влиять ваше СОСТОЯНИЕ. Меняется ваше состояние от работы с энергиями, меняется ваше восприятие мира, меняется пространство вокруг вас, меняется состояние людей, которые в это пространство вхожи.

В любом случае, если у другого человека человека начинаются какие-то изменения в жизни в т.ч. очистительные кризисы - не ваша ответственность. На то была его воля. И это нужно очень четко понимать. Без согласия человека (даже и часто подсознательного) ничего с этим человеком происходить не будет.

Надеюсь, я понятно объяснила. Если что, спрашивайте. Вы ставите очень правильные вопросы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:07 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Теперь понятно! Раз сам меняешься, то и человек на это как следствие реагирует. То есть опосредованно, но с людьми вокруг могут происходить изменения. Благодарю!)

Благодарю!
 
Форум » Настройки на целительные Энергии » Внимание » Осторожно!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: