Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Веселые советы. Техники Симорон (решаем проблемы с юмором.)
Веселые советы. Техники Симорон
СторожеяДата: Четверг, 18.08.2016, 06:12 | Сообщение # 61
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЕ СЧАСТЬЕ" (симорон)

Ритуал поможет вам раз и навсегда расправиться со своим невезением и привлечь к удачу.

Для того, чтобы ваша удача всегда была рядом с вами, ее нужно пришить к себе. Все очень просто. Для ритуала вам потребуется кусочек ткани и ваши самые любимые предметы одежды. Выбирайте ту одежду, в которой вам когда-то повезло. Можно выбрать и те наряды, в которым вы себе очень нравитесь.
Берете кусочек ткани и пишите на ней слово «счастье» или «удача». Пришиваете в изнаночной стороны своей одежды. Теперь ваша удача или счастье будут сопутствовать вам тогда, когда вы будете одевать свою волшебную одежду.
Для того, чтобы незаметно пришить к одежде свое счастье, можете оторвать лейблы и пришить кусочки ткани на их место. Так симоронский ритуал сработает намного быстрее.
Вы можете пришить счастье к нескольким предметам в одежде и назвать каждый свой наряд по-своему. Например, к деловому костюму, который вы носите на работу, вы можете пришить фразу «удачи в карьере». А к романтическому платью можете пришить лейбл «удачи в любви».
Меняйте свои заряженные позитивом наряды в соответствии со своими целями, удача всегда будет рядом.
Чтобы этот симоронский ритуал сработал, важно соблюдать несколько простых правил:
- Пришивая свое счастливое слово или фразу к одежде, думайте о хорошем. Тут очень важен позитивный настрой. Вы можете петь в это время или просто улыбаться и представлять, как ваша одежка притягивает к вам удачу.
- Не пришивайте слова к старой одежде. Лучше взять что-то новое, что обязательно должно вызывать у вас положительные эмоции.
- Каждый раз одевая свою счастливую одежду, обязательно смотритесь в зеркало и улыбайтесь себе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MatadorДата: Вторник, 04.09.2018, 11:04 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сторожея, часто ловлю себя на  ошибке-часто циклюсь на  результате,а не  на ритуале...не вхожу  в состояние  парения...как этого  избежать?

Чтоб нам всем пруха была в хороших делах!!
 
JenaДата: Вторник, 08.01.2019, 13:09 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки.вопрос по техникам Симорона: Хочу себе мобильник Apple 8 Plus красного цвета.Ума не приложу как его насиморонить?..Головой понимаю. что купить не смогу..я снимаю жилье *-не потянуть ..других вариантов  не вижу...снизила важность..может подскажите

Helena _ принцесса
 
СторожеяДата: Среда, 09.01.2019, 11:17 | Сообщение # 64
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Jena, как же вы его купите, если у вас стоит установка, что вы не сможете купите, не потянете. Симорон он, как раз помогает голову отключить. И вопрос, а зачем вам именно такой мобильник?

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Веселые советы. Техники Симорон (решаем проблемы с юмором.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: