Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотрим » научно-познавательное, документальное кино. » Шкала эмоциональных тонов.Нарконон-интересная лекция в школе
Шкала эмоциональных тонов.Нарконон-интересная лекция в школе
СторожеяДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Чтобы решить конкретную проблему, надо разобраться в её причине! Чтобы определить проблему надо сначала разобраться в себе… Шкала эмоциональных тонов человека — очень интересная информация!

Существует если не тысячи, то миллион сайтов точно, посвященных здоровью человека, правильному питанию, проблемам наркомании(алкоголизма и курения), решению личных проблем, раздражительности и т.д.

Так же в два раза больше экспертов в этой области предлагают нам тонны методик, как же бороться с подобными проблемами и зависимостями, тем самым не решая самой проблемы... Почему?

Чтобы решить конкретную проблему, надо разобраться в её причине! Чтобы определить проблему надо сначала разобраться в себе… Редкий современный эксперт даст объяснение причины, скорее он даст следствие в виде "ты все неправильно делаешь" и "новейшей супер-пупер методики", да еще за "супер-пупер цену"... возможно эти методики помогают, но почему тогда такая неутешительная статистика?

Эта лекция поможет разобраться именно в причинах... А чтобы рассказывать о причинах нужно очень хорошо подумать, думаю стоит послушать эту лекцию...

Несмотря на то что в этом ролике очень большое внимание уделяется наркомании, здесь есть масса полезной информации для саморазвития...

часть 1

Get Adobe Flash player

часть2

Get Adobe Flash player

часть 3

Get Adobe Flash player

часть 4

Get Adobe Flash player


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Смотрим » научно-познавательное, документальное кино. » Шкала эмоциональных тонов.Нарконон-интересная лекция в школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: