Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Вторник, 29.07.2014, 07:10 | Сообщение # 331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Чтоб жить вне направлений и пространства, необходимо полностью отдаться на волю бытия и каждую минуту принимать с доверием невинного ребенка, впервые познающего весь мир.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.07.2014, 06:42 | Сообщение # 332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.07.2014, 06:44 | Сообщение # 333
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...В наших воспоминаниях присутствуют лишь статические впечатления, статический опыт, который, как мы полагаем, мы накопили. Но этого опыта больше не существует, его уже унесла без остатка сила раскрывающегося момента. Забытое нами не исчезает навсегда, ведь то, что давало ему проявиться — вечно. Именно прошлый опыт заставляет нас выносить свое суждение, осуждать: что-то вызывает боль, а, следовательно, это плохо. Что-то еще помогает идти по пути наименьшего сопротивления, а значит, должно быть, это хорошо. Это приемлемо, а то — неприемлемо, в соответствии с системами убеждений, сковывающими нашу жизнь. Суждение рождается из прошлого. Безупречность жизни нельзя ощутить, не избавившись от суждения, а суждение базируется на определении нами своей сути, своих ценностей через призму прошлого, которое, вдобавок, диктует все наши действия в настоящий момент...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.07.2014, 06:50 | Сообщение # 334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.07.2014, 06:50 | Сообщение # 335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Убеждение, что мы связаны чем-то и обязаны кому-то, например, какой-то социальной группе, обществу, племени или отношениям с людьми, заблокировало чакры нижних конечностей. Довершили блокировку наши механизмы самозащиты. Освобождение от этих убеждений и механизмов разблокирует чакры. Очень внимательно проанализируйте свою жизнь на предмет присутствия в ней подобных связей с племенем (как, например, в институте семьи), постарайтесь увидеть все, от чего вы отказываетесь, все, что вы подавляете в себе, только чтобы сохранить жизнеспособность племени. Племя может функционировать только
в рамках предсказуемости. Конечно, в случае, например, с маленькими детьми, им нужна наша забота, но пусть она будет спонтанной. Пусть веселье и радость спонтанного проявления наполнят каждый аспект вашей жизни...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.08.2014, 06:39 | Сообщение # 336
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.08.2014, 06:42 | Сообщение # 337
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"Намерение —это поистине великая сила, которую часто неправильно истолковывают. Если вы устали быть связанным теми путами и узами, которые другие налагают на вас, если вы устали жить в мире противоположностей, где нет ничего, кроме сопротивления и боли, то освобождение для вас начинается с того, что вся ваша внутренняя сила сосредотачивается в намерении. Однако намерение, само по себе, это лишь половина уравнения, вторая его половина — это принятие, без принятия намерение оборачивается лишь навязыванием нашей частной ничтожной воли, а значит, мы тем самым умножаем черную магию в мире и создаем себе новую карму, которую придется изживать. Это — осознание в полной самоотдаче Единого Существования, которое не имеет ни начала, ни конца. Это Воплощение всегда сопровождало нас, но мы не замечали его. В сентябре 2011 года Воплощение Бесконечности покинуло матрицу и перешло в истинную реальность, где нет противоположностей. Это значит, что теперь бесполезно пытаться увидеть своим физическим зрением. Зато теперь мы можем ощутить всем своим существом истинную реальность за пределами матрицы ощутить бытие Того, что не имеет ни начала, ни конца. Именно принятие такого бытия, в сочетании с притоком праны, привлеченной намерением, позволяет наконец, одержать безусловную победу — победу над двойственностью."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.08.2014, 06:43 | Сообщение # 338
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Каким образом мы можем определить, что живем в сфере Божественности и действительно используем весь свой потенциал? Мы – в Божественности, если живем в полную силу и полноценно реализуем все свои возможности. Божественность – это проявление искренности. Мы делаем только то, что мы чувствуем правильным для себя, и не позволяем другим навязывать нам свои реальности. Если именно так мы живем, то в таком случае, мы – в Божественности. Мы наслаждаемся своим существованием. Мы не обременены программированием и самоанализом. Мы не сравниваем себя с другими. У нас нет никаких тайных планов и «повесток дня». Если в каком-нибудь из этих полей у нас появляются «повестки дня» - наше взаимодействие с ними сразу же блокируется.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.08.2014, 06:44 | Сообщение # 339
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Пусть руководство вашего сердца станет верховным властителем вашей жизни! Это средоточие высшей мудрости и неиссякаемый источник творчества.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.08.2014, 06:44 | Сообщение # 340
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мы исцеляем окружающую среду, исцеляя себя. Мы способствуем изобилию, будучи изобильными с самими собой.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.08.2014, 09:51 | Сообщение # 341
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.08.2014, 09:52 | Сообщение # 342
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Когда жизнь не зажата в тиски планов и ограничений и не разложена по полочкам, она открывает нам невообразимое совершенство, и наши взаимоотношения с внешним миром, более не разнесенные по категориям, не определяемые ими, не скованные более прежними цепями и оковами, тоже становятся для нас источником свободы, радости и вдохновения."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.08.2014, 09:53 | Сообщение # 343
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мы осознаем ценность любого уровня существования. Любой инструмент в оркестре имеет одинаковую важность с солистом. И, если один из этих инструментов перестанет исполнять свою партию, то у нас не будет полноценного исполнения произведения. Давайте научимся уважать все уровни, на которых находятся разные люди. И, если они просят у нас помощи, то тогда мы можем поделиться с ними своей истиной. Но мы не можем прогрессировать на этом пути, если мы одержимы навязчивой идеей «спасать всех подряд», поскольку в этом случае у нас возникает «повестка дня».

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:00 | Сообщение # 344
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...В наших воспоминаниях присутствуют лишь статические впечатления, статический опыт, который, как мы полагаем, мы накопили. Но этого опыта больше не существует, его уже унесла без остатка сила раскрывающегося момента. Забытое нами не исчезает навсегда, ведь то, что давало ему проявиться — вечно. Именно прошлый опыт заставляет нас выносить свое суждение, осуждать: что-то вызывает боль, а, следовательно, это плохо. Что-то еще помогает идти по пути наименьшего сопротивления, а значит, должно быть, это хорошо. Это приемлемо, а то — неприемлемо, в соответствии с системами убеждений, сковывающими нашу жизнь. Суждение рождается из прошлого. Безупречность жизни нельзя ощутить, не избавившись от суждения, а суждение базируется на определении нами своей сути, своих ценностей через призму прошлого, которое, вдобавок, диктует все наши действия
в настоящий момент. Возникает необходимость Овладения инструментом Матриц. В матрице содержатся все ценности каждой расы, все протоколы, все системы убеждений и все программы, порабощающие человека. И только осознав, что они на самом деле собой представляют, мы сможем легко и весело играть среди "тюремных решеток матрицы", не попадаясь в ее сети. Тождественность сковывает осознание. То же делают и системы убеждений. Давайте же не попадаться в ловушку, давайте будем чувствовать себя прекрасно, живя без ценностных суждений, без прошлого, без будущего. Давайте свободно войдем сквозь врата настоящего момента в безвременное бытие, давшее жизни возможность для проявления."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:08 | Сообщение # 345
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: