Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Крылья Ангела
Крылья Ангела
СторожеяДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:12 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Настройку на "Крылья Ангела" Вы можете произвести самостоятельно или попросить меня и я проведу настройку для Вас.

Настройка на "Крылья ангела" подарит вам ощущение силы и защиты, привлекательности и харизмы… Вы будете приятно удивлены, когда при общении почувствуете желание обнять собеседника своими крыльями, окутать его, тем самым дать защиту, успокоить, может быть дать то, чего ему в этот момент не достает.
Вы на самом деле ощутите эти мощные крылья! И чем чаще будете вспоминать о них, тем быстрее они станут вашей частью.

С вами начнут происходить удивительные вещи. Нужно только настроиться на крылья и наблюдать за происходящим. За тем, какие желания у вас возникнут, за реакцией и поведением окружающих, за ощущением СЕБЯ в этом мире.

Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К Вам начнут по-другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных. Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к Вам начнут обращаться за помощью. Вы можете настроить свои крылья, чтобы они хранили вас от гордости на этом пути. Хотя они и так будут это делать, но лучше всего подстраховаться и создать это намерение.

Самонастройка

Описание самонастройки:

Если у Вас есть настройка на энергию Рэйки, Вы можете войти в поток Рэйки привычным для Вас способом. Если у Вас вторая Ступень и выше, поставьте на себя Символы.

Если у Вас не настроек на энергию Рэйки, просто следуйте тому, что написано ниже и у Вас все обязательно получится.

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.

2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.

3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими. Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.

4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.

5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.

6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.

7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.

8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.

9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.

10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.

11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.

12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.

13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня.

14. После того, когда крылья будут всегда с вами проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.

15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.

Получение настройки через меня.

Чтобы получить настройку оставьте заявку в этой теме. Напишите свое настоящее имя. Можно в личку.

Когда получите подтверждение того, что настройка отправлена, выберите комфортное для Вас место и время, когда Вас никто не побеспокоит. Желательно отключить на это время звонок и телефон.

Описание Настройки:

В тихой, спокойной обстановке ложитесь или садитесь, расслабляетесь, освобождаете разум от посторонних мыслей, руки и ноги не скрещиваете. Можно включить спокойную, приятную музыку, зажечь Свечу.

Закрываете глаза и произносите:
Я прошу свое Высшее Я настроить меня _ _ _ (Ваше имя) на Энергию «Крылья Ангела», которую послала мне Светлана.
Мысленно подтвердите: «Я _ _ _ (Ваше имя) добровольно принял(а) Настройку на Энергию «Крылья Ангела», Здесь и Сейчас».

В качестве энергообмена оставьте отзыв о том, ка прошла настройка.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 22.01.2016, 13:24 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Светик, прошу Настройку на "Крылья Ангела" :) :D
Приму с Любовью и Благодарностью!
 
СторожеяДата: Пятница, 22.01.2016, 18:54 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Милка, настройку отправила. Суперская энергия. Сама понежилась. Можешь получать в любое удобное для тебя время.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 27.01.2016, 22:26 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Получила.. Поймала Крылья Ангела. Вибрация прошла по рукам, потом по всему телу.... И стала тепло и чувство нежности заполнило меня, и стало так хорошо и уютно!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Прими Денежную Энергию во Благо!
 
СторожеяДата: Четверг, 28.01.2016, 07:46 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Милка, пусть тебе будет уютно и тепло с Крыльями Ангела. За денежную энергию благодарю!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Четверг, 20.09.2018, 21:34 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Светлана, прошу у Вас настройку на "Крылья Ангела". Приму с благодарностью!)

Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 20.11.2018, 20:53 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Радосвет, Настройку отправила. Можете получать в любое удобное для вас время. Энергия, на самом, деле очень мягкая и нежная.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Вторник, 20.11.2018, 22:06 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Светлана, спасибо! Ощущалось лёгкое напряжение в голове и приятная мягкость вокруг тела. Примите Энергию Любви и Крылья Ангела!)

Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 21.11.2018, 06:43 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Радосвет, благодарю. И пусть крылья Ангела помогают вам во всем и всегда.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
РадосветДата: Среда, 21.11.2018, 07:12 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Прохожий
Сообщений: 38
Статус: Offline
Спасибо! :D

Благодарю!
 
Форум » Настройки на целительные Энергии » Подарочные настройки на целительные Энергии » Крылья Ангела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: