Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Как уравновесить всплеск астральной энергии? (Алена Старовойтова)
Как уравновесить всплеск астральной энергии?
СторожеяДата: Пятница, 01.11.2013, 07:59 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
В бытность работы учителем английского языка в школе, 31го октября мы устраивали веселые мероприятия для детей, чтобы отпраздновать Хэллоуин — день, когда связь с потусторонним миром истончается, и духи приходят на землю. В англоговорящих странах красивая традиция празднования этого дня — с тыквенными фонарями, переодеванием в маскарадные костюмы и сбором угощений детворой…

В этом году Хеллоуин сопровождается повышенной активностью астральной энергии: повышенной эмоциональностью, когда человек по пустякам вспыхивает как спичка, вовлеченностью в конфликтные ситуации, когда вы включаетесь в процессы, которые, в принципе, вас не касаются…

Наверняка, вы сами заметили это в последние дни. Как уравновесить всплеск астральной энергии? (Если он наблюдается в вашем окружении, конечно же.)

1) Зажгите в доме свечи. Огонь является мощным трансформатором любой несбалансированной энергии. Если в вашем доме/квартире наблюдается повышенный фон раздражения, обойдите всю квартиру с зажженной свечой с намерением вычистить и трансформировать астральную энергию эмоций.

2) Сохраняйте позицию наблюдателя и старайтесь НЕ втягиваться в бурные дискуссии. Они деструктивны по своей природе и плохо управляемы — чтобы вы ни говорили, понять вас не смогут, т.к. в эмоциональном состоянии разум отключается, а на передний план выходят примитивные инстинкты, которые и управляют вами.

3) Позаботьтесь о том, чтобы оградить вас, вашу семью и дом от влияния энергий извне. Окружите себя и детей плотным коконом белого света. Белый свет — непроницаем для низковибрационных энергий. То же самое можно сделать и для всей квартиры, где вы живете. Помните, что именно вы создаете пространство вокруг вас! Если вы выпали из состояния равновесия и баланса, в вашем распоряжении ЕСТЬ инструменты, которые вы можете использовать в любой момент!

Алена Старовойтова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 02.11.2013, 02:27 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
LYDIAДата: Суббота, 02.11.2013, 21:48 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Спасибо за хороший совет.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Поговорим о том о сем » Полезные советы » Как уравновесить всплеск астральной энергии? (Алена Старовойтова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: