Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Раскрытие и рассвет сердца! (Практика на каждый день)
Раскрытие и рассвет сердца!
СторожеяДата: Четверг, 12.12.2013, 13:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
(Из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Практика раскрытия и расцвета Сердца. В чем она заключается? Сердце на тонком плане также сжимается и разжимается, то есть получает и отдает.

Если Сердце будет только принимать, оно становится переполненным. Человек в результате становится агрессивным, раздражительным, не ощущает наслаждения от жизни и т.д.

Если Сердце только отдает, Сердце становится уставшим, опустошенным, ищущим. Человек может чувствовать гордыню.

Поэтому практика на ежедневное «Принятие-Дарение» поможет сгармонизивровать Сердце на всех уровнях!

Если Ты будешь чуть более внимательной, то заметишь следующее: ежедневно Тебе предлагают помощь в виде слов, действий, психологической помощи и не только. Научись принимать это с благодарностью! Конечно, если это совет, Ты поразмыслишь, почувствуешь. воспользоваться ли им? Решать Тебе! Но поблагодарить за помощь нужно!

Сердце в результате принятия начинает распахиваться Миру, давая вселенной Знак, что оно доверяет всему окружающему, любит его!

И далее: также ежедневно, кто-то нуждается в Тебе, в Твоей конкретной помощи, внимании, добрых словах поддержки, юморе, участии и т.д. Даря миру свою помощь, Ты обретаешь новое: Сердце начинает расцветать.

В результате этой практики, Сердце раскрывается и расцветает!

И так каждый миг!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 19.12.2013, 13:03 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Раскрытие и рассвет сердца! (Практика на каждый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: