Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Фильтр мозга
Фильтр мозга
СторожеяДата: Пятница, 15.06.2012, 16:44 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Фильтр мозга

Мы поддерживаем чистоту в своих квартирах, моем наши машины, регулярно принимаем душ и чистим зубы. Мы не забываем ставить антивирусные программы на компьютер и чистим записные книжки в мобильных телефонах. Единственное, что мы забываем — это перезагрузить и почистить наши любимые головы. От огромного количества часто не нужной, бесполезной и порой опасной информации, да и просто дурных мыслей.

Уже не секрет для многих, что наши мысли имеют замечательное свойство сбываться. Особенно если они ярко эмоционально окрашены. Когда мы находимся в состоянии страха, обиды, тревоги, злости и т.д., то все, чего мы в этот момент НЕ ХОТИМ реализуется! Когда мы испытываем радостные эмоции: эмоции любви, позитива, счастья и т.д, то реализуется наше ХОЧУ.

Поэтому отслеживая и корректируя наши эмоции, мы можем менять события нашей жизни и реализовывать как наше “НЕ ХОЧУ”, так и “ХОЧУ”. Если человек, например, идет устраиваться на работу в состоянии тревоги и неуверенности в себе, и с мыслями: «Я не достаточно хороший специалист», «у меня мало опыта», «меня, наверное, опять не возьмут» и т.д., то так и случится, реализуется его “НЕ ХОЧУ”.

Гигиена мыслей — отслеживание и корректировка ваших эмоций перевернет вашу жизнь. Вы становитесь создателем нужных вам результатов, событий и целей. Есть замечательный анекдот на эту тему:

Сидит расстроенный мужчина в маршрутке и думает: «Жена дура, ребенок бездарь, начальник козел, денег нет.» А сзади стоит Ангел и записывает: Жена дура, ребенок бездарь, начальник козел, денег нет. Почему он все время одно и тоже заказывает???
Вот такой мудрый анекдот. Мы сами заказываем все то, что происходит с нами. И только мы можем решить быть нам СЧАСТЛИВЫМИ или НЕСЧАСТНЫМИ.

Хочу предложить вам удивительную программу для вашего мозга-компьютера. Эта программа называется “Фильтр Мозга”, благодаря ей вы сможете чистить ваши мысли и соответственно создавать нужную вам реальность.

Как работает фильтр мозга? Очень просто. Вам нужно просто принять решение, что теперь в вашем мозгу есть данный Фильтр. Например, вы услышали новость о том, что наступает эпидемия Птичьего, Поросячьего, Верблюжьего гриппа, и вы начинаете думать об этом, возможно, испытывать тревогу, даже страх.
Вот здесь нужно сказать себе “стоп”! И задать себе вопрос: Принесет ли мне эта мысль счастье, любовь,
деньги, радость? Выгодна ли мне эта мысль? Если ваш ответ “нет”, вы посылаете эту мысль к… на… куда- нибудь подальше.

Другой пример: вы услышали мысль о том, что двое людей встретили друг друга, полюбили, живут долго и счастливо в радости и процветании. Выгодна ли мне эта мысль? Да, я тоже так хочу! Тогда вы говорите: дорогая мысль, добро пожаловать в мою голову и мою реальность! Любви и успеха вам. Держите ваши мысли в позитиве, создавайте свою жизнь сами и будьте счастливы!

С любовью, Алена Брандис.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 15.06.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Замечателъно!Спасибо болъшое! :)
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Фильтр мозга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: