Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Слушаем » аудиокниги » Виктор Франкл. "Сказать жизни да! (Читает Дмитрий Гороховский)
Виктор Франкл. "Сказать жизни да!
СторожеяДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Книга Виктора Франкла "Сказать жизни Да!". Психолог в концлагере" позволит прикоснутся вам к страшным тайнам фашистских закрытых тюрем. Автор сам побывал в концлагере во время Второй мировой войны, именно там он пришел к выводу, что в таких условиях выжить намного больше шансов у человека сильного духом, а не телом.

В книге пойдет речь о внутреннем мире человека в стрессовых ситуациях, о способности найти смысл и научить себя не сдаваться, даже в тупиковых случаях. После ознакомления с произведением, многие поймут основную мысль автора, которая ведет к следующему — если человек знает зачем ему жить дальше, то он сможет продолжить свое существование в любых условиях.

Эта удивительная книга сделала ее автора одним из величайших духовных учителей человечества в XX веке.
В ней философ и психолог Виктор Франкл, прошедший нацистские лагеря смерти, открыл миллионам людей всего мира путь постижения смысла жизни.

Автор — не просто выдающийся ученый, хотя это так: по числу почетных ученых степеней, присужденных ему разными университетами мира, ему нет равных среди психологов и психиатров. Он не просто мировая знаменитость, хотя и с этим спорить трудно: 31 его книга переведена на несколько десятков языков, он объехал весь мир, и встречи с ним искали многие выдающиеся люди и сильные мира сего — от таких выдающихся философов, как Карл Ясперс и Мартин Хайдеггер, и до политических и религиозных лидеров, включая Папу Павла VI и Хиллари Клинтон.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Слушаем » аудиокниги » Виктор Франкл. "Сказать жизни да! (Читает Дмитрий Гороховский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: