Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Как запустить круговорот изобилия в своей жизни
Как запустить круговорот изобилия в своей жизни
СторожеяДата: Четверг, 24.11.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Как запустить круговорот изобилия в своей жизни

Как известно, Вселенная всегда нам возвращает то, что мы посылаем в нее. Все жизненные процессы цикличны. Все движется по кругу. Что посеешь-то и пожнешь. Все наши мысли возвращаются к нам в той или иной форме.

Поэтому, если мы хотим жить изобильной жизнью, нужно желать того же другим людям. Желайте всем и каждому процветания, благополучия, богатства, преуспевания ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ… и это к вам вернется.

Мысленно пожелайте всем своим знакомым того, чего они страстно желают обрести. Допустим, вы знаете, что ваш друг очень хочет сменить машину. Пожелайте ему этого от всего сердца. Представьте его, сидящим в новенькой машине, довольного и улыбающегося. Порадуйтесь за него!

Произносите вслух добрые пожелания людям. У нас принято желать чего-то человеку только на праздниках. А вы возьмите за практику говорить добрые слова людям просто так без повода. Жалуется вам знакомый на низкую зарплату, что он еле сводит концы с концами. А вы ему говорите: “Слушай, Вань, я так хочу, чтобы у тебя все получилось, чтобы ты нашел хорошую работу “или “тебя повысили в должности. Ты ведь, действительно, этого достоин!” Скажите это искренне, от души. И человеку станет сразу теплее и радостнее…. и вам тоже….

Живя на волне любви, радости и гармонии, Вы непременно будете притягивать к себе желаемые события, хороших и успешных людей и изобилие естественным образом войдет в Вашу жизнь! Попробуйте…)

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Пятница, 25.11.2011, 00:05 | Сообщение # 2
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Спасибо, попробую.
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Как запустить круговорот изобилия в своей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: