Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Среда, 23.09.2015, 09:45 | Сообщение # 901
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Знаешь, что такое иллюзия? Иллюзия – это то, от чего ты перестаешь чувствовать себя счастливым. Устрани это из твоего жизненного опыта, и тогда ты воссияешь Божественной Славой. Ты счастлив, когда делаешь только то, что тебе хочется. Быть Богом – это чувствовать себя счастливым.
Сними с себя все слои иллюзии, которые скрывают от тебя Бога в тебе. Прояви этим мужество и потрясающую силу воли: «БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ». Это – сила, разрушающая все стены, и, если нужно, то Вселенная разделится надвое, чтобы ты смог пройти, и чтобы тебе раскрылись новые виды, если ты этого хочешь. Но этого не произойдет без твоего желания. Прояви Бога во всем своем естестве и сорви с себя всякую иллюзию, подавляющую в чем-либо твою могущественную Сущность, и будь Светом миру!

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.09.2015, 13:03 | Сообщение # 902
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Поток событий и эмоций может захлестнуть нас, только если в нашей жизни присутствует порядок, поскольку именно порядок формирует границы и пределы. И когда они нарушаются, нас накрывает с головой. С этим явлением тесно связаны убеждения нашего разума относительно времени, способностей и нашего «уровня производительности».

Когда кто-то говорит мне, что не справляется, что он на пределе, я знаю, что этот человек просто держится за структуру. При плавном взаимодействии с жизнью такого не случается. Жизнь приобретает для нас сокрушительный характер тогда, когда происходит вынужденная ломка устаревших структур и разрыв связующих пут, упразднение самых разных планов, отмена старых законов игры, уничтожение запасных планов, которые разум создал, чтобы поддерживать иллюзию контроля.

Разум полагает, что за отдельный период времени можно успеть лишь столько-то и столько-то: неделя на это, день на то, час на что-то еще. Он считает, что продуктивность часа предельно ограничена, и что выполнить что-то, к примеру, за час можно только на данном, определенном уровне совершенства. Это ограничения, созданные разумом. Когда мы отказываемся от них, то можем выполнять потрясающий объем дел за один час, а день для нас растягивается на недели.
Но не расценивайте превосходство среди своего окружения как некую цель или непременное условие, как свой «золотой стандарт». Все ваши достижения остаются в прошлом. Сегодняшние достижения должны превосходить вчерашние, иначе это нельзя будет назвать достижениями. Когда разрушатся прежние системы убеждений, вы достигнете совершенства, и воспарите на крыльях "превосходства".

Альмин‬ ‪


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.09.2015, 13:31 | Сообщение # 903
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
В любом кажущемся препятствии кроются новые возможности. Нам лишь нужно обнаружить их.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.09.2015, 13:35 | Сообщение # 904
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Отпустите страх и напряжение - воспримите свое подлинное Бытие, позвольте полностью раскрыться своей истинной Самости в безграничном самовыражении.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.09.2015, 18:29 | Сообщение # 905
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Цель духовного роста – не потеря или приобретение. Вы движетесь в этом направлении ради Божественности в вас, и однажды вы преобразуетесь в существо без тождественности, обладающее всей властью и силой, живущее вечно.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.09.2015, 18:29 | Сообщение # 906
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Область души в нашем физическом воплощении живет не своей жизнью, выполняет не свойственные ей функции, и все потому, что не доверяет своей способности создавать красоту и творить поистине удивительные вещи. Если мы проанализируем свою жизнь, то увидим, что различные виды тирании, которые мы сами на себя навлекли, можно разделить на три категории.
Первый тип тирании состоит в том, что все известное как бы говорит нам: «Не покидай границ нашего убежища, мы с тобой одно племя, не пытайся развиваться слишком далеко — там тебя подстерегает непознанное, не смей ступать в его владения — кто знает, что может случиться? Неизвестность нельзя предугадать с помощью рационального разума. Поступай лишь так, как велит тебе разум — это безопасно». Так разум пытается удержать нас в знакомых стенах физической сферы существования, высмеивая, избегая, категорически отвергая все неизвестное или решительно нападая на него.
Находясь в области души, вы увидите, что если вы способны многого достичь, если вы способны на свершения, если вы способны добиться настоящего успеха в жизни, если вы стремитесь к большему и мыслите широко, то рядом с вами всегда найдутся люди, которые хотят, образно выражаясь, «загребать жар чужими руками», то есть хотят урвать от вашего успеха. Сначала это желание вызывает у них зависимость, но позже, чувствуя свою несостоятельность и посредственность, такие люди начинают пытаться дискредитировать саму цель, к которой вы стремитесь, но никогда не делают этого открыто, они плетут интриги тайно, чтобы «сбить с вас спесь», унизить вас, подорвать вашу репутацию, высмеять вас, лишить вас уверенности в себе, лишить вас поддержки и любви именно тогда, когда вы больше всего в них нуждаетесь.
Не обращайтесь за помощью к таким людям, это просто те, кто чувствует себя не способным создавать красоту и творить невероятные вещи в своей жизни.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.09.2015, 18:32 | Сообщение # 907
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Все, что мы воспринимаем вокруг, является лишь одной из возможностей до тех пор, пока мы не решим, что это - действительность.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.09.2015, 18:33 | Сообщение # 908
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Природа матрицы – понимание. Когда вы пытаетесь понять что-то, вы создаете матрицу.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:59 | Сообщение # 909
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Существуют люди, которые всегда выделяются из толпы☀ и притягивают к себе взоры, само их существование вызывает интерес и не важно, какие социальные роли они играют – одно остается неизменным – загадочный шлейф, особенный аромат, который ощущается в их присутствии.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:04 | Сообщение # 910
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мы можем потерять только то, чего на самом деле у нас никогда не было. Потеря - это освобождение от иллюзии самообмана.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:04 | Сообщение # 911
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Относитесь с легкостью к своим желаниям. Если вы почувствуете возникновение желания, то сразу же с благодарностью признайте свое изобилие и скажите: «Это всего лишь предпочтение. Я открыт для любых возможностей. Я испытываю чувство радостного ожидания, но я знаю, что жизнь может изменить свое направление в любой момент». И тогда мы можем обнаружить изобилие прекрасных сокровищ в том уголке сада нашего существования, о существовании которого мы не подозревали.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:07 | Сообщение # 912
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Все, что мы видим в нашем окружении, материализовано нами мамими.

"Наш окружающий мир – это зеркало, в котором отражаются наши частоты, подобно тому, о чем говорил Шекспир: «Я стану твоим зеркалом, и открою тебе то, о чем ты сам и не догадывался».

Джеймс Аллен говорит в своей книге «Как человек мыслит»: «Каковы мысли человека – таков и он».

Все, что мы видим в нашем окружении, материализовано нами самими. В своей окружающей среде мы видим самих себя. Если наши сердца переполнены оптимизмом, радостью, счастьем, благодарностью и любовью, то тогда в нашем окружающем мире мы непременно увидим грацию, гармонию и изобилие. Давайте будем бережно относиться к сфере наших мыслей, ибо она является источником нашего будущего."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.09.2015, 09:20 | Сообщение # 913
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Страсть - это желание охватить неизвестное в известном. Удовольствие предпочитает известное. Вместе удовольствие и страсть создают жизнь динамического баланса.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.09.2015, 09:20 | Сообщение # 914
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Многие избегают внутренней тишины, поскольку в ней раскрываются наши нерешенные вопросы и душевные раны. Встреча с самим собой в безмолвии - это дверь в Мастерство.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.09.2015, 05:52 | Сообщение # 915
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Совершенство нельзя создать на основе устаревших данных. Совершенство превосходит все достижения прошлого. Прошлое лишь поддерживает заурядность, посредственность существования. Мы не можем освободиться от привязки к прошлому, пока определяем себя через его историю. История нашего прошлого меняется от одного мгновения к следующему, когда мы живем полной жизнью.

Прошлое — это лишь те области нашего существования, которые мы не освещаем светом настоящего момента. Поэтому позвольте всем старым данным исчезнуть. Уделите время, например, пока едете на работу, на то, чтобы в тишине подумать над теми аспектами в вашей жизни, которые вы все еще воспринимаете также, как вы воспринимали их в прошлом. Избавьтесь от них, осознав, что они уже совсем другие. Эти аспекты вашей жизни изменились, а некоторых уже давно нет. Начните следить за своей речью — очень многое из того, о чем мы говорим с окружающими — дела давно минувших дней, прошлые уроки жизни.

Давайте же примем текущее мгновение, чтобы изменения стали происходить по экспоненте, с большей скоростью, нежели при их линейном характере. И тогда, в итоге, мы придем к пониманию того, что никаких изменений, по сути, нет — есть лишь вечно новое, обновленное проявление.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: