Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Вхождение в энергию
Вхождение в энергию
СторожеяДата: Пятница, 09.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Это техника прямого получения информации, так называемое прямое знание. Эти энергетические столбы можно так и назвать: «Система получения прямого знания». Вам больше не нужно ничего искать для того, чтобы получить ответ или информацию с другого уровня. Вам нужно просто закрыть глаза, представить "энергоинформационный столб" столб энергии под этим названием, зайти туда и
раствориться. И вы автоматически начинаете получать. Через какое-то время произойдет озарение. Вы вдруг поймете, что надо делать. Дверь откроется.

Это универсальная техника, которая подходит на все случаи жизни.

Хотите получить работу — растворитесь в ней.
Хотите наиболее эффективно выполнить работу — растворитесь в ней. Представьте себе работу в виде столба энергии, напишите на нем «РАБОТА», зайдите туда, растворитесь, и так каждый день. Утром зашли, растворились, вечером вышли.

Хотите дома спокойных отношений — растворитесь в спокойных отношениях в семье. Хотите денег — растворитесь в деньгах, растворите их в себе.
Хотите преуспевать — растворитесь в энергии успеха.

На столбе энергии вы можете написать любое слово, а дальше энергия сама под вас подстроится и направит туда, где есть то, что вы ищите. Она-то знает, чего вы
хотите.
Едете в машине — попробуйте зайти в энергию машины. Вы увидите, что дорога вдруг стала пустой, все светофоры вдруг стали зеленые.

Хотите быстро доехать до работы, зайдите в энергию дороги. Сядьте дома, зайдите в энергию дороги и представьте, как вы проезжаете по ней на работу. Так вы увидите разницу между тем, когда вы едете в обычном состоянии, и когда едете, находясь в энергии дороги.

( по книги Сергея Райтнера - "Секреты Биоэнергетики")


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 10.05.2014, 13:38 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
...
На столбе энергии вы можете написать любое слово, а дальше энергия сама под вас подстроится и направит туда, где есть то, что вы ищите. Она-то знает, чего выхотите.
Едете в машине — попробуйте зайти в энергию машины. Вы увидите, что дорога вдруг стала пустой, все светофоры вдруг стали зеленые.
.....
Как мне это знакомо :)
Благодарю за напоминание  heart
 
СторожеяДата: Суббота, 10.05.2014, 15:00 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Милка, Лишний раз напомнить, что мы творцы нашей жизни никогда не во вред

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Вхождение в энергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: