Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Учимся радоваться жизни ((тренируемся быть счастливыми))
Учимся радоваться жизни
СторожеяДата: Вторник, 27.10.2015, 14:02 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Чтение всевозможных умных книг и статей, просмотр таких фильмов как Полианна и долгое размышление над тем, о чем в них говориться, помогло мне создать вот такую технику.

Я не претендую на оригинальность. Думаю, что похожие техники есть у многих авторов, и все же это созданная Мною техника и это то, как Я вижу возможность научиться радоваться жизни во всех ее проявлениях

Цель техники:

Научиться находить хорошее и радостное даже там (и, прежде всего, там), где его, казалось бы, найти невозможно.


Техника проведения:

1. Вы выбираете в своей жизни какой-то момент из прошлого, настоящего, а может быть из будущего (типа, а что было бы если бы....). Выбираете ту ситуацию, которая тревожит, которая не дает покоя, которая мешает жить и двигаться дальше, в которой, как вам кажется, с вами обошлись несправедливо, обидели унизили, оскорбили, чего-то недодали или не дали вообще, или в которой, как вы считаете, вы себя повели неправильно и теперь мучаетесь от чувства вины.

2.Вы берёте чистый лист бумаги и ручку.

3.Успокаиваете свои мозги (по возможности)

4.Рассматриваете ситуацию со всех сторон.

5.Задаете себе вопрос, что хорошего есть в этой ситуации. Старайетесь найти больше чем 0 причин, связанных с этой ситуацией, которым можно ПОРАДОВАТЬСЯ.

6.Если у вас сразу не получится, отложите это занятие на время. Сделайте себе сеанс Рейки. Наполните себя любовью, послушайте или посмотрите что-то хорошее, успокаивающее. Просто займитесь чем-то другим.

Через время вернитесь к этому занятию.

Я уверена на 100% процентов, вы обязательно найдете ответы.

А пока вы будете этим заниматься, эта беспокоящая вас ситуация, начнет меняться.

Почему? Спросите вы. Да потому, что вы измените свое отношение к ней. И она из плохой, станет сначала вовсе даже неплохой, потом хорошей, потом даже очень радостной и полезной для вас.

Желаю успехов.

P.S.Если все же, вы не сможете найти, чему бы порадоваться в этой ситуации, выносите ее на общее обсуждение (конечно, если вы на это решитесь) и мы сообща будем искать причины для радости.

О результатх пишите пожалуйста в этой теме. Здесь же будет проходить обсуждение всего, что касается выполнения этой техники.

С любовью.

©Светлана Савицкая. 2015


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Учимся радоваться жизни ((тренируемся быть счастливыми))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: