Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Пятница, 12.09.2014, 06:54 | Сообщение # 466
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Не существует незначимой жизни. Ни одна нить не может быть изъята из паутины жизни, без того чтобы не нарушить ее совершенства.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.09.2014, 06:55 | Сообщение # 467
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ничто не может быть создано, и ничто и не может быть разрушено
Вечность – наше наследие, и в новизне выражаем мы Песнь Единой Жизни.
Войдем же во внутреннее пространство нашего сердца
Где свет и частота находятся в неразрывных объятиях
Где мы пребываем в безвременье и танцуем танец отсутствия противоположностей.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.09.2014, 06:56 | Сообщение # 468
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
За рубежом жизни и смерти и тысяч начал и концов, созданных воображением,
Плавно течет нить золотая вечного существования.
Нет ни пути, и нет назначения пункта –
Только сердец наших трепетом, подобным струн лютни звучанию,
Перебираемых пальцами Жизни Единой, святости песнь мы играем.
Наших тонов непорочностью говорит Бесконечность,
И раскрывается заново жизнь вся как роза в лучах золотого рассвета.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.09.2014, 09:59 | Сообщение # 469
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.09.2014, 10:01 | Сообщение # 470
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"....Стремление достичь горизонта, свойственное мужскому началу, вместе с безгоризонтной перспективой, свойственной женскому началу, заводят нас в тупик, вызывают застой в нашей жизни, и только смирение поможет нам осознать, что ни одна из перспектив не может быть правильнее и предпочтительнее другой — это игра, в ходе которой мы должны получать удовольствие от собственного «Я». Мужское начало развивается по прямой. Оно стремится к горизонту и постоянно подталкивает и давит на нас, чтобы мы сохраняли заданный темп развития в своем стремлении познать неизвестное. Женское начало, с другой стороны, находится в расширенном состоянии, так же, как мастера на стадии Сознания Бога находятся в состоянии расширенного сознания. Это состояние нельзя назвать более священным или более просвещенным — это просто взгляд с другой перспективы. Когда человек достигает этой стадии развития (что случилось со мной в 1999 году), то становится единым целым с бесконечным космосом. Вам начинает казаться, что жизнь проходит свой круг снова и снова внутри вашего существа, внутри безграничности вашего «Я», снова и снова совершая полный оборот, как огромное колесо. В лемурийских записях есть место, где женское начало говорит мужскому: «Как это глупо — спешить, подталкивать и стремится к горизонту, когда конечного пункта назначения просто не существует». А мужское начало отвечает женскому: «А не глупо двигаться по кругу, снова и снова проходя один и тот же путь, как это делаешь ты?». У каждого начала есть свои преимущества, и если мы осознаем это, то положим конец своему внутреннему конфликту. Ведь женское начало, вновь и вновь совершая свое циклическое движение, придает все более и более чистое звучание песни, которую оно исполняет. А мужское начало, стремясь все дальше и дальше за горизонт, все ярче и ярче освещает наш путь познания с помощью озарений, которое оно нам несет. Поэтому давайте избавимся от предубеждения против суженного сознания самоидентификации, свойственного мужскому началу и не считать его менее святым, чем женское начало. Давайте также не будем считать, что женское начало не может управлять своей жизнью без мужского, и конфликт между ними исчезнет сам собой, как тает утренний туман под первыми лучами солнца....."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:42 | Сообщение # 471
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:08 | Сообщение # 472
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"...Когда мы живем, используя все перспективы, в состоянии спокойного, безмолвного сознания духа и гармоничной песни души в сочетании с поэтической перспективой нашего тела, с нами начинают происходить алхимические изменения. Перспективы похожи на оболочку зерна, до поры затаившегося в земле, которое внезапно раскрывается и становится растением — открываются новые пути к независимой, самостоятельной цветущей жизни. Зерну крайне необходимо услышать песнь весны. Вместе с весной пробуждается и раздается песнь зерна.
Маленькая дива, которая отвечает за формирование корневой системы и тоненького стебелька, что вот-вот пробьется из этого зерна, слышит эту песнь. Отвечая на зов, эта дива создает пространство, исполняя песнь стебля и корней. И вот в этом пространстве, где вибрирует песнь, появляется новая жизненная форма. Точно так же и мы сочетаем в себе физическую оболочку, душу и дух — полностью присутствуем в теле, живем из глубины своей души и используем широкую перспективу духа."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:32 | Сообщение # 473
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:52 | Сообщение # 474
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:53 | Сообщение # 475
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
"...Когда мы живем, используя все перспективы, в состоянии спокойного, безмолвного сознания духа и гармоничной песни души в сочетании с поэтической перспективой нашего тела, с нами начинают происходить алхимические изменения. Перспективы похожи на оболочку зерна, до поры затаившегося в земле, которое внезапно раскрывается и становится растением — открываются новые пути к независимой, самостоятельной цветущей жизни. Зерну крайне необходимо услышать песнь весны. Вместе с весной пробуждается и раздается песнь зерна.
Маленькая дива, которая отвечает за формирование корневой системы и тоненького стебелька, что вот-вот пробьется из этого зерна, слышит эту песнь. Отвечая на зов, эта дива создает пространство, исполняя песнь стебля и корней. И вот в этом пространстве, где вибрирует песнь, появляется новая жизненная форма. Точно так же и мы сочетаем в себе физическую оболочку, душу и дух — полностью присутствуем в теле, живем из глубины своей души и используем широкую перспективу духа."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:54 | Сообщение # 476
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Доверие происходит от знания того, что мы связаны с Источником.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.09.2014, 08:51 | Сообщение # 477
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
".... Когда существование проходит через сферу духа, оно должно привести в равновесие свое мужское и женское начала
для того, чтобы остаться в состоянии безвременья и сохранить нейтральную позицию между полюсами. Потому что удерживание этого равновесия не может длиться долго, вскоре происходит переход на следующую стадию, которая представляет собой опять-таки физическую область. Если слишком долго задержаться в этой нейтральной сфере, начнется застой. А застой несет с собой вынужденные и потому жесткие изменения. И вот из высших сфер, которые мы считали раем, мы вновь падаем назад в физический мир, в земную жизнь. Проходя через сферы духа, существование предостерегает нас: «Если не будешь вести себя хорошо, если ты не готов к жизни в этом раю, то потеряешь свой рай, и в том будет лишь твоя вина». Так начинается программирование с помощью чувства вины. Всеми силами мы пытаемся сохранить застой — ведь, в конце концов, он обещает нам жизнь без сопротивления — и тем самым лишь истощаем свои силы. И чтобы вновь обрести силу, нам приходится перевоплощаться...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Вторник, 16.09.2014, 09:12 | Сообщение # 478
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Почему-то "мудрость Альмин" приводит в замешательство мысли, может это огрехи перевода? Я ее не понимаю...

Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Вторник, 16.09.2014, 12:33 | Сообщение # 479
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Иногда и мои мысли приходят в замешательство. Чаще всего, если позволить себе на этом сконцентрироваться, многое становится понятным. Порой, действительно такое впечатление, что перевод сделать некорректно. А иногда, оставляю, как есть. Без разбирательств. Бывает, возвращаюсь позже и кое-что становится понятным из того, что до этого таковым не было.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.09.2014, 08:53 | Сообщение # 480
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: