Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Медитации » "Ритуал прощения и примирения" (автор София Лозенко)
"Ритуал прощения и примирения"
СторожеяДата: Суббота, 16.06.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"Ритуал прощения и примирения"

Закройте глаза.

Представьте перед собой костер.Это костер трансформации.

Попросите прийти к вам человека с которым вам надо провести этот ритуал..

Поздоровайтесь с ним. Возьмите его/ее за руку и войдите в костер. Попросите его/ее высказать вам все претензии которые можно предъявить к вам,все обиды,все недосказанное. Затем вы выскажите противоположному лицу все что вам хочеться ему сказать. Все что вы не можете сказать здесь в живой жизни. Чем вы недовольны,что вам не нравиться или не нравилось. Все что накопилось на сердце. Все вы выполняете стоя в костре,в котором обиды и боль сжигаются и трансформируются в положительную энергию.

Когда все высказано.Все без остатка,вы проговариваете.-

Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.

Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.

Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.

Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.

После этого обнимите друг друга.Возьмитесь за руки и выйдите из костра.Если между вами установилось полное прощение,поблагодарите пришедшего к вам и с любовью отпустите.Если чувствуете что что есть еще,вернитесь в костер и пройдите весь путь опять.

Все произносится только от всего сердца.Если вы не готовы.,то подождите.

К этому ритуалу надо отнестись серьезно.Его проводят только с ИСКРЕННИМ желанием простить и найти примирение.

Пусть этот ритуал поможет всем кто не может найти мира в своих отношениях.

Удачи и любви вам всем. Соня

источник

Мое дополнение:

Практика показывает, что часто самым непрощенным человеком оказываемся мы сами. Мы не прощаем себе многое. Мы корим себя, мы принижаем себя, мы ставим себя ниже чем всех окружающих нас людей, мы считаем себя недостойными и т.д. и т.п. Поэтому эту прекрасную практику по-моему ощущению можно так же использовать для работы с собой. Просто вместо какого-то человека в костер нужно приглашать себя и...себя.

Желаю удачи.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 16.06.2012, 21:56 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Практическая работа » Медитации » "Ритуал прощения и примирения" (автор София Лозенко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: