Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
МилкаДата: Четверг, 28.08.2014, 23:36 | Сообщение # 421
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 29.08.2014, 06:36 | Сообщение # 422
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.08.2014, 06:38 | Сообщение # 423
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Открытая истина

С момента произнесения лжи, весь космос приступает к созданию планов по ее раскрытию. Природой жизни является истина, проистекающая в своем непрестанном проявлении. Ложь является попыткой поставить преграду потоку жизни и ей суждено потерпеть поражение в ее жалкой попытке противостоять проявлению Бесконечности в действии.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.08.2014, 06:39 | Сообщение # 424
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.08.2014, 06:40 | Сообщение # 425
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Дар, которым может наделить нас хаос, заключается в приобретении знания без усилий, благодаря тому, что разум больше не мог справиться с подавляющими сокрушительными обстоятельствами. Познание без усилий требует умиротворения и податливости разума. Вы, конечно, можете спросить: «Если познание требует умиротворения разума, а хаос заставляет сознание метаться в разных направлениях, то как можно соединить эти два состояния?».
И только сталкиваясь с обстоятельствами, которые разум не в силах преодолеть, он, наконец, приходит к смирению и покою. Чтобы прийти к спокойствию, когда хаос событий захлестывает вас, нужно сосредоточиться на деталях. Когда разум стремится управлять жизнью в своей обычной манере (думая, что можно наклеить ярлыки на все неизвестное), и, в конце концов, прекращает свои попытки понять — только тогда он, наконец, подчиняется, приняв жизнь такой, как она есть. И только в спокойствии податливого и открытого разума, или, другими словами, в «режиме» самонаблюдения, вне лихорадочной и хаотичной работы ума, который пытается объяснить непостижимое, мы легко обретаем знание, не прилагая к этому усилий. Когда ваша жизнь теряет привычную структуру или вы сталкиваетесь с чем-то новым, прислушайтесь к покою, который лежит за пределами хаоса. За пределами интуиции, которая суть не что иное как разум сердца, вы обретете знание."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.08.2014, 06:44 | Сообщение # 426
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тело в своем истинном состоянии не подвержено смерти. Только когда в нем нет светимости, может оно умереть. Светимость выражает себя через подлинную жизнь.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.08.2014, 06:44 | Сообщение # 427
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Многие программы, созданные умом, такие как религия, принизили ценность тела. Это инструменты контроля неописуемого чуда тела.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 12:14 | Сообщение # 428
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 12:16 | Сообщение # 429
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"....Поток событий и эмоций может захлестнуть нас, только если в нашей жизни присутствует порядок, поскольку именно порядок формирует границы и пределы. И когда они нарушаются, нас накрывает с головой. С этим явлением тесно связаны убеждения нашего разума относительно времени, способностей и нашего «уровня производительности». Когда кто-то говорит мне, что не справляется, что он на пределе, я знаю, что этот человек просто держится за структуру. При плавном взаимодействии с жизнью такого не случается. Жизнь приобретает для нас сокрушительный характер тогда, когда происходит вынужденная ломка устаревших структур и разрыв связующих пут, упразднение самых разных планов, отмена старых законов игры, уничтожение запасных планов, которые разум создал, чтобы поддерживать иллюзию контроля. Разум полагает, что за отдельный период времени можно успеть лишь столько-то и столько-то: неделя на это, день на то, час на что-то еще. Он считает, что продуктивность часа предельно ограничена, и что выполнить что-то, к примеру, за час можно только на данном, определенном уровне совершенства. Это ограничения, созданные разумом. Когда мы отказываемся от них, то можем выполнять потрясающий объем дел за один час, а день для нас растягивается на недели. Но не расценивайте превосходство среди своего окружения как некую цель или непременное условие, как свой «золотой стандарт». Все ваши достижения остаются в прошлом. Сегодняшние достижения должны превосходить вчерашние, иначе это нельзя будет назвать достижениями. Когда разрушатся прежние системы убеждений, вы достигнете совершенства, и воспарите на крыльях "превосходства".

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 12:18 | Сообщение # 430
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Прошлое меняется в зависимости от наших действий в текущем мгновении. Но прошлое не может измениться, если мы удерживаем его в воспоминаниях, и если мы не обращаем внимания на текущее мгновение. Мгновение имеет силу изменить наше прошлое и будущее, но только при условии, если наше внимание полностью сосредоточено на нем. Если мы мечтаем о будущем или вспоминаем прошлое, то тогда они становятся нашими тиранами.

#Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 12:19 | Сообщение # 431
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Единственная форма преследований, которая представляет собой опасность – это само-преследование. Решения, основанные на желании защищаться, преследуют нас самих, поскольку таким образом мы отрицаем свою способность материализовать жизнь, раскрывающуюся в грациозности и изобилии в личном суверенитете. Желание защищаться привлекает преследование, в то время как личный суверенитет и уверенность в том, что в вашей жизни проявляется высшая истина, мобилизует поддержку космоса.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 12:21 | Сообщение # 432
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
О злоупотреблении магической силой. Для проявления Магической жизни :

3 Качество - принцип, которое поможет нам избежать тех ситуаций, в которых есть возможность злоупотребить магической силой: обостренная осознанность и чувствительность к окружающей среде, в осознании того, что вся она пронизана магической энергией жизни.

Мои братья и сестры, поистине, это качество должно быть развито в вас максимально и за пределами максимума! Одна из моих учениц подарила мне научно-популярный фильм о социальной жизни растений: как они общаются, как они заботятся о новорожденных ростках, как они издают крики о помощи, какие у них защитные механизмы, как они ведут войны, и многое из того, что в основном ассоциируется с жизнью животных. Существует также специальная аппаратура, с помощью которой можно слушать и интерпретировать песни растений. Однажды таким образом я смогла послушать песню маленьких оранжевых лилий в моем палисаднике. Можно было услышать музыку и песни! Один из участников эксперимента послал им энергию… На мгновение цветы перестали петь… Им нужно было остановиться и проанализировать посланную энергию, и затем можно было услышать изменения в их музыке. Они сделали небольшую паузу, как будто им было необходимо время для восприятия подаренных им новых энергий.

Вся жизнь вокруг нас играет и поет. Можно слышать эту музыку посредством сердечного резонанса.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:20 | Сообщение # 433
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:24 | Сообщение # 434
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Желания нашего сердца?
Предположение
Желания нашего сердца приведут нас к выражению нашей высшей истины.
Поправка
Поскольку маленькое «я» не обладает свободой выбора, желания нашего сердца не могут исполниться или стать источником счастья. Радость исходит из смешения нашей воли с Волей Единой Жизни и позволения Ей проистекать через нас.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:46 | Сообщение # 435
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: