Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Шаг к мечте
Шаг к мечте
СторожеяДата: Вторник, 27.09.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Шаг к МЕЧТЕ

Автор: Алена Старовойтова.

Для достижения максимального эффекта прошу не просто прочитать сей опус, а выделить себе 15 минут времени, чтобы ответить на ВСЕ вопросы, которые появятся в ходе повествования.

Я – зеленая. Нет, с кожей у меня все в порядке. Можете сами убедиться, посмотрев на фотографию моего профиля.

Зеленый цвет символизирует сочетание двух типов энергии – снаружи внутрь и изнутри наружу. Подобное сочетание отличается повышенной реактивностью и восприимчивостью.

Т.е. я анализирую информацию, полученную с помощью ВСЕХ органов чувств, а потом уже реагирую на нее. Если поводов для реакции нет, и жизнь становится пресной и скучной, зеленые провоцируют тех, кто их окружает…

Но это крайний случай, т.к. для того чтобы среагировать достаточно одного взгляда, слова, посыла энергии.

Вечера мой взгляд ухватился за фразу: «Мы вначале создаем желаемое нами, и только потом проживаем этот опыт».

Сегодня я вынужденно осталась без интернета, погружаться в дела не хотелось, провела полдня в неги ничегонеделания, перечитывая любимое фентези, раз за разом возвращаясь к фразе, которая как семя в благодатной почве, начала укореняться…

Прогулка в прошлое

Давайте прогуляемся в прошлое. В ваше недалекое прошлое.

Вспомните любой момент из вашей биографии, когда нечто, горячо желаемое вами, осуществилось.

Возможно, это была новая работа, повышение по службе, удачная сделка в бизнесе, вещь, которую вы давно уже жаждали приобрести… или просто встреча с тем, кто вам дорог.

Вернитесь в тот момент, когда вы осознали, что произошло именно то, чего вы так долго, или недолго, бывает и так, ждали.

Что вы в этот момент чувствовали? Радость? Удовлетворение? Или облегчение, что ваши труды не прошли даром?

Как на это реагировало ваше тело? Повышенным сердцебиением, дрожанием, перепадом температуры?

Как вы выразили свою удовлетворенность? Хлопали в ладоши? Подпрыгивали от радости? Или прятали довольную улыбку на лице?

Вспомнили?

А теперь оглянитесь еще дальше. Припомните шаги, которые вы совершили, чтобы получить желаемое.

Первое разочарование, что не все так просто, как вам казалось.

Ошибки, которые вы впопыхах делали, изнывая от нетерпения.

Рутинные дела, которые настолько выматывали вас, что единственным спасением была надежда, что все ваши усилия будут вознаграждены.

Вспомните самый первый шаг – будь то слово, решение или действие, на пути к заветной мечте.

А теперь зафиксируйте ваше внимание на том самом первом шаге.

Насколько изменились бы ваши выборы, решения и действия, если бы вы точно ЗНАЛИ, что ваша мечта осуществится?

Если бы вы изнутри ЧУВСТВОВАЛИ, что пройдет немного времени, и вы получите желаемое?

Ведь это уже установленный факт: вы это СОТВОРИЛИ!

Возможно, в вашей жизни было бы больше легкости? Меньше волнений? Меньше нетерпения и разочарований?

Меньше боли и напрасных надежд?

Вы бы просто наслаждались каждым моментом, занимаясь любыми делами, в полной уверенности, что каждое ваше действие приближает вас к вашей цели.

Даже если это уборка в доме, ремонт автомобиля или вечерняя возня с детишками!

Прогулка в будущее

А теперь давайте используем полученный вами опыт и переместимся в будущее.

Чего именно желает ваше сердце в данный момент? Куда уносят вас ваши мечты?

Не ограничивайте полет вашей фантазии! Если вам требуется нечто материальное, пусть будет так.

Возможно, вам хочется признания в обществе, романтики в отношениях или свободы путешествий… раскрытия новых способностей, больше клиентов или больше
радости в жизни…

Поймайте это ощущение. Переместите все ваше внимание в будущее. На ту линию времени вашего будущего, где это уже свершилось.

Вы же знаете, что существуют сотни, а то и тысячи линий времени вероятностного будущего. Которые разворачиваются прямо перед вами в момент вашего выбора, в момент принятия нового решения, в момент вашего действия.

Выберите из всех линий времени ту, где ваша мечта ОСУЩЕСТВИЛАСЬ.

Вы уже прошли этот путь, позади первый шаг, позади череда действий, которые привели вас к вашей мечте.

Что вы чувствуете в момент, когда осознаете, что еще одно желание вашего сердца исполнилось?

Не представляйте это. Не визуализируйте. Визуализация работает образами. А ваша душа и сердце питается эмоциями, ощущениями и чувствами!

Что вы чувствуете в момент, когда получаете ключи от новой машины, домик на берегу океана, свободу от рутины офисной работы, уверенность в себе и своем предназначении… какой бы нибыла ваша мечта?

Что чувствует ваше тело? Какие мысли бродят в вашей голове? Что вы осязаете?

Что вас окружает в данный момент?

Замрите в этом состоянии. Полностью окунитесь в него. Нырните в ваши ощущения.

Это вибрация вашей осуществленной мечты.

Все в нашем мире суть энергия. Разные энергии отличаются разной вибрацией.

И если вы сумели сонастроиться с вибрацией вашей мечты, т.е. ощутили эту вибрацию ВНУТРИ себя, с этого момента вы начинаете транслировать ее. Изнутри наружу.

И тогда каждый ваш выбор, любое ваше решение и действие совершаются исходя из этой вибрации.

Из внутреннего знания, что где-то на одной из линий времени ЭТО уже произошло. Вы уже сотворили это, совершили все необходимые действия.

Вам осталось лишь прожить этот опыт и насладиться им!

Так не тратьте же время на сомнения, разочарования, неудовлетворенность возможными ошибками… Просто живите так, как вам хочется или как вы привыкли, зная, что любая ваша мысль/слово/поступок приближает вас к вашему сокровенному желанию, к вашей тайной мечте!

Вы уже сделали это! Осталось лишь пережить это в реальности третьего измерения.

А что делать тем, у кого нет мечты, нет желаний?

Хороший вопрос. Большинство людей пребывает в таком «зависшем» состоянии.

Не имея своих желаний, они манифестируют в реальности желания общества, социума, своего окружения.

Возможно, для них пришло время сделать выбор и взять ответственность за свою жизнь в свою руки.

Отсутствие выбора – это тоже выбор!

У вас есть шанс прямо сейчас выбрать вибрацию вашей мечты!

А я пошла платить за интернет. Пока не поднялась паника среди оплативших мой новый курс «Энергия Взаимо-Действия» и не получивших от меня ответа.

Моя идея уже реализовалась. Теперь я проживаю ее!

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Шаг к мечте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: