Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Цепочка знаков (Практика на каждый день)
Цепочка знаков
СторожеяДата: Суббота, 07.12.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ответы на наши вопросы «рассыпаны» вокруг нас. Главное — быть внимательными и сосредоточенными на моменте Сейчас. Итак…

Предлагаем вам совершить прогулку по Знакам. Что для этого нужно? Нужен конкретный вопрос перед тем, как вы отправитесь в Путь по маршруту, интуитивно выбранному вами. Если у вас нет вопроса, можете произнести намерение узнать нечто важное для себя. Что с собой взять? Прихватите с собой телефон (вдруг вам позвонят, это будет далеко неслучайный Знак!), диктофон или блокнот с ручкой для записей. Постарайтесь максимально расслабиться и быть спокойным наблюдателем, а не напряженным зевакой (иначе ничего не получится).

Прогуливаясь, обратите внимание на резкие изменения в погоде, на появление и исчезновение ветра, снега, дождя, на звуки музыки из проезжающей мимо вас машины, на слова из песни, на обрывки разговоров прохожих, на внимание к дорожным указателям и рекламным слоганам, надписи на зданиях, на выражение лиц встречающихся вам людей и т.д.). То, на что вы обратили внимание проговаривайте на диктофон или вносите данные в блокнот. Итак, сбор данных Знаков близится к концу, когда вы почувствовали, что пора вернуться домой (на обратной дороге также подмечайте наиболее интересное).

Вернувшись домой, сразу же, «по горячим следам», постарайтесь составить карту с последовательной цепочкой Знаков, которые попались именно на ВАШЕМ Пути. Вспомните свой вопрос и составьте «Знаковый» ответ. Вначале может показаться, что получается что-то непонятное. Но это, на первый взгляд ограниченного условностями ума. Постарайтесь включить интуицию и разум, они подскажут верную интерпретацию и последовательность в чтении Знаков. Желаем вам успехов!

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Цепочка знаков (Практика на каждый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: