Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Вторник, 19.01.2016, 17:33 | Сообщение # 1246
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Создавайте себе счастливые события. Они – словно свечи, зажженные вами на пути вечности, чтобы вы могли наслаждаться их светом, особенно, когда тьма разочарования будет угрожать вашему благополучию.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.01.2016, 17:34 | Сообщение # 1247
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Для получения наслаждения от путешествия по Жизни необходима полноценная Осознанность.
Наслаждение всеми особенностями вашей жизни значительными и простыми производит Развитие и Приумножение.
Ключ к Изобилию — это отношение ко всему с благодарной Осознанностью, даже если вы не всегда можете понять смысла всего происходящего.

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.01.2016, 17:34 | Сообщение # 1248
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
У правды (истины) отсутствуют противоположности,её самой тоже нет. Обретенная истина становится постоянно повторяющейся человеческой догмой.

Альмин‬ ‪


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2016, 13:31 | Сообщение # 1249
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Представьте себе полуночное небо и посреди него одинокую звезду, вдали, на востоке. Представь себе, что звезда – это ты в своем восхождении. И этот свет должен осветить всю Пустоту. Этот свет должен все расти, и расти до тех пор, пока не останется больше темноты, до тех пор, пока все, что останется – это будет только свет! И свет – это твое сознание. А темнота, небеса, пространство, пустота – это Неизвестность; и вы призваны абсорбировать, усвоить, расширить пределы этого мира мысли и даровать ему жизнь – это ваша судьба!

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2016, 13:31 | Сообщение # 1250
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На нашем жизненном пути множество явлений и событий ведут между собой борьбу за наше внимание. Пусть ваше путешествие будет свободным от связывающих уз. Смотрите на все происходящее без оценочного суждения.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2016, 13:35 | Сообщение # 1251
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Кто-то испытывает чувство вины от обладания многим, кто-то от своей бедности. Чувство вины перекрывает поток изобилия.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2016, 13:37 | Сообщение # 1252
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Побуждение «исправлять» других, несмотря на понимание умом того, что все сущее и так находится в совершенной гармонии, возникает у достигших превосходства людей потому, что они не могут видеть страдания других. Но боль — это наш личный выбор. Те, кто выбирает боль, используют напряжение, которое она создает, чтобы оставаться на своем специфическом уровне плотности. И те, кто пытается поднять их до состояния с меньшей плотностью существования, часто подвергаются нападкам со стороны своих подопечных. Нам нужно хорошенько это запомнить. Боль — это наш личный выбор. Мы думаем, что мы — жертвы боли. Но помните — мы никогда не бываем жертвой. Отношение, с которым мы принимаем то, что перед нами, способно, выражаясь словами Джона Мильтона «Создать в себе из Рая — Ад и Рай из Ада»."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2016, 13:37 | Сообщение # 1253
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Слова и действия без поддержки от сердечной искренности, не обладают могущественной силой, влияющей на нашу окружающую среду. Искренняя эмоция, соединенное с нашей высшей истиной, влияет на наше окружение посредством слов и действий, насыщенных жизнью.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2016, 13:37 | Сообщение # 1254
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Подобно тому, как паутина улавливает моль, так и программы улавливают человеческую душу. Освободитесь от них с рвением.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.01.2016, 21:47 | Сообщение # 1255
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
" В мире, в котором мы живем, тишина становится редкостью. Повсюду мы сталкиваемся со звуковым загрязнением, которое вытесняет нас из текущего мгновения в поверхностность линейного мышления. Устранитесь от шума насколько это возможно, и тишина вашего бытия будет ощущаться в каждой клетке вашего тела, в то время как ваш ум хранится в неподвижности, а ваше сердце – в вечной тишине. Уединение является источником величия...."

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.01.2016, 21:47 | Сообщение # 1256
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Удовлетворение начинается с наслаждения тем, что у тебя есть. Изменение начинается с признания того, где ты находишься. Преуспевание начинается с чувства благодарности за то, чем вы пользуетесь сейчас.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.01.2016, 21:48 | Сообщение # 1257
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА

Вы знаете, насколько близка к вам Божественная сила? Настолько близко, насколько близко к вам ваше собственное дыхание. Знаете ли вы, насколько рядом с вами – ваше совершенное вечное здоровье и молодость? Настолько рядом, насколько – ваша собственная кожа.

Чем сильнее ты будешь убежден в том, что именно ты являешься «панацеей от всех бед», тем более великим и могущественным ты становишься. Но если ты думаешь о себе, что ты – недалекого ума, и ты бегаешь туда-сюда в поиске совета от кого бы то ни было, ты ищешь чужой мудрости, чужой истины… И знаешь ли ты, что в этом случае с тобой происходит? Ты никогда не будешь ничего знать, ты не сможешь материализовать и песчинки, не говоря уже о счастливом дне… У тебя просто никогда ничего не будет получаться в жизни.

Тебе необходимо собраться с силами и смириться перед своим собственным всемогуществом. Будь настолько сильным, чтобы признать, что ты – прав всегда и во всем, что ты знаешь абсолютно всё, что ты – настолько велик, чтобы жить только по своей собственной истине. Иначе говоря, будь тем, кто ты есть! Так ты включаешь свой Внутренний Свет! Включая Свет внутри – ты освещаешь все вокруг.

Многие поклоняются идолам, служат звездам, камням, они поклоняются всему чему угодно, кроме самих себя. Они раздали всем вокруг свою личную силу. Твоя сила пробуждается в тебе в тот момент, когда ты востребуешь Знания в своем личном суверенитете. И тогда ты увидишь Истину. Почему ты не можешь ничего материализовать? Потому что у тебя не осталось на это силы – кто-то другой владеет твоей силой. Ты – свой собственный тюремщик. Верни себе обратно свою силу и твори чудеса!

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.01.2016, 21:49 | Сообщение # 1258
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Научите свое сердце искусству счастья. Вспомните о чем-нибудь, что может пробудить в вас чувство благодарности. Улыбнитесь хотя бы одному незнакомому человеку в день. То, за что мы чувствуем благодарность, начинает изобиловать в нашей жизни.

Альмин‬ ‪


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.01.2016, 06:28 | Сообщение # 1259
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Три типа частот необходимых, чтобы ликвидировать геометрические ограничения тела, души и духа, и позволить безграничному проявлению реализоваться:

1) ПОДЛИННОЕ САМОВЫРАЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДОВЕРИЕ К СЕБЕ означает, что если что-то должно произойти, то это просто получит свое выражение через вас. Неважно, что разум не может осознать причины происходящего. Просто время пришло, и все. Жизнь разворачивается перед нами с непогрешимой хронологической точностью, когда мы всецело отдаемся автоматическому существованию, полностью поверив в свое неделимое единство с безначальной и Бесконечной жизнью. Только тогда мы понимаем, что, наконец, смогли полностью принять глубокий покой своего существования...

2) ОСОЗНАННОСТЬ НЕДЕЛИМОСТИ, ЦЕЛЬНОСТИ — мы играем в разделение, говоря друг другу «доброе утро» или «добрый вечер», здороваясь и прощаясь — так, будто бы для кого-то вообще возможно избавить от своего присутствия то неделимое пространство единой жизни, которая суть мы все сами. Однако осознание того, что жизнь неделима и едина, превыше всего этого. Но, как в танце нам нужны две ноги, чтобы исполнить одно движение, так и для исполнения песни и танца существования нужно множество нот и множество шагов. Участвовать в исполнении этой великой песни высшего «Я» — это прекрасное и радостное преимущество. Познайте неделимость всего сущего.

3) ВЕЧНАЯ ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ ПЕРСПЕКТИВА позволяет видеть мельчайшие детали: в одно мгновение она может сжиматься до границ той перспективы, которой обладает любой прохожий, и тут же расширяться до размеров обширной перспективы мастера, пребывающего в вечном блаженстве, и даже еще дальше, за его пределы, до необъятности вечной перспективы, сознающей, что ни начала, ни конца не существует, а есть лишь бесконечное обновление вечности — противоречие, которое суть мы сами.

На одном занятии один ученик спросил меня, почему меня нужно считать чем-то
большим, нежели просто обычным человеком, на что я ответила ему, что я совершенно точно не могу считаться обычным человеком, как не могут считаться обычными людьми высшие существа света, которые привлекаются к этому учению поскольку они служат опорными точками существования, или осями вращения. Так разве можно и меня считать обычным человеком?

Нужно понять, что существует три стадии противоречий:
- первое противоречие заключается в том, что суть жизнь,
суть бытия, в какой бы форме мы ни пытались ее изложить или объяснить, является противоречием. Это — первая стадия мастерства.

- Вторая стадия — то входит в противоречие, то выходит
из него, играя, таким образом, с парадоксом жизни, суть которого — в сознании того, что все, что имеет название, не может быть реально.

- На третьей стадии тот, кто понимает, наконец, что он — ничто и в то же время все, являясь при этом сам своим источником, сам становится противоречием.

Я объяснила тому ученику на занятии, что когда такой человек сам становится противоречием, то его уже нельзя назвать «просто обычным человеком». Думать, что его можно определить подобным образом, навесив ему соответствующий ярлык — значит очень глубоко заблуждаться. Когда мы осознаем вечную перспективу, но в то же время понимаем, что такого понятия как вечность не существует, потому что вселенная и жизнь постоянно обновляются, то сами становимся противоречием.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.01.2016, 06:28 | Сообщение # 1260
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Давайте создавать нашу жизнь в благодарности, начиная с себя, благодаря себя и излучая это состояние в окружающий нас мир, таким образом влияя на Всё Сущее.

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: