Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Благодарность
Благодарность
СторожеяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:08 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Благодарность - основа успеха

Вы живы, у вас есть жизнь. Вы не заработали этого. Вы не сделали ничего, чтобы получить это. Это беспричинный дар. И он так ценен, что невозможно представить, как его можно заработать или заслужить. Он за пределами всех ценностей. Можете ли вы представить, что вы могли бы сделать, чтобы получить больше жизни. Как вы сделаете это? Вы не можете создать ни единого момента в жизни.

Жизнь - это дар.

Поэтому восхваляйте, молитесь, благодарите. И когда вы будете благодарить, все вокруг станет более красивым, ярким, выразительным. Внезапно ваши чувства откроются, станут более воспринимающими, и вся жизнь превратится в праздник. Просто празднование того, что 'я здесь', просто счастье от того, что 'я могу дышать, могу видеть, танцевать, могу любить' - истинное наслаждение и благодарность поднимутся в вас. Это состояние благодарности - непрекращающееся состояние духовного человека.

Формула благодарения: Благодарю тебя, изобилие. Благодарю тебя, сила. Благодарю тебя, удача.

Произносите эту формулу сразу после того, как к вам приходят деньги или какие-то материальные ценности. Через благодарение у вас устанавливаются очень близкие отношения с тем, кого вы благодарите. Возникает канал энергетического взаимообмена.

Упражнения

1.В течение месяца благодарите всех вслух или про себя. Благодарите небо, воду, солнце, Вселенную. Благодарите Бога.
2.Практикуйте в уединенном месте на природе дыхание благодарения, повторяя мысленно на вдохе 'благо-', а на выдохе '-дарю'.
3.Благодарение означает, что вы уже получили дар.
Когда вы говорите вселенскому изобилию 'благодарю', то вы этим предвосхищаете дар, и как бы магически в акте благодарения 'вы просите', и 'вы получаете' сразу. Поэтому состояние благодарения является лучшим магическим средством для осуществления своих глубинных желаний и целей. Вы - просите, вы - получаете, вы - благодарите, ваши просьбы и молитвы будут исполнены, если вы сразу после вознесения молитвы промолвите искренне 'благодарю'. Чем искреннее 'благодарю', тем минимальнее время между просьбой и осуществлением просьбы.
4.Испытайте, какие экстатические состояния возникнут у вас, если вы буде-те благодарить Бога, Вселенную, за то, что имеете.
5.Благодарите за возможность благодарить.
6.Попробуйте говорить 'благодарю' три раза всем, кто вам оказывает услугу, по-мощь, внимание, кто что-то продает вам. При этом смотрите в глаза человеку и старайтесь делать это как можно естественнее и искреннее.
7.В течение месяца ежедневно благодарите родителей, родственников, друзей и даже врагов, мысленно нарисовав их образ. Благодарите за конкретные деяния и вообще за то, что они есть.
8.Благодарите себя.
9. Благодарите утром, днем и вечером Всевышнего, говоря: 'Господи, благодарю Тебя'. Пусть это станет вашей привычкой, вашей радостью, вашим откровением. Пойте эту молитву. Нежно шепчите ее.
Если вдруг вы засомневаетесь в своей счастливой звезде или почувствуете неуверенность в собственных силах -призовите на помощь невидимых друзей и защитников из Тонкого мира-Ангелов. Скажите вслух: "Силы небесные со мной!" И они обязательно придут! И все будет замечательно!
Итак, начинайте новое дело вместе с помощниками. Только не забывайте поблагодарить Ангелов за помощь и за поддержку. И не сомневайтесь, они услышат!

Н. Правдина


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:10 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Благодарственная молитва

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо.

Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.

Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.

Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.

Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.

Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.

Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда стараюсь делать её хорошо. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.

Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!

И так это и есть!

Не суетитесь и не пытайтесь исцелить всех ваших друзей и близких. Выполняйте свою собственную умственную работу и исцеляйте себя. Это принесёт окружающим больше добра, чем что-либо другое.
Мы не можем заставить других людей меняться. Мы можем предложить им позитивную духовную атмосферу, в которой у них будет возможность измениться, если они пожелают. Но мы не можем сделать это для или за других людей.
Каждому человеку предназначено выучить его собственные уроки, и если мы что-то сделаем за других, им просто придётся делать это заново, поскольку они сами не выполнили необходимое. Всё, что мы можем делать, это любить их такими, как они есть. Позвольте им быть самими собой. Знайте, что истина всегда живёт в них и что они могут измениться в любой момент, как только захотят.
Наша земна жизнь - это Божественный Бизнес! Как вы знаете - слово "бизнес" переводится, как ДЕЛО. Мы — партнёры Божественного Интеллекта и Божественного Дела. Мы не интересуемся негативными аспектами внешнего делового мира, так как они не имеют к нам никакого отношения. Когда мы ожидаем положительных результатов, мы получаем положительные результаты. Мы привлекаем к себе только тех в деловом мире, кто работает на самом высоком уровне честности. И когда всё, что мы делаем, постоянно делается самым позитивным образом, мы всегда достигаем успеха во всех наших проектах.
Все те, с кем мы, так или иначе, ведём дела, также счастливы и успешны и восхищены тем, что работают с нами. Мы постоянно благодарим за возможности, предоставленные нам для того, чтобы помогать этой планете и каждому человеку на ней. Мы обращаемся внутрь себя и вступаем в контакт с нашим высшим интеллектом, и всегда получаем оптимальное руководство для достижения наилучших результатов в интересах всех, имеющих отношение к данному делу.

Свет и Любовь! Луиза Хей


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Благодарю
 
MarinaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Спасибо болъшое за матеръял!
 
larisa4350Дата: Суббота, 10.09.2011, 06:13 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Замечательный материал! Спасибо, Света!
Как часто мы жалуемся, забывая о благодарности. И когда мы благодарим все и всех, жизнь приобретает яркие переливающие краски и хочется петь , танцевать, прыгать, смеяться...
Проверено!


Человек-это тайна.
Жизнь-святыня.
Любовь-величайший дар.
 
СторожеяДата: Суббота, 10.09.2011, 06:41 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Лариса, ты права абсолютно. Благодарность и Любовь-две самые могучие силы . Они и исцелить могут и наполнитьжизнь смыслом, и сделать ее счастливой и радостной.

Проверено!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LarisaДата: Суббота, 10.09.2011, 20:16 | Сообщение # 7
1-я ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Мы не можем заставить других людей меняться. Prowereno i ne raz. Spasibo tebe Swetlana,istinnaja prawda wsö eto lagodarju tebja,4to ti s nami ili to4nee skazatj- ja s wami

larisa gaus
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:01 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Larisa, я тоже очень рада, что ты с нами!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:55 | Сообщение # 9
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Спасибо.
 
ГармонияДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:48 | Сообщение # 10
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Спасибо Светлана. Лариса с возвращением.
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Благодарность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: