Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Тибетская гормональная гимнастика
Тибетская гормональная гимнастика
СторожеяДата: Пятница, 04.10.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Тибетская гормональная гимнастика. Воcстанавливает сосудистую систему. Нормализует энергетику тела. Избавляет от тяжелых хронических заболеваний. Замедляет старение организма на 20-30 лет. Обеспечивает активную, здоровую старость. Занимает 5 минут.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 15.10.2013, 15:40 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
 
MarinaДата: Среда, 16.10.2013, 09:39 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
hello Благодарю!
 
TanitaДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:55 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Замечательная гимнастика!!! Узнала о ней не так давно, около 3-месяцев назад. Серьёзных проблем со здоровьем (слава Богу) нет, но так как возраст  у меня уже не пионЭрский  (за 50), начала заниматься. И  положительный эффект не заставил себя ждать. Очки никогда не носила, но с годами стала развиваться дальнозоркость, не могла читать мелкий шрифт, нитку вдеть в иголку, приходилось пользоваться очками для чтения. А тут случайно обратила внимание, что справляюсь и без очков. И неожиданно приятный сюрприз-контуры лица заметно меняются, брыли подтягиваются. Но были и небольшие обострения , но быстро прошли. Продолжаю заниматься . Рекомендую всем: при минимуме затрат времени и физических сил довольно скоро появляющийся результат.
 
Форум » Практическая работа » Полезные практики » Тибетская гормональная гимнастика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: