Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Медитации » Цикл природных видеомедитаций (С.Веретенников)
Цикл природных видеомедитаций
СторожеяДата: Пятница, 04.01.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Описание:

Это уникальные медитации на природе - это только реальный звук природы, без каких-либо улучшений или дополнений, без фоновой музыки, спецэффектов и т.д. Это только подлинное видео, снятое по принципу "так, как оно есть", т.е. так, словно Вы находитесь в этом красивом месте в реальной природе и всё видите своими глазами, без каких-либо улучшений цветов, оттенков, насыщенности и т.д. Это главный принцип данных медитаций - всё только природное и ничего кроме природного и настоящего. Насладитесь настоящей красотой природы - она прекрасна сама по себе.

Описание серии МОРЕ:

Это первый фильм из цикла медитаций в максимальном погружении в природу. Фильм посвящён морю, пожалуй, самому медитативному, что есть в природе, тому, что легко поможет Вам остановить свои мысли, расслабиться и помедитировать. Многие ли из Вас могут сказать, что часто бывает на море? Вряд ли. А кто-то и вовсе скажет, что не был на море никогда. Но в каком-то смысле данный фильм может исправить это. Вы получите приятное наслаждение от весьма реалистичного нахождения в этих дивных местах.



Описание серии ВОДА:

Продолжение тематических видеомедитаций на природе. Этот фильм посвящён прекрасным и полностью природным (без каких-либо компьютерных видеоулучшений) местам, связанных с водой, это: реки, ручейки, озёра, водопады и т.д. Всё так, словно Вы пришли в это красивое место, сели, к примеру, в позу лотоса и созерцаете эти удивительные картины живой природы. Звук журчащей воды, шелест листвы и травы на берегу, пение птиц, жужжание случайных насекомых в воздухе... Всё это неизбежно приведёт Ваш ум в состояние умиротворения и покоя.



Описание серии ЛЕС:

Данный очередной фильм продолжает тематические видеомедитации с эффектом личного присутствия на природе, в этой серии - в лесу. Здесь нет наезжающих видеокамер и других эффектов движения камеры - это статическое видео, т.е. полный аналог того, как если бы зритель расположился где-нибудь на природе и спокойно созерцал окружающую красоту, такой как она есть. Это видео, пожалуй, является тем, что так часто нам не хватает в холодные времена года - щебета лесных птиц, шума листвы деревьев и летнего солнца, которое, соприкасаясь своими лучами с травой, насыщает воздух божественным благоуханием.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Медитации » Цикл природных видеомедитаций (С.Веретенников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: