Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотрим » научно-познавательное, документальное кино. » Запретное образование (Матиас де Стефано.)
Запретное образование (Матиас де Стефано.)
СторожеяДата: Вторник, 05.06.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Меня зовут Матиас Густаво Де Стефано.

Я родился в августе 1987 года в Венадо Tuerto, Аргентина.

Я один из тех многих новых детей, родившихся с 1987 года, чтобы привести в якорь и новое понимание, я являюсь одним из тех детей, подростков и взрослых, как правило, называют редко, детей, бросивших школу, социальных изъянов или "индиго".

И для моей работы, прежде чем эти изменения я решил сделать это пространство в Интернете, где я могу выразить, кто я, кто мы, что мы делаем, и немного рассказать о том, что я пришел делать, как это повлияло на моя жизнь это работа, с целью помочь тем, кто на пути, чтобы пробудить свой ​​потенциал, и я делаю. Поскольку моя работа заключается в развитии души, которая не сбалансирована даже на Земле, моим "руководством", и я решил, что, как я на земле, должно быть связано с образованием, и поэтому я решил изучать психологию.

Тем не менее он начал учебу в Национальный университет де Рио-Куарто, Кордоба, Arg, в 2007 году, не могли быть реализованы именно из-за моего статуса индиго, я не мог адаптироваться к системе, и я нашел ее невыносимой как архаичные образования для новых и будущих поколений. Сегодня я посвятил энергии на работу, подготовку и помогая каждому человеку можно иметь дело с новой эпохой, организации вашего физического, эмоционального и эфирного от работы с вашей энергии тела.

В этом пространстве, я надеюсь, переводить все, что мне представлял с детства, с целью показать, что индиго вибрации и многие другие, которые входят этом мире, все чаще присутствуют в обществе. Я приглашаю вас посетить мои воспоминания, и помнят свои, так что вы можете знать, что мы работаем над этой жизни, что мы решили родиться.

Моя жизнь

Мое детство было проведено в среду, в которой никто не должен был сделать с тем, что представляют свою жизнь. Моя семья впала католической или неверующий, он должен был как-то сделку со своими проблемами или реальность ... В течение первых 7 лет жизни, я могу смотреть эфирные существа, которые почти все дети, и взрослые называют " Imaginary Friends ". Эти друзья были элементарного существа, феи, гномы, и ангельские существа, которые помогли мне понять реальности, в которой я был.

Пока о моих 12 лет, я разделял моего дня в день с этими существами, которые учили меня относиться к другим, как человек, чтобы управлять своими эмоциями, социализация, и все, что было трудно вести.

Начиная с этого дня, эти существа исчезли, объявив было бы начать новый период, в котором они помнят все, что он делал раньше, и я должен написать или нарисовать все, что с помощью инструментов, которые были учить меня не страдать что должно было произойти . Так что в этом же году, через неделю, видения начались, воспоминания и страшные головные боли, которые не остановятся, пока мне было 17 или 18 лет. В течение этого периода, мои друзья всегда меня поддерживали, но когда мы были вынуждены переехать в Испанию, где закончить учебу.

Эти боли принесла миллионы эмоций и воспоминаний о жизни, истории, идеи и моменты свободные Gigantis ... все, что заставило многих поверить, что он страдает от психических заболеваний, как шизофрения.

В течение всех этих лет, я всегда была безусловной поддержке моей матери, которая ничего не понимаю, принимаются все, и чувствовал, что что-то происходит все это. Это были трудные годы, пока незарегистрированным стали появляться и давать показания о том, что случилось со мной. Это было так мои идеи начали организовывать, в форме лекций и энергии терапии, поиск людей, которые понимали, и хотел бы услышать, что я должен был сказать в моей памяти.

В то время, мои гиды сообщил мне, что он должен вернуться в Аргентину, чтобы начать свое исследований в области психологии и педагогики, они сказали, что там, где было бы найти способ общаться, что делать, и что учение было как помочь обучения другие. Поэтому я отправился в Рио-Куарто, изучить эту карьеру, которая завершилась через год, когда времена были ускорены.

Следуя по пути образования, начал видеть людей, которые работали в моей организации, придает смысл всему, что он знал, что дает смысл Психопедагогические воспоминания я за 6 лет ...

В это время, моя работа будет, чтобы помочь понять, узнать и задержания лиц на общих процессов Вселенной, галактики и Земли, и нам, как человечество.

И это то, что я и не в здесь и сейчас, "Психолог существования", помогая тем, кому необходимо разобраться в своих идей в целом, готовясь к новому времени, чтобы прийти, и понять, почему она

Тысячи лет мы были введены в заблуждение. Спасибо за то, что вы открыли для себя это...

Matías G. Matthew G. De Stefano



Его сайт www.ghan.com.ar


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Четверг, 07.06.2012, 09:41 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Фильм понравился, благодарю!))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
Форум » Смотрим » научно-познавательное, документальное кино. » Запретное образование (Матиас де Стефано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: