Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Веселая и очень эффективная практика от Архангела Гавриила
Веселая и очень эффективная практика от Архангела Гавриила
СторожеяДата: Суббота, 16.01.2016, 13:02 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Дорогие, очень простая медитация/визуализация состоит в том, чтобы просто представить себя в космосе, включить свет своего намерения и увидеть, как в ответ на то, что вы хотите создать, включаются другие огни.

К примеру, вы можете представить себя во вселенной, включающими свой свет служения для того, чтобы привлечь к себе энергетически совершенно подходящих вам клиентов, и наблюдать, как в ответ на ваше послание включаются их огни, указывавшие на людей, которые ищут вас и то, что вы можете им дать. В этом случае вы можете успокоиться, зная, что связь уже установлена. И эти люди уже на пути к вам.

Вы можете использовать эту технику для чего угодно. Ищете единомышленников, которые вместе с вами пойдут по духовному пути? Включите свой свет, ярко сияющий в космосе, и смотрите, как устанавливается эта связь. Ищете идеального партнера? Включите ярко свой свет, и наблюдайте, как устанавливается ваша связь.

Это веселая и очень эффективная практика, поскольку позволяет вам ясно выразить свое желание, и позволяет увидеть ответ. Это позволит вам гораздо легче отнестись к своим творениям. Поэтому, выразите намерение и позвольте это связи установиться с радостью и легкостью, зная, что она обязательно проявится в вашей физической реальности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Веселая и очень эффективная практика от Архангела Гавриила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: