Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Слушаем » аудиокниги » Вадим Зеланд. Трансерфинг Реальности
Вадим Зеланд. Трансерфинг Реальности
СторожеяДата: Четверг, 28.07.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Часть 1. Пространство вариантов.

«Пространство вариантов» – это первая книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется – вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.

Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это 1 ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое.

Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!

слушать

Часть 2. Шелест утренних звезд

"Шелест утренних звезд" - это вторая аудиокнига из цикла “Трансерфинг реальности” Вадима Зеланда. Эта аудиокнига о душе, так как интуиция - это ее голос. Люди в основном отчетливо слышат голос своего разума, а вот голос души услышать не так просто - хотя душа знает гораздо больше, чем разум, который часто ошибается. Чтобы пробудить свою интуицию, нужно особым образом прислушиваться к ней. Об этом в аудиокниге.

Самое важное в аудиокниге “Шелест утренних звезд” - это то, что каждый человек уникален, гениален, талантлив и может все это реализовать, если будет прислушиваться к своей душе. Душа знает и об предназначении человека, и о зарытых талантах, и о пути, которым можно реализоваться. Самое сложное - услышать “шелест утренних звезд”, то есть голос души. Но игра стоит свеч.

В аудиокниге “Шелест утренних звезд” Вадим Зеланд повествовал о возможности перемещаться на те линии жизни, которые вам по душе, то есть, самому выбирать свое будущее. Это достаточно сложная информация, не буду об этом писать, так как получится вырванным из контекста - кому интересно, послушает аудиокнигу.

слушать

часть 3. Вперед в прошлое

“Вперед в прошлое” - это третья книга из цикла “Трансерфинг реальности” Вадима Зеланда. Очень впечатлило то, что аудиокнига начинается информацией об энергии и энергетике человека. Энергия - то, что мы не можем увидеть, но можем ощутить. В человеке свободная энергия циркулирует, подобно крови в венах. Тот человек, у которого энергетические каналы широкие, без пробок и зажимов, энергичен и активен в жизни. Ну и наоборот - если энергетические каналы узкие - энергии не хватает даже на то, чтобы что-то хотеть в жизни.

Стресс, которому подвержены большинство современных людей, вызывает блокировку центральных энергетических каналов. Отсюда усталость, упадок сил и всевозможные болезни “от нервов”. Аудиокнига “Вперед в прошлое” поведает вам о том, как избегать стрессов (а дело всего лишь в вашем отношении к жизненным событиям) и научит расслабляться, получая удовольствие и удовлетворение от жизни.

В аудиокниге “Вперед в прошлое” много необычной информации, которая много чего объясняет.

слушать

часть 4. Управление реальностью

“Управления реальностью” - это четвертая книга из цикла “Трансерфинг реальности” Вадима Зеланда. Эта аудиокнига несомненно повлияет на ваше мировоззрение, впрочем как и все книги Зеланда. Теперь можно одинаково понимать представителей разных религий, атеистов, политиков, ученых, и просто твердо убежденных в чем-либо граждан: все они видят в слое своего мира неоспоримые доказательства правильности своих убеждений и своей жизненной позиции.

В этой аудиокниге повторяется многое из того, что было сказано в предыдущих книгах этого цикла, но лишь для того, чтобы подвести к главной мысли, которую автор желал выразить в “Управлении реальностью”. А именно: как сделать жизнь, которая с вами случается, более податливой и управляемой. Как избавить реальность от проблем и конфликтов, которыми она, как правило усеянна. Почему они вообще возникают, какова их природа.

слушать

часть 5. Яблоки падают в небо

“Яблоки падают в небо” - это пятая аудиокнига из цикла “Трансерфинг реальности” Вадима Зеланда.

Верите ли вы в возможность управления реальностью? Те, кто применил технику Трансерфинга в своей жизни, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом материализуются, а окружающая действительность буквально на глазах меняет свой облик. Например, люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми, отворяются.

Применяя техникии, описанные в аудиокниге "Яблоки падают в небо", вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение "оттенков декораций" и "круги на реальности", подобные кругам на воде. Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но главное - это характерное ощущение внутренней свободы - привилегия жить в соответствии со своим кредо. Как это ни странно, здесь нет никакой мистики - все реально. Поэтому, проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтобы не упасть в небо от удивления и восторга.

слушать

часть 6. Вершитель реальности

“Вершитель реальности” - это шестая аудиокнига из цикла “Трансерфинг реальности” Вадима Зеланда.

Мироздание существует по определенным законам. Зная эти законы, человек может менять жизнь в соответствии со своими желаниями. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое по отношению к человеку - он обретает способность подчинять ее своей воле. В аудиокниге "Вершитель реальности" пойдет речь о Трансерфинге - мощьнейшей технике, дающей власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно - управлять судьбой по своему усмотрению. Несмотря на то, что многое, о чем вы узнаете, покажется вам весьма необычным, помните: здесь нет никакого вымысла - все настоящее.

Данная аудиокнига, несмотря на свое название, вовсе не относится к области фантазий. Повседневная действительность здесь предстает в новом, незнакомом обличье, отчего становится намного удивительней любой мистики. Вам предстоит убедиться, что реальность — это не совсем то, что мы привыкли под этим понимать.

слушать

Практический курс трансерфинга за 78 дней

В аудиокниге "Практический курс трансерфинга" изложено 78 основных принципов Трансерфинга реальности Вадима Зеланда.
Трансерфинг - мощная техника управления реальностью. Человек получает возможность изменять судьбу по своему усмотрению. Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой аудиокниге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней. Это знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Вы поймете, что реальность не существует сама по себе. В каждый момент времени из множества вариантов решений вы способны выбирать единственно правильный, всегда достигать поставленной цели и решать, каким событиям быть, а каким никогда не быть в вашей жизни. Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью. Вы - научитесь!

слушать


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.01.2015, 13:21 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Форум сновидений

Форум сновидений” – это дополнительная аудиокнига из цикла “Трансерфинг реальности” Вадима Зеланда. В основу этой аудиокниги положен опыт проживания и освоения техники трансерфинга людьми – участниками форумной переписки, длившейся более двух лет. Нельзя сводить Трансерфинг к технике исполнения каких-то приемов. Дело не в технике, а в осознании внутренней свободы и ощущении себя хозяином слоя своего мира. Когда придет это ощущение, все покатится само собой, безо всякой техники.
Но чтобы добиться этого осознания, необходимо сделать Трансерфинг образом своей жизни. Иного пути нет. И это нисколько не обременительно, а скорее увлекательно, как игра. Интерактивная форма аудиокниги предоставит вам возможность вместе с другими трансерферами обсудить волнующие вас темы, оспорить их, предложить свое видение реальности и …проснуться – то есть научиться управлять событиями своей жизни и творить непостижимые вещи

слушать

Форум Сновидений 2

Аудиотренинг “Форум Сновидений 2″ автора Вадима Зеланда, новая книга по трансерфингу.С помощью техники Трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? Есть ли этому какие-то реальные подтверждения? Именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг.

Интерактивная форма книги предоставит вам возможность вместе с другими трансерферами обсудить волнующие вас темы, оспорить их, предложить свое видение реальности и… проснуться – то есть научиться управлять событиями своей жизни и творить непостижимые вещи…

слушать

Трансерфинг. Изнанка реальности

Из аудиокниги “Изнанка реальности” цикла “Трансерфинга реальности” Вадима Зеланда. Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье. Каждый из нас, не осознавая того, строит отдельный слой своего мира, в котором ему потом и приходится существовать. Своей волей вы способны создать для себя любой мир. Необходимо только знать как.
Из этого аудио вы узнаете: почему ваш мир не такой, как вам бы хотелось, мир начнет преображаться на наших глазах, куда отправляется душа человека каждую ночь. Человек думает не мозгом. Тогда чем же? Жизнь человека – это сон Бога, намерение человека – это намерение Бога, Кто управляет вашим сознанием, все ли мысли ваши? Мир сворачивается в матрицу, почему желания не исполняются, а мечты не сбываются, что нужно делать, чтобы желания исполнялись, а мечты сбывались, когда и как был создан Трансерфинг, и еще многое другое о неизвестной реальности.

слушать

Апокрифический трансерфинг

Аудиокнига «Апокрифический трансерфинг» автора Вадима Зеланда, это новая книга современного гуру знаменитой техники трансерфинга. Книга «Апокрифический трансерфинг» резюмирует все основные идеи концепции и открывает новый этап в творчестве автора. Эта работа – ключ ко всем секретам уникальной авторской методики,
своего рода прикладной справочник, составленный на основе конкретных примеров.
В своей новой работе Зеланд подробно отвечает на вопросы:

как оказаться за пределами придуманной матрицы, найти и достичь своих истинных целей, сохранить молодость и здоровье.
А также как те или иные продукты влияют на наш организм, что надо поменять в рационе, чтобы освободить скрытый потенциал организма и многое другое…
Автор теории поэтапно проанализировал то, как мы мыслим, как питаемся и как двигаемся.

Мышление — это способ взаимодействия с миром.
Питание — то, что входит в нас — как пища, так и информация.
Движение — это образ жизни и способность обращаться со своим телом и энергетикой.

слушать

Взлом техногенной системы

удиокнига “Взлом техногенной системы” автора Вадима Зеланда.

Если вы не можете похвастаться какими-либо талантами и способностями, то эта книга для вас. Благодаря книге, вы станете уникальным. При помощи технологии, описанной в книге, вы сможете освободить ваш разум от тела и отправить его в полёт. Это позволит вам создать свой собственный мир. Воображаемый, но собственный. Это даже не совсем мир, это реальность. Только в своём истинном свете. Тогда вы станете целеустремлённой личностью, и во всех начинаниях вас ждёт успех. Главное – верить в успех, и он придёт.

слушать


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 15.01.2015, 11:32 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
Форум » Слушаем » аудиокниги » Вадим Зеланд. Трансерфинг Реальности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: