Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Свои и не свои люди.
Свои и не свои люди.
СторожеяДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:36 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Каждый человек на Вашем жизненном пути обладает своего рода лампочкой, которая сигнализирует о том, на сколько в данный момент Вам действительно нужно с ним взаимодействовать и быть рядом. У встречающихся на Вашем пути людей бывают зелёные и красные лампочки.

Красные лампочки представляют собой иллюзию, созданную воображением в период схода с жизненного пути, как утешение своих ожиданий и ничем не обоснованных требований по отношению к якобы обязанному Вам чем - то миру. Проще говоря, когда Ваш разум настолько ослабил свою волевую концентрацию, что готов принять за идеального партнёра существо совершенного иного вида (мировоззрения и точки сборки, для тех кто в теме), лишь бы поскорее заполнить сердечную пустоту.

Важно осознавать, что первая красная лампочка представляет собой сигнал потери связи с божественной сутью, который сопровождается излишней суетливостью и залипанием на поверхностных ценностях. В таких случаях просто необходимо выходить из зоны комфорта и давать себе эмоциональную встряску, которая обязательно даст искру для зажигания огня своего пути, а там Вас будут сопровождать лампочки более приятного цвета.

Зелёные лампочки, появляются в Вашей жизни в момент осознанной реализации Вами своей миссии и комплексного развития себя во благо мира. То есть Вы просто делали то, что Вам нравится, развивали своё тело через систематическую физическую активность, изучали самую свежую и вдохновляющую информацию из области своего призвания и сохраняли свободу от пороков.

Люди с зелёными лампочками появляются неожиданно, и временами Ваше эго не воспринимает их всерьёз и обосновывает это наличием у зелёного человечка различных недостатков, якобы не сопоставимых с Вашей совершенной личностью. Очень Важно вовремя усмирить свой эгоизм, прекратить высматривать что то более идеальное за горизонтом и принять самое нужное. Тогда Вы наконец - то осознаете всю пользу от этого человека на данном этапе своей жизни.

И позвольте Вашему сердцу сесть за штурвал божественного корабля, немного сместив ум и тело. Тогда каждый из дорожных знаков будет распознаваться ещё до того, как Вы вольётесь в чужую судьбу без перспектив совместного развития. И сохраните свою энергию для взаимно любящих, ожидающих Вас душ.

Искандер Джин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:39 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
C :D пасибо!
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Свои и не свои люди.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: