Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Сироп солодки - чистка лимфосистемы. (Наиболее эффективная схема очистки)
Сироп солодки - чистка лимфосистемы.
СторожеяДата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Для лимфоочищения противопоказаний нет!

Ее можно проводить практически сразу:

после любой сосудистой катастрофы (инсульт, инфаркт)
при онкологическом заболевании, через 2-3 недели после полостных операций
а также как угодно часто, например, каждые 3-4 недели.
Особенно эта программа эффективна при эндокринных нарушениях.


Сироп солодки и Энтеросгель.

Методика

1). 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок.

Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа, к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике. Самое большое количество лимфоузлов находится именно в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.

2). 1 столовую ложку Энтеросгеля нужно запить стаканом воды (через 1 час после приема солодки).

И только через 1,5-2 часа можно есть. Паста Энтеросгель - это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме.

Курс очищения нужно проводить 2 недели.

В результате, лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого! Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет.

Энтеросгель можно заменять другими сорбентами, но Энтеросгель самый лучший, представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно-кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.

А если будете пить другие сорбенты типа активированного угля, тогда надо потом восполнять витамины и микроэлементы.

Сироп солодки можно заменить настоем корня или таблетированной формой.

2 кофейные ложки корня солодки измельчить и растворить в 3\4 стакана горячей воды и пить два раза в день утром и вечером.

У кого отеки тому 10 дней пить и 10 дней перерыв. У кого с этим норма то пить 20 дней. Конечно с сорбентом через час.

Утренний прием пищи рекомендуем произвести только через 1 час после употребления сорбента.

Такой же ритуал необходимо будет повторить вечером, в строгой последовательности. Оптимально лимфоочищение проводить в течение 10-14 дней, после разгрузки всех дренажных систем.

Очень важный момент:

Во время этой программы необходимо выпивать 1,5-2 литра чистой негазированной воды.

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Alena2610Дата: Среда, 02.12.2015, 06:01 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Светлана, хочу уточнить, эту процедуру надо делать с утра на голодный желудок? Т.е. за 2,5-3 часа до завтрака?
 
СторожеяДата: Четверг, 03.12.2015, 20:46 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Alena2610, я нашла более детальное описание процедуры очищения. И заменила ею ту, что была. Здесь все понятнее. Желаю удачи.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Сироп солодки - чистка лимфосистемы. (Наиболее эффективная схема очистки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: