Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » «Улыбка лбом»
«Улыбка лбом»
СторожеяДата: Пятница, 18.01.2013, 15:24 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Это простое и очень приятное упражнение, которое способно не только защитить, но и отлично поднять настроение, да к тому же еще и разгладить морщины на лбу!

Это упражнение желательно отрабатывать не менее 10 минут в день до тех пор, пока оно не станет получаться «по первому требованию».

Суть его в том, что вы должны представить, что улыбаетесь лбом, и держать это состояние при контакте с неприятным человеком . Во-первых, ему будет казаться, что вы его внимательно слушаете, так как от вас букет исходить благожелательное внимание, а во-вторых – исходящая от него негативная энергия никак вас не затронет, потому что у вас на определенное время просто изменится энергетика и вас не за что будет зацепить.

Очень важно, чтобы у вас было внутреннее состояние благожелательности и уважения ко всему и ко всем. Традиции творения «улыбки лбом» уже более 5 тысяч лет, она используется во многих психологических и оздоровительных системах.

Вьетнамский буддийский монах Мастер Тик Нат Хан говорил так : «Даже если жизнь трудна, даже если порой бывает сложно улыбнуться, мы можем попробовать…Недавно одна знакомая спросила меня: «Как мне заставить себя улыбаться, если мне грустно?Ведь это неестественно.»Я посоветовал ей улыбаться своей грусти, потому что мы больше, чем наша грусть».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 18.01.2013, 16:13 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
suspect

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
БлагодатьДата: Пятница, 18.01.2013, 18:54 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Спасибо надо попробывать.
 
MarinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!Замечателъная практика! ^_^
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » «Улыбка лбом»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: