Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:38 | Сообщение # 961
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Мы существуем для свободы безграничного искреннего самовыражения, а не для беспокойства о том, как мы выглядим в глазах окружающих.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:38 | Сообщение # 962
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Есть ли что-то положительное в наличии желания?

Альмин: Желание – это основа для удерживания ролей на своих местах. Для сохранения статичных отношений между полюсами требуется эквилибриум в притяжении и отталкивании между полюсами. Притяжение к Воплощению Бесконечности является левитацией. Отталкивание Воплощения Бесконечности, что удерживает нас в исполнении своих ролей, является гравитацией. Левитация – это желание Единства. Гравитация – это желание иллюзии разделения (выражения себя как отдельной личности). Желание – это «повестка дня» и создает отношения. Даже желание Единства создает отношения, путем стремления к внутреннему пространству с целью одержания победы над противоположной иллюзией разделения, или же с целью обретения силы, ресурсов и восприятия.

Живя, как «тени», мы обитали в виртуальном мире. Терзания, переживаемые нами по причине утраты памяти о наших прошлых «славных временах», могут исчезнуть, когда мы поймем, что мы всего лишь перешли в другую виртуальную реальность. Старая реальность, в которой мы играли роль «короля» или «королевы», была либо удалена, потому что она со временем стала скучной и неприятной, либо она сохранена в виртуальном пространстве, чтобы в следующий раз мы ее сыграли вновь. В процессе нашего преодоления желаний и последующих за ними отношений, весьма существенно перестать отождествляться с обществом виртуального мира, осознавая то, насколько не настоящими были те роли, которые мы играли в нем.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:39 | Сообщение # 963
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Что такое «воплощение»? Это – чья-та индивидуализация, содержащая в себе какой-то конкретный принцип. Принцип может измениться, поскольку жизнь меняется каждое мгновение. В действительности, невозможно дать определение истинной реальности. Она – неопределима. Но мы воплощаем в себе ту истину, мимолетный проблеск которой мы получаем каждое текущее мгновение.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:39 | Сообщение # 964
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ум ценит сложность в попытке восстановить благоразумие. Но только через тишину сердца, выразительный шепот бытия открывает свои неизвестные секреты. В простоте момента, лучезарное сияние неделимого Единства открывает свое великолепие.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:40 | Сообщение # 965
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Давайте, заменим стремление к одинаковости уважением к непохожести.
Одинаковость – это попытка создать клан, который воспроизводит для нас единообразие.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:41 | Сообщение # 966
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Любой, кто думает, что знает, навеки в коконе известного зажат. Ну, а любой в непознаваемом живущий, свободен словно бабочка летать.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:45 | Сообщение # 967
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ценить периоды между свершениями.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.10.2015, 06:01 | Сообщение # 968
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
В попытках устранить какое-либо несовершенство, исправить ошибку, мы склонны к суждению и разделению. И напротив — познавая целостность, мы испытываем душевный подъём, тем самым проявляя сущностное совершенство.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.10.2015, 06:03 | Сообщение # 969
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"Проблема" – это неизвестное, требующее того, чтобы вы сделали его известным посредством своего опыта. Проблемы возникают тогда, когда мы достигли определенных лимитов в нашей жизни и осязаем как бы мембрану, которую нам необходимо преодолеть.
А эта мембрана или матрица бросает нам вызов: «Нет, вы не можете продвигаться дальше. Я поставлю преграду на вашем пути». Возникает препятствие нашему желанию расти и развиваться за пределами существующих парадигм, и, в принципе, так должно и быть. Поскольку, видите ли, мы не решим эту проблему попыткой что-то преодолеть или выйти за пределы чего-либо ради поиска ответов и освобождения.
За пределами существующей матрицы находится матрица еще больших размеров, и это будет продолжаться до тех пор, пока мы не дойдем до изнеможения. Что же тогда делать? Мы можем растворить эти мембраны путем того, что мы останемся в матрице, но мы будем жить так, как никогда не жили раньше – мы будем проявлять в своей жизни гениальность, восторг, поэзию и вечную перспективу – великое приключение существования. И тогда, в радости наших сердец, по мере нашей искренности, иллюзии вокруг нас без каких-либо усилий с нашей стороны теряют свою хватку и растворяются подобно туману в лучах утреннего солнца.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.10.2015, 06:04 | Сообщение # 970
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Каждый новый день начинайте с того, чтобы вспомнить что-нибудь, за что вы можете быть искренне благодарными. Похвалите себя за свои успехи. Почувствуйте благодарную признательность за чью-то доброту. Почувствуйте восхищение тем, как кто-то относится к своей работе как к величайшему произведению искусства. Почувствуйте, насколько это заряжает производимый продукт энергией достоинства и наслаждения. Благодарная признательность – это жизненно важная составляющая нашего существования, и если она отсутствует, тогда появляется ощущение нужды.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.10.2015, 08:44 | Сообщение # 971
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Почему текущее мгновение является пространством силы?

Представьте себе время наподобие горизонтальной восьмерки – одна из петель этой восьмерки простирается перед нами, а другая – позади нас. Точка пересечения линий – это текущее мгновение. В нашем теле эта точка пересечения находится позади нашего пупка, что является пространством, в котором у каждого человека пребывает центр жизненной силы – сфера, размером с грейпфрут, белый шар света, находящийся позади пупка.

Если наша жизнь сосредоточена в той точке, где пересекаются линии восьмерки, то в таком случае мы живем, исходя из центра жизненной силы. Именно таким образом мы становимся бессмертными мастерами. Это – пространство, где не возникает никакой борьбы с жизнью. Это – пространство, где останавливаются возрастные изменения и даже начинает происходить возрастная реверсия. Здесь происходит саморегенерация клеток тела. Это – вечное Сейчас.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.10.2015, 08:45 | Сообщение # 972
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Когда мы оглядываемся назад, прошлое оживает в настоящем. Когда мы смотрим вперед, мы создаем будущее с исключительно теми возможностями, которые доступны в данный момент, без участия будущих моментов.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.10.2015, 08:45 | Сообщение # 973
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Левое полушарие мозга фактически является создателем той голограммы, в которой мы находимся, в том числе – создателем смерти, болезней, тления. Все это – голограмма, паутина иллюзии, покрывающая собой истинную реальность совершенства. Голографическая Вселенная и левое полушарие мозга – взаимосвязаны. Но в то же самое время, именно левое полушарие мозга помогает нам прозревать за пределы кажущегося. Оно помогает нам узнавать и интерпретировать символы, проявляющиеся в нашей окружающей среде.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.10.2015, 08:48 | Сообщение # 974
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.10.2015, 08:49 | Сообщение # 975
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Не волнуйся о будущем. Выйди за пределы времени, пробудь в покое ума, и Совершенство Жизни проявится в соответствии с твоими намерениями.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: