Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Канал космической Клиники
Канал космической Клиники
СторожеяДата: Суббота, 08.09.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline


Это энергетическая настройка, которая "подключает" вас к Космической клинике - Вселенскому центру здоровья.
Энергия работает на устранение блоков тонких тел и физического тела, а также лечения отдельных органов человека. Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть.
При подключении к Каналу Космической Клиники Вы как бы попадаете на прием в Вселенскую поликлинику. Вас осмотрят и будут лечить. Эта настройка не предполагает наложения рук - тут можно просто обратиться словами и лечение пойдет в нужном месте.

Канал Космической Клиники - это не Рейки.

Этот канал направлен только на исцеление человека. Но как и все Божественные Энергии он помогает нам становиться лучше и здоровее не только физически, но и духовно. Ведь исцеление Души у некоторых (практически у многих) началось именно с исцеления тела физического.

Основателем этого канала является Мальцев Олег Викторович. Настройку может получить любой желающий. После получения этой настройки вы становитесь мастером этого канала и, по прошествии 3-5 дней, можете давать настройки сами любому желающему, проводить сеансы оздоровления как очно, так и дистанционно любому желающему и тому, кому вы хотите помочь.

Как правило лечение в Космической клинике вызывает в вашем теле движение - в движение приходят все ваши конечности, суставы, позвоночник, все-все тело приходит в движение и вращение, которое может показаться хаотичным, но потом осознаешь (когда перестаешь пытаться контролировать умом это движение, а включается осознание) ритм движения. При движении и вращении тела в потоке Канала Космической Клиники происходит "разминание" тела, проработка мышечных блоков, зажимов, как в физическом теле, так и в тонких телах. В физическом теле мы все это ощущаем на уровне движения нашего тела. Ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.

При работе с космической клиникой люди получают лечение и даже операции - некоторые это видят и запоминают, а некоторые нет. Работают в клинике очень часто люди, которые при жизни были врачами на Земле, а возможно - и те, кто еще жив и работает врачом, но в своем тонком теле уже работают там. После операции, естественно, может быть несколько дней восстановительный период, как и в жизни- хоть операция идет с тонким телом, но ощущения могу быть и в физическом.

Очень хорошо работают в ней над всеми телами человека. Можно попросить заменить больной орган на здоровый, произвести чистку ментального плана (тела) от ненужных блоков, мыслеформ, программ, мыслеобразов. Также улучшить качества эфирного и астральных тел.

Вы можете попросить о том, чтобы вам помогли гармонизировать ваши вибрации или повысили ваши вибрации.

Однако, используя Канал Космической Клиники не забываем продолжать работу над совершенствованием самого себя и окружающего пространства,следим за своими мыслями и чувствами - остаёмся осознанными, никого не судим и не обсуждаем - у каждого из миллиардов воплощённых на Земле в данный момент и в прошлом - свой уникальный Путь, всегда помним об этом.

Канал Космической Клиники, впрочем как и любые другие Божественные энергии, действует на каждого индивидуально, всё зависит от того, в каком состоянии на момент посещения Космической Клиники, находится человек и его энергитические тела.

У каждого, кто проходит сеансы лечения или помощи(коррекции и гармонизации) в Космической Клинике возникают свои ощущения, могут появиться видения, присниться «необычный сон».То же самое может происходить с вами во время получения настройки на Канал и после инициации.

Это всё зависит от частоты вибраций, которые способен принять человек своими телами. Ну, и конечно, вы можете просто уснуть, работа с вами будет проходить ровно столько, сколько это необходимо вам и вашим телам – как энергитическим, так и физическому.

Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить

Настройку вы принимаете один раз. После настройки можете открывать канал на себя и других любое количество раз. То есть несколько раз в день, чем чаще вы будете работать с Каналом Космической Клиники, тем лучше и больше энергий и вибраций исцеления и трансформации будете проводить как для себя так и для других.

Для того, чтобы получить настройки на Канал Космической Клиники нужно:

Перед принятием настройки необходимо очистить тело и мысли. Вы можете зажечь свечу и благовония, включить релаксирующую музыку. Вам нужно принять удобное положение сидя или лежа. Лучше сидя. Спина по возможности должна быть прямая. Руки лежат на коленях ладонями вверх. Произнести (вслух или про себя):

« Я готов(а) получить настройку на канал Космической Клиники от Светланы».

После этого прислушиваетесь к внутренним ощущениям настройки. Когда внутренние ощущения прекратятся, можете быть уверены - вы получили настройки. Если даже вы ничего не почувствовали, не сомневайтесь - вы получили настройку.

Время настройки для каждого индивидуально - от 15 минут до 2 часов и более.

Настройка на Канал Космической Клиники:

После принятия настройки вы должны сами настроиться на этот канал. Это лучше делать на следующий день после принятия настройки.

Перед сном вы просто лёжа в кровати произносите( три раза):

"Святые Божественные Светлые Силы, настройте меня на Канал Космической Клиники и полечите»

Работа с Каналом Космической Клиники:

Обращение к Каналу Космической Клиники (произнести вслух три раза фразу):

"Святые Божественные Светлые Силы, прошу, помогите, полечите меня в Космической Клинике».

Лечение или помощь через Канал Космической Клиники:

Обычно, если надо помочь в оздоровлении, исцелении, либо гармонизации кому-нибудь, говорите так (три раза):

Когда сеанс очный:

"Святые Божественные Светлые Силы, прошу, помогите Сыну(Дочери) Божьему(ей), полечите его в Космической Клинике».

Когда сеанс дистанционный:

"Святые Божественные Светлые Силы, прошу, помогите Сыну(Дочери) Божьему(ей)(полный возраст, место положение), полечите его в Космической Клинике».

Или так:

Когда сеанс очный:

"Святые Божественные Светлые Силы, прошу, помогите Сыну(Дочери) Божьему(ей) очистите и гармонизируйте его эфирный(астральный, ментальный план) в Космической Клинике».

Когда сеанс дистанционный:

"Святые Божественные Светлые Силы, прошу, помогите Сыну(Дочери) Божьему(ей)(полный возраст, место положение) очистите и гармонизируйте его эфирный(астральный, ментальный план) в Космической Клинике».

Далее вы должны полностью отключить все свои мысли ощущения и помнить только одно: что в данный момент вы только КАНАЛ, то есть пустая труба, по которой течёт Исцеляющая энергия Божественного Космоса.

Единственное, что вы можете прибавить к этому – это только Безусловную Любовь и БлагоДарность из вашего Сердца ко всему Сущему, Любовь и БлагоДарность к Абсолютному Творцу нашего Мироздания.

О том как проводить сеансы лечения:

Если вы открываете Канал Космической Клиники для себя, то самое лучшее делать это перед сном и после проговаривания призыва - просто лежать и расслабляться. Если вдруг у вас возникла необходимость посетить Космическую Клинику среди дня, выберите место, где бы вы смогли присесть и расслабиться, руки и ноги не должны быть скрещенными, руки держать лучше ладонями вврех, спина, по возможности, прямая.

Если вы проводите сеанс для другого человека, принимающему сеанс лучше лечь, а вы сидя рядом с ним (спина абсолютно прямая, руки на коленях ладонями вверх, ноги не скрещены) проговариваете призыв и просто пропускаете энергию через руки на принимающего сеанс, как только вы почувствовали, что поток энергии пошёл, вам достаточно побыть рядом с человеком 10 минут, после этого вы можете идти и заниматься своими делами. работа будет продолжена далее без вас.

Если вы проводите сеанс дистанционно, то вы производите все те же самые действия, что и при очном сеансе, только представляете себе человека, которому отправляете энергию мысленно.

После сеанса можете поблагодарить всех кого пожелаете от всей Души и Сердца.

В данном случае, как вы уже поняли, вы становитесь только КАНАЛОМ, то есть энергии исцеления активируются сразу же, как только вы произнесли просьбу-намерение направленное к Божественным Силам о помощи и идёт непосредственно к объекту исцеления, то есть вы её просто перенаправляете.

Вам не надо держать руки над человеком постоянно, вы просто произносите фразу-обращение и работа уже начинается. Именно этим и хорош этот канал. Если к этому каналу добавить ещё и РЭЙКИ, то работа будет проходить ещё слаженнее и ощутимее.

Передача, подключение к Каналу Космической Клиники:

Передавать намерением. При этом произнести фразу:

« Посылаю настройку на Канал Космической Клиники (имя, возраст и место положение)»

Заявки оставляйте в этой теме.

В качестве энергообмена опишите пожалуйста свои ощущения во время настройки


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ValerooДата: Среда, 10.08.2016, 01:16 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуй сестрица Светлана!
Могу я получить настройку на канал? И если да,то на каких условиях ?


Все есть я .я везде и повсюду. Я есть любовь я есть и все остальное.
 
СторожеяДата: Среда, 10.08.2016, 15:00 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Приветствую, братец Валерий.

Вы мне почему-то симпатичны с первого слова)))) Поэтому я с радостью дам Вам настройку на этот канал без дополнительных условий.

Напишите верны ли ваши имя, возраст и место положение, указанные в профиле? если нет-уточните. Можно в личку.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ValerooДата: Четверг, 11.08.2016, 08:59 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да,Свет!!! )) все верно в моем профиле )) спасибо за понимание и предоставленную возможность ))

Все есть я .я везде и повсюду. Я есть любовь я есть и все остальное.
 
LolaДата: Четверг, 11.08.2016, 13:10 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ  . СВЕТЛАНА  ПРОШУ НАСТРОЙКУ НА КАНАЛ  КОСМИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ.  ПРИМУ  С БЛАГОДАРНОСТЬЮ
 
СторожеяДата: Четверг, 11.08.2016, 13:31 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Valeroo, настройку отправила. Можешь получать в любое удобное для тебя время.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.08.2016, 13:34 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Lola, для получения настройки ознакомьтесь пожалуйста c правилами работы сайта здесь http://put-k-sebe.org/forum/16-3-1#3 и правилами получения настроек здесь http://put-k-sebe.org/forum/107-785-1 и я с радостью дам Вам настройку

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LolaДата: Четверг, 11.08.2016, 17:31 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
ДОБРЫЙ  ВЕЧЕР. СВЕТЛАНА  Я  в розделе  знакомств написала немного о себе  ,  но  отправить  не смогла  произошла заминка  с вводом кода  .сделала запрос на новый .жду.

Получилось.Отправила. rah


Сообщение отредактировал Lola - Четверг, 11.08.2016, 17:40
 
СторожеяДата: Четверг, 11.08.2016, 18:32 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Алла, настройку отправила. Можете получать в любое удобное для Вас время.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LolaДата: Среда, 17.08.2016, 16:09 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана.  Прошу прощения  за  задержку с  ответом . Благодарю за настройку .Настройку получала  вечером, сидя .  Энергия  шла ровно (ощущалась слабо) .Когда подумала , что всё пора выходить  почувствовала жар вокруг головы . Потом жар  акутал всё внутри головы  и   сталспускатья   вниз. Прожаривало минут 10 . Потом стало всё стихать , и Я вышла из канала . 
В этот же  день   на ночь  сделала самостоятельную настройку на канал . Энергия чувствовалась по левой сороне .  Ощущения необычные , как будто под кожей  что то шевелися   .Полностью принять самонастройку помешали  кошки . На следующую ночь решила принять  заново самонастройку ,энергия шла волнами  по всему телу. 
У внука была ангина (с гнойничками)  и температурой .В первый же деньи  провела с разрешения  его матери  сеанс ККК . Почувстровала  как  энергия  спускалась через голову в руки .В руках пульсация была сильная .Провела 3 сеанса  В двух следующих сеансах энергия чувствовалась слабее . Себе тоже  делала сеансы ,но меня  хватало  только на призыв и Я засыпала .  У внука на  3 день  горло чистое  без красноты и язвочек (дополнительно делали полоскание   , без таблеток .)
ККК работает отлично .БЛАГОДАРЮ. :D objekte_0005
 
СторожеяДата: Среда, 17.08.2016, 19:45 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Lola, Замечательные результаты. Желаю Вам успехов в работе с этой потрясающей энергией.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Светлана2504Дата: Пятница, 06.04.2018, 05:35 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Я очень рада тому, что вчера увидела Ваш форум и поняла, что это ответ на мой вопрос, который я задала своим
Ангелам. Прошу настройку на Канал
Космической Клиники. Приму с благодарностью!


SPG
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.04.2018, 09:26 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Светлана2504, настройку отправила. Можете принимать в любое удобное время. Потом отпишитесь, пожалуйста, как все прошло.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Светлана2504Дата: Вторник, 10.04.2018, 06:41 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Выражаю огромную Признательность  за то, что Вы откликнулись на мою просьбу!  Благодарю Вас  за полученную настройку!
Больше суток я ходила с ощущением энергетического столба на
голове, причём этот столб немного давил, но поняла причину не сразу.
Настройку принимала вечером . Когда проговорила ключ
открытия канала, спиралевидный поток энергии пошел через голову, достаточно
мощный, что сидя я выдержала только 5 минут, меня просто кружило на месте. Вибрировало
всё тело, очень сильно, но когда легла, поняла, что стопы ног горят огнём  и резко уснула. Проснулась через полтора часа,
вибрация ещё продолжалась, но очень слабо. В теле была лёгкость и вокруг тела,
на расстоянии 20 сантиметров было ощущение свободного пространства, как будто
от меня что-то отодвинули.
Утро сегодня было прекрасным, просто воздушным.  
До сих пор ощущаю, как всё клеточки моего тела очень слабо
вибрируют. БЛАГОДАРЮ!!! 7f4b8


SPG
 
СторожеяДата: Вторник, 10.04.2018, 08:49 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Светлана2504, отличный результат. Успехов вам в использовании этой чудесной энергии.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Светлана2504Дата: Среда, 11.04.2018, 05:14 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Хочу поделиться первымивпечатлениями о  лечении.  Эффект сильный! Сеанс начался сразу, как только
проговорила ключ открытия и достаточно мощно. Было ощущение массажа всего тела,
вплоть до десен и зубов. В теле как будто всё перекатывалось, прощупывание всех
суставов и суставчиков, а голову растягивали))).  Ощущения были не болезненные. Утром  встала с легкостью во всём теле, хотя всегда
встаю с этим ощущением, но сегодня чуть сильнее. А вот голова немного тяжелая. У
меня была травма в молодости, не беспокоила, я и забыла о ней, а сегодня я
чувствую место, где была травма, но не напрягает и не больно. Тело сегодня так
же чуть вибрирует.
Светлана,  хочу Вас
спросить, у моего сына жена беременная,  у неё цистит лет с 11. Можно ли  открывать канал на неё во время
обострения.  Мне кажется можно, но права
ли я? Ещё раз БЛАГОДАРЮ от всей души!!! 86


SPG
 
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Канал космической Клиники
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: