Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Рецепт зимнего благополучия. Результат гарантирован!
Рецепт зимнего благополучия. Результат гарантирован!
СторожеяДата: Вторник, 20.12.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Рецепт зимнего благополучия. Результат гарантирован!

7 шагов к зимнему благополучию

Шаг 1 – За основу возьмите оптимизм и веру.

Исследования больных раком подтвердили, что это наиболее сильный фактор исцеления. Если любовь — это светящаяся лампочка, то вера — это батарейка. Вера зиждется на убеждении, что жизнь в человеческом опыте имеет цель и поддерживается силой, направляющей нас к росту, эволюции, счастью и самореализации.

Шаг 2 — Смешайте щепотку безусловной любви и любящего прикосновения.

Это любовь, которая говорит: «Я люблю тебя за то, какой ты есть, а не за то, что ты делаешь для меня и ради меня». Мы рождены, чтобы любить и быть любимыми. Если детям дать выбор между едой и любовью, они выбираеют любовь. Ибо любовь — это топливо расширения.

На генетическом и клеточном уровне, мы либо расширяемся, либо сжимаемся, растем или защищаемся, верим или боимся… мы не можем быть и тем и другим одновременною так что выбираете вы? Всегда есть выбор.

Шаг 3 — Добавьте горсть благодарности.

Благодарность — величайший регулятор. Когда мы испытываем подлинную благодарность, мы пребываем в текущем моменте, удовлетворенные, насытившиеся, любящие, щедрые, делящиеся и терпеливые… если вы благодарны за ваше здоровье, чистую воду, еду, возможность заниматься духовными практиками открыто — вы среди 1% людей, которым доступно это.

Шаг 4 — Приправьте блюдо вашей уникальной способностью творить.

В акте творения вы становитесь Творцом. И в этом качестве вы манифестируете во вселенной то, чего никогда прежде не было. Совершенно новую жизнь в великом гобелене жизни. Это наивысший акт величия человека. Так мы привносим новизну в жизнь.

Шаг 5 — Добавьте витамины, поддерживающие физическое здоровье и настроение в зимние месяцы.

Например, витамин Д, получаемые непосредственно от солнца.

Шаг 6 — Не забудьте добавить качественный белок.

Он обеспечивает настроение, энергию, концентрацию, сон и ментальное здоровье.

Шаг 7 — Украсьте ваше блюдо глазурью из пения, танцев и смеха.

Это помогает. Всегда!

Угостите ваших родных и друзей. В холодные зимние дни ваше внимание и забота будут очень востребованы!

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Вторник, 20.12.2011, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Благодарю за рецепт. Очень полезный!
 
LYDIAДата: Вторник, 20.12.2011, 20:14 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю за полезные и очень доступные советы.В жизни всё пригодится.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Рецепт зимнего благополучия. Результат гарантирован!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: