Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Суббота, 19.12.2015, 10:06 | Сообщение # 1156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда перед нами открывается путь восхождения, мы начинаем ясно понимать, что имеем право быть могущественными. Силу обретают, достигая ясности, которая появляется у того, кто живет дисциплинировано. Однако эта дисциплина никогда не навязывается извне и представляет собой постоянный процесс осознанного искоренения всего, что отнимает у вас личную силу.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.12.2015, 10:07 | Сообщение # 1157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Любая форма жизни имеет одинаковую ценность. Не существует более низких или более высоких стандартов поведения, если мы осознаем, что наш выбор направляется Единой Жизнью.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:56 | Сообщение # 1158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.12.2015, 16:05 | Сообщение # 1159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда мы учимся меняться, важно не застревать на одном своде истин. Не берите всерьёз свои верования, что истинно сейчас, изменится завтра.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.12.2015, 16:07 | Сообщение # 1160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Если Свет проходит через человеческое сердце, то тогда его влияние на других не будет производить смущения. То, что в древних священных текстах, называется «смиренным и сокрушенным сердцем» — является открытой сердечной чакрой. Если вы предоставите свое открытое сердце в качестве проводника Света, то тогда вы станете инструментом мягких изменений, без хаоса и катаклизмов. Ваше открытое сердце становится инструментом преобразования жизни на Планете.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.12.2015, 13:34 | Сообщение # 1161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
В чем заключается роль противоположностей?
Альмин: Необходимость в противоположностях происходит от нашей попытки понять “Чем я являюсь?”. Для обнаружения того, “чем я являюсь”, нам необходимо придумать то, чем мы “не являемся”. Таковым оказалось происхождение “зеркал”. “Зеркала” могут отразить лишь то, чем мы не являемся. Таким образом, мы можем увидеть лишь нашу “кажущуюся неполноценность”, которую мы стремимся восполнить со стороны других. Это – одна из причин поиска отношений. Если нам кажется, что мы – “неполноценны”, и чего-то “лишены”, значит, мы смотримся в “зеркало”, ибо только там мы можем увидеть себя не такими, какие мы есть на самом деле.

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.12.2015, 13:34 | Сообщение # 1162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Защитные механизмы основываются на вчерашних неудачах, повторяющиеся механизмы - на вчерашних успехах.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:08 | Сообщение # 1163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Существует ли какой-то смысл Жизни, к которому мы бы могли стремиться? Да, существует намерение Бесконечности. Если мы способны интерпретировать это намерение, то тогда мы будем доблестно стремиться расширять границы Света в сторону тьмы, поскольку в таком случае мы проявляем восприятие большой картины Жизни. Понимание Совершенства подразумевает то, что не существует ничего, что бы могло разрушить Жизнь.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:09 | Сообщение # 1164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
У правды (истины) отсутствуют противоположности,её самой тоже нет. Обретенная истина становится постоянно повторяющейся человеческой догмой.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:11 | Сообщение # 1165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Область души в нашем физическом воплощении живет не своей жизнью, выполняет не свойственные ей функции, и все потому, что не доверяет своей способности создавать красоту и творить поистине удивительные вещи. Если мы проанализируем свою жизнь, то увидим, что различные виды тирании, которые мы сами на себя навлекли, можно разделить на три категории.

Первый тип тирании состоит в том, что все известное как бы говорит нам: «Не покидай границ нашего убежища, мы с тобой одно племя, не пытайся развиваться слишком далеко — там тебя подстерегает непознанное, не смей ступать в его владения — кто знает, что может случиться? Неизвестность нельзя предугадать с помощью рационального разума. Поступай лишь так, как велит тебе разум — это безопасно». Так разум пытается удержать нас в знакомых стенах физической сферы существования, высмеивая, избегая, категорически отвергая все неизвестное или решительно нападая на него.

Находясь в области души, вы увидите, что если вы способны многого достичь, если вы способны на свершения, если вы способны добиться настоящего успеха в жизни, если вы стремитесь к большему и мыслите широко, то рядом с вами всегда найдутся люди, которые хотят, образно выражаясь, «загребать жар чужими руками», то есть хотят урвать от вашего успеха. Сначала это желание вызывает у них зависимость, но позже, чувствуя свою несостоятельность и посредственность, такие люди начинают пытаться дискредитировать саму цель, к которой вы стремитесь, но никогда не делают этого открыто, они плетут интриги тайно, чтобы «сбить с вас спесь», унизить вас, подорвать вашу репутацию, высмеять вас, лишить вас уверенности в себе, лишить вас поддержки и любви именно тогда, когда вы больше всего в них нуждаетесь.

Не обращайтесь за помощью к таким людям, это просто те, кто чувствует себя не способным создавать красоту и творить невероятные вещи в своей жизни.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:12 | Сообщение # 1166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:13 | Сообщение # 1167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мысли, выражающие сопротивление жизненным обстоятельствам, похищают энергию, необходимую для проникновения в невидимые миры.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:14 | Сообщение # 1168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Запланированное будущее — это закрытое будущее. Вместо него есть бесконечное множество счастливых возможностей. Когда мы начинаем ощущать в своей жизни это радостное предвкушение, эту жажду приключений, мы вступаем в равновесие с Космическим Намерением, Космическим Провидением. А что если?.. А что же дальше?..
Все, что бы ни происходило в нашей жизни — все к лучшему. Что бы ни принесла нам жизнь — это или дар, или ценный урок, а в конечном итоге — это одно и то же, бесконечное множество счастливых возможностей.
Стоит написать себе памятку, что запланированное будущее — это закрытое будущее, а жизнь — это бесконечное множество счастливых возможностей, и впоследствии, каждое утро снова читая и переосмысливая эту запись, мы будем легче относиться к своим целям, планам, зная, что это ограничивает величие Нового Завтра заурядностью сегодняшнего дня. Ведь совершенство сегодняшнего дня уже завтра станет чем-то заурядным...."

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.12.2015, 06:48 | Сообщение # 1169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...В душе содержится весь репертуар, если можно так выразиться, песен всех жизненных форм. Когда мы интегрируем душу с нашим опытом и переживаниями, то становится возможным резонансное слушание. Когда колибри зависает перед цветком, она слышит песнь этого цветка. И внутри своего крошечного тельца она пробуждает отклик — такую же песнь цветка.
Таким образом колибри помогает цветку развиваться. Она возвращает цветку его песнь и укрепляет его резонансным слушанием внутри своего существа. И только после этого колибри собирает цветочный нектар. Позвольте чужой песне звучать у вас в сердце. Общаясь с другими людьми, слушайте в безмолвии, и вы почувствуете истинный смысл их слов, и тогда ваша жизнь получит новый толчок к развитию через осознание чистоты их песни, вы познаете их суть, а не поверхностную иллюзию, которую создает их разум."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.12.2015, 06:50 | Сообщение # 1170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Начинайте привлекать изобилие, даря себе то, что невозможно купить деньгами.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: