Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Энегрия денег (Практика на каждый день)
Энегрия денег
СторожеяДата: Суббота, 07.12.2013, 07:11 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Для того чтобы тесно сотрудничать с Энергией Денег, вам нужно совершенствовать искусство распознавания Знаков. На этом многомерном языке и говорят Деньги. Научитесь этому у Денег, встаньте в позицию Ученика по отношению к этой Священной Энергии. И постепенно вы научитесь сотрудничать, а не использовать. После этого ваше Мировоззрение значительно трансформируется, ваше отношение к окружающим людям изменится, вы будете видеть не выгоду и желание использовать людей для достижения своих целей — вы увидите потенциалы, возможности сотрудничать.

Лень — это прекращение течения Энергии Изобилия. Она – Энергия — беспрерывна при Гармоничном состоянии человека. Активность интеллектуальная и физическая привлекают Энергию Денег и создают магнетическое биополе для притягивания и распределения Энергии Денег. Энергия Денег постоянно находится в состоянии взаимообмена и сотрудничает: с вашим Высшим Я, вашей Семьей Дома, с Вашими Родственными Душами в воплощении, с Энергией ваших вещей ( бережное отношение к вещам притягивает больше Энергии Денег; избавление от старых, неуместных вещей освобождает пространство для появления новых), с Природой (бережное отношение к Природе также в Дар дает потенциал получение блага), с вашим Разумом и т.д. Тем самым, Деньги повышают вибрации и приходят только для того, чтобы принести вам Благо. Старая кармическая информация с них стирается и происходит сонастройка с вашим Сердцем.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Энегрия денег (Практика на каждый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: