Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Артур Сита
Артур Сита
СторожеяДата: Вторник, 14.02.2017, 07:21 | Сообщение # 136
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Каждому взрослому человеку важно вновь научиться быть собой. Быть собой - это просто быть собой. Это не то, чтобы перестать играть роли, это быть собой по-настоящему: чувствовать и осознавать себя, своё тело, свои эмоции, свои ощущения. Прямо как в детстве, жить только тем, что ты чувствуешь прямо сейчас. Хотя бы иногда позволяй себе это, какую бы серьезную жизнь ты ни вёл, дай себе возможность раз в день или день в неделю пожить только ощущениями своего тела, не думать о жизни, о друзьях, знакомых и делах, только ты и твои ощущения... Это даст тебе понять многое, и ощутить свою жизнь по-новому.

Артур Сита


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.02.2017, 07:23 | Сообщение # 137
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.02.2017, 07:25 | Сообщение # 138
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ты вырос с мыслью о том, что окружающие ждут от тебя чего-то значительного. Привык к этой мысли, и мучаешься, гонимый ею по жизни.
Добился ты чего-либо или нет, эта мысль всегда остаётся в тебе, и продолжает делать тебя недовольным жизнью или собой. Тебя воспитывали делать усилия над собой, воспитывали подавлять себя, стремиться ко множеству ненужных достижений, чтобы стать кем-то значительным. Люди делают это из поколения в поколение. Это ничем не оправданное насилие внутри и снаружи, от которого каждому хочется освободится.
Я не говорю о подавлении, я не говорю о какой-либо борьбе, никаких душевных усилий. Я просто показываю тебе покой внутри тебя, и ты влюбляешься в свою собственную тишину. Только эта Тишина откроет тебе по-настоящему что-то значительное

Артур Сита


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.02.2017, 07:27 | Сообщение # 139
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мы сейчас говорим о твоем первичном состоянии. Любая информация - не ты. Любые ощущения, происходящие в теле - не ты. Любые эмоции - не ты. Все, что происходит - не ты... Являешься ли ты телом или нет. Познай, кто ты! Ты тело или нет. Являешься ли ты ощущениями тела, или ты лишь взираешь на них, или ты их лишь наблюдаешь, но не являешься ими.

(с) Артур Сита


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Артур Сита
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: