Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:05 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"....Либо вы сами определяете происходящее в вашей жизни, либо вы позволяете людям с низким уровнем сознания определять направление вашей жизни. Самодисциплина является жизненно необходимой для управления потоками ресурсов. Если она отсутствует, тогда, если вы даже заработаете очень большие деньги, вы не сможете их удержать, поскольку отсутствует структура для управления потоком. Дисциплина, объединенная с самоотдачей, приносит благословения мастерства, а также – благословение потока никогда не иссякающих ресурсов и непрестанной регенерации ваших клеток. Это – один из ключей бессмертия. Дисциплина является мастером формы. Самоотдача является мастером бесформенности. В вашей повседневной жизни вы взаимодействуете с формами. Когда вы ложитесь ночью спать, вы активируете самоотдачу. Во время того, как вы засыпаете, ставьте намерение не оказаться в зеркалах, сформированных накоплением прошлого опыта, в зеркалах пространства сновидений. Но, вместо этого, расслабьтесь в самоотдаче бесформенности Намерения Бесконечности и Бесконечного Самовыражения, и, когда вы проснетесь, вы почувствуете новый потенциал для реализации новых возможностей."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:05 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"Постоянное обновление жизни путем клеточной регенерации напоминает постоянное самообновление текущей реки. Зная это, мы становимся свободными от тирании формы. Если мы поистине свободны от иллюзии твердости формы, то тогда наша жизнь будет насыщена чудесами. Обратите внимание, что не все части реки текут с одинаковой скоростью. По ее берегам медленно текут ленивые, илистые воды. В середине реки вода всегда свежая и обновленная. Первозданное качество этой воды предпочтительнее, чем застойные воды, в которых могут водиться разные бактерии. Примером тому могут быть воды Африки. Та же самая ситуация может происходить и в жизни."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 30.04.2014, 07:06 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:06 | Сообщение # 49
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...нищета – это перспектива, которая видит «стакан наполовину пустой», и что данный уровень сознания является продуктом систем убеждений. В данном случае система убеждений может заключаться в том, что, согласно нашей версии, «стакан» должен быть «полным». Другие же, с точки зрения другой перспективы, видят то, что наполняет «стакан» до «половины» и с благодарностью принимают это, не думая о том, что стакан должен быть наполнен до краев. Ожидания, которые у нас есть, определяют то, в каких областях жизни мы терпим недостатки, а в каких – мы имеем полное обеспечение. Эти ожидания происходят от систем убеждений."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:06 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Каким образом мы культивируем внимание, и как мы выбираем то, на что следует обратить внимание? Фактически мы являемся подобными детям, учащимся ходить. У каждого из нас есть своя собственная реальность, но большинство реальностей состоят из систем убеждений, ярлыков, мировоззрений. Многие в действительности не принимают никакого личного участия в создании своей реальности. И это по той причине, что они отрабатывают программы, которые навязываются средствами массовой информации, родительским программированием, семейными традициями, социальной обусловленностью. Все это определяет их образ мышления и системы ценностей. Они не способны на подлинное самовыражение в процессе создания своей реальности. Мы не хотим, чтобы нашу реальность создавала посредственность окружающего мира. Мы являемся теми, которые указывают путь. Мы являемся остриями, разрывающими завесы. Для нас посредственность – неприемлема, и мы создаем свои собственные акценты внимания, определяющие создание нашей собственной реальности."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:06 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Дисциплина мастерства как инструмент свободы».

Когда мы дисциплинируем себя в том, чтобы выполнять свои обязанности, но при этом культивируем радостное отношение к ним, то в таком случае мы обрели истинную свободу. Никакие обязанности или чувство ответственности не смогут теперь лишить нас свободы. Раньше мне было нелегко сидеть в тесной студийной будке в темноте, и я уже рассказывала вам о том, как мне помогло в этой ситуации чувство невинности. И теперь, когда я сижу здесь целыми часами и пою, я становлюсь музыкой, я сливаюсь воедино с ангелами, я могу обонять их, я могу чувствовать их. Я становлюсь единым целым с ангельскими мирами, и теперь я вовсе не ощущаю нехватки солнечного света или воздуха. Фактически, здесь у меня происходит раскрытие более глубоких сенсоров. Именно таким образом поэзия выражается в вашей жизни как произведение искусства. Вы становитесь единым целым с ней, и теперь вы – не просто сторонние наблюдатели. Вы сами становитесь этой поэзией. Каким образом дисциплинированное мастерство становится инструментом свободы? Человек, который думает, что он может делать абсолютно все, что ему заблагорассудится – не свободен. На самом деле, он проводит огромное количество времени, избегая своих обязанностей, и в действительности он опутан узами своей собственной лени или желанием избежать реальности.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:06 | Сообщение # 52
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"Чувство собственной важности и жалость к себе – это два тяжелых железных шара, привязанных цепями, которые мы носим на своих ногах. В чувстве собственной важности мы думаем, что мы можем понимать жизнь, что мы можем что-то знать. Когда мы верим в то, что ограничения возможны; когда мы верим, что какие-то вещи являются правильными, а какие-то – нет; когда мы ограничиваем жизнь только тем, что может быть известно, тогда мы проявляем чувство собственной важности. Думать, что мы можем постичь постоянно изменяющееся невыразимое величие Бесконечного существа в его жизненных формах, является невероятным превозношением. Мы не можем надеяться постичь даже самую малую частицу жизни. Все, что мы можем – это получать вдохновение от наслаждения магической мистерией жизни."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.04.2014, 07:06 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Другой металлический шар на цепи – это жалость к себе. Жалость к себе и ощущение себя жертвой обстоятельств происходят от того, что мы считаем себя следствием, а не первопричиной всего происходящего. Тем не менее, думать, что мы являемся единственной первопричиной – это думать, что мы все знаем. Чувство собственной важности и жалость к себе исходят из принципа разделения и двойственности. Жалость к себе – это корень чувства собственной важности, и чувство собственной важности – это корень жалости к себе. Так обстоит дело со всеми противоположностями. Поскольку чувство собственной важности думает, что оно может рассчитывать на конкретное развитие жизненных событий, и когда все начинает происходить иначе, тогда возникает жалость к себе. Жалость к себе в своей крайней форме, стремится к чему-то, за что можно ухватиться, поскольку она чувствует себя жертвой непредсказуемости жизни. Таким образом, мы имеем дело с двумя противоположностями, каждая из которых тянет в свою сторону.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.05.2014, 06:49 | Сообщение # 54
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Позвольте своей реальности быть исключительно вашей реальностью. Не критикуйте опыт других людей, поскольку вы не можете знать истину другого человека. Очень важно – перед тем, как начать новый день, настроить себя на ожидание магических случаев и событий в своей жизни. Сделайте то же самое перед тем, как заснуть и войти в пространство сновидений. Никогда не сомневайтесь в тех событиях, которые могут вам показаться магическими. Вы можете сказать: «Это похоже на магию. Посмотрим, сколько еще магии произойдет в течение дня».

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.05.2014, 06:49 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.05.2014, 06:38 | Сообщение # 56
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.05.2014, 06:40 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Грациозный танец взаимоотношений: люди в вашей жизни – они приходят и уходят. Не привязывайтесь к людям, у вас нет никакой нужды ни в ком из них. У вас есть абсолютно все внутри вас самих. У вас есть своя собственная внутренняя семья: внутренний кормилец, внутренний ребенок, внутренний мудрец и внутренний воин. Они являются вашей основной группой поддержки. Если вы живете в полноценном общении с вашими внутренними членами семьи, то тогда вы можете легко расстаться с теми людьми, которые пожелают уйти из вашей жизни. Они всего лишь мелкие искры света на лице Вечности. Все, что вы боитесь потерять, может стать вашими связывающими узами. Все – мимолетно, поэтому храните себя от уз привязанности. Отпустите всё и всех.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.05.2014, 11:17 | Сообщение # 58
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.05.2014, 11:18 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Ключ к освобождению человечества от движения энергии полюсами - это превзойти полюса посредством проживания их обоих одновременно. Посмотрите внимательно на свою жизнь. Обратите особое внимание на все то, что вы считаете «святым», и вы обнаружите наличие противоположностей – того, что вы можете счесть менее «святым» и менее «благословенным». Наделение большей степенью ценности одного полюса создаст противостояние со стороны полюса противоположного. Это может воспрепятствовать нашему опыту уравновешенной жизни, в которой деятельность и покой сливаются воедино, в которой простота кроется в замысловатости и святость обнаруживается в основе каждой формы жизни, независимо от заблуждений ума. В своей основе жизнь – непорочна. Она – безвременна, безначальна и бесконечна. Эта основа жизни является ресурсом для всего существующего – Бесконечность, проявляющаяся во всех формах жизни. Никакой из аспектов жизни не может быть более ценным, чем все остальные."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:19 | Сообщение # 60
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: