Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на целительные Энергии » Платные и условно платные настройки настройки на целительные Энергии » Энергия, работающая с раком предстательной железы. (основана Софией Лозенко)
Энергия, работающая с раком предстательной железы.
СторожеяДата: Суббота, 17.12.2011, 12:08 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Энергия, работающая с раком предстательной железы.

Рак ,когда мы слышим это слово в душу охватывает леденящий ужас.К сожалению в последнее время это заболевание получило очень сильное распространение. Это заболевание практически касается каждого органа ,кроме сердца.Туда к счастью оно не может проникнуть.
Многие мужчины страдают аденомой простаты и раком предстательной железы. Раньше это было заболевание стариков .Но сейчас это коснулось и молодое поколение мужчин.
Это заболевание связано с тем ,что изменился образ жизни а с ним и образ мышления. Исчезла те ситуации в которых мужчина должен был проявить себя как сильный мужественный человек.
Мария Магдалина и Кут Хуми подарили нам Энергию, работающую с раком предстательной железы. Эта энергия работает не только в области предстательной железы , она работает также с сознанием человека ,изменяя его изменяя его мировозрение . Во время лечения может наступить целительный кризис.
Энергия очень мощная для мужчин . Женщины получающие ее для дальнейшей работы не почувствуют ее силу.Ибо она направлена для работы с мужчинами.
Передавать дальше можно и нужно проговорив :

Я есть-Отец, Мать, Господь
Я есть, то что я есть
Я есть инструмент твоей воли.
И затем просьба о передачи Энергии для.....

стоимость 10 евро


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Настройки на целительные Энергии » Платные и условно платные настройки настройки на целительные Энергии » Энергия, работающая с раком предстательной железы. (основана Софией Лозенко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: