Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Танака-Сан (энергия исцеления рака, инфекционных и вирусных заболеваний.)
Танака-Сан
СторожеяДата: Пятница, 27.05.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Танака-Сан –
энергия исцеления рака, инфекционных и вирусных заболеваний.


Ключ к каналу - полное название. для того, чтобы он полностью открылся.
Эту энергию получил от Танака сан ( японского мастера Рэйки) Ричард Ривард и передал многим другим.

Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии, что эта энергия так же хорошо работает с аллергией, с гриппом и другими вирусами.

Эта энергия работает без символов. После получения настройки можно ее комбинировать с Рэйки, но можно и без.

Энергия работает по намерению, т.е. в обычный сеанс Рэйки (или отдельно) создаете намерение послать еще и энергию Танака-Сан.

Количество сеансов и время их проведения определяете интуитивно - слушаете себя и определяете как, когда и сколько.

Получение настройки

Вы можете зажечь свечи, поставить музыку для медитации.
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я: «которую послала мне ___ (имя мастера). ».

Для получения настройки нужно записаться, дождаться моего подтверждения, сесть и проговорить, про себя или вслух, "Я ___(ваше имя и фамилия, город) прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию Танака Сан и принять настройку, которую послала мне Светлана. Я прошу Мастера Танака Сан помочь мне в этом "

Затем мысленно повторите «Здесь и сейчас я ___ (ваше имя и фамилия, город) добровольно принимаю настройку на энергию Танака Сан, которую послала мне Светлана».

После этого начинается поток энергии. Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезная или незначительная Ваша проблема.

Призовите поток энергии, и она будет течь в тех местах, где это необходимо. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя, Мастера и энергию.

Энергия идет минут 15-30.

Работа с энергией

Призывать энергию Танака сан для работы можно тремя вариантами:

1. Можно запускать Рейки и Танака Сан одновременно с общей установкой;

2. Во время уже идущего сеанса Рейки, если вы решили, что нужно призвать энергию Танака-сан, произнесите три раза "Танака сан" и дайте ей установку, что хотели бы, чтобы она сделала;

3. Можно работать только одной энергией Танак Сан.
Для этого сразу призываете ее и произносите намерение:
"Я, ___ , прошу свое Высшее Я позволить мне принять энергию Танака сан. Я прошу энергию Танака сан исцелить меня от ____.

Я прошу Мастера Танака сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом"
.

Или еще проще:
«Я, ___ , здесь и сейчас включаю Поток энергии Танака сан и прошу энергию Танака сан исцелить меня от _____».

Передача настройки

Уединитесь, можете зажечь свечи, поставить музыку для медитации. Сложите руки в молитвенной позиции, очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:
«Я ___(ваше имя и фамилия, город) прошу свое Высшее Я и Мастера Танака Сан настроить ____ (имя и фамилия ученика, город) на энергию Танака Сан ___ (дата) в ____ (время). Я прошу Высшее Я ____ (имя и фамилия ученика, город) принять данную настройку для его наивысшего Блага и наивысшего Блага Вселенной».

Можно передавать настройку До востребования. Для этого вместо конкретной даты и времени вы проговариваете:
«Я ___(ваше имя и фамилия, город) прошу свое Высшее Я и Мастера Танака Сан настроить ____ (имя и фамилия ученика, город) на энергию Танака Сан. Я прошу Высшее Я ____ (имя и фамилия ученика, город) принять данную настройку для его наивысшего Блага и наивысшего Блага Вселенной в нужное время и в том месте, где он в это время будет находиться».

Успехов.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Четверг, 06.12.2018, 17:07 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Светлана, благодарю! При настройке сначала жало голову, потом было шевеление и давление в солнечном сплетении (проблемная область), и затем возникло состояние безмыслия и спокойствия.Примите Энергию Любви в благодарность!)

Благодарю!

Сообщение отредактировал Радосвет - Четверг, 06.12.2018, 17:08
 
СторожеяДата: Четверг, 06.12.2018, 17:27 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Радосвет, спасибо и успехов в работе!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Танака-Сан (энергия исцеления рака, инфекционных и вирусных заболеваний.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: