Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Суббота, 19.07.2014, 10:16 | Сообщение # 301
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Чтите свое тело, но укрощайте плоть — программу, которая ограничивает жизнь и сужает вашу перспективу.
Когда программа материи уйдет, останется лишь безупречная первозданность.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.07.2014, 10:17 | Сообщение # 302
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда мы сопротивляемся жизни, возникает двойственность. Но разве это имеет значение, если жизнь — это не более чем сон? Жить в единстве, все еще находясь во сне — значит видеть сон наяву, а это еще один шаг на пути слияния бодрствования и сна.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.07.2014, 10:19 | Сообщение # 303
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Своим ощущением вдохновения от окружающей нас жизни, мы делаем значительный вклад в эволюцию всех видов существования. Когда мы благодарим траву и цветы – они процветают от нашей благодарности. Когда мы благодарим розы в нашем саду, они начинают проявлять бурное цветение в ответ на нашу признательность. Вся жизнь процветает в атмосфере благодарности.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:45 | Сообщение # 304
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:48 | Сообщение # 305
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
".....Наша способность к ощущениям остается, но теперь чувства не требуют ничего взамен, а просто проявляются. Они дают полнейшую ясность осознания, которая может принести глубокий восторг. Эти чувства можно назвать оттенками сияния. Мы понимаем, что они не допускают противопоставления. Мы попадаем в мир утонченного чувственного восприятия без желаний, где, в сущности, нет никаких вопросов, потому что там нас наполняет всеохватывающее ощущение Бесконечности бытия......"

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:07 | Сообщение # 306
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:09 | Сообщение # 307
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"....Когда мы вступаем во взаимоотношения с другим человеком, мы лишь способны насладиться своим собственным отражением в нем, узнать и изучить себя в нем, ведь другие люди — это просто еще одна версия нас самих. На самом деле не существует никого и ничего отдельного от нас самих. Существует лишь одно единое целое, выражающее себя во многом. Мы — одно целое с Единой Жизнью. Теперь мы можем играть в эту игру взаимоотношений, обладая перспективой сознания своей неделимости со всем сущим, и, таким образом, можем освободиться от ощущения нужды, от желания контролировать все окружающее и производить на кого-то впечатление, от всех планов и программ, зная, что все это — лишь наша попытка спрятаться от самих себя. Видите в ком-то какое-то замечательное качество? Оно есть и у вас, иначе вы бы просто не смогли его распознать. Ведь мы способны распознавать лишь то, чем сами являемся. Видите какой-то недостаток? Это тоже какая-то область вашего существа, которая нуждается в плавном совершенствовании до следующего уровня. Жизнь мастерства — это сознание того, что мы никогда не бываем жертвой — ни жертвой болезней, ни жертвой в отношениях, ни жертвой погодных условий или чего-либо другого. Ведь мы сами создаем поэму своего существования, которая предстает в виде нашего окружения."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.07.2014, 06:34 | Сообщение # 308
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.07.2014, 06:37 | Сообщение # 309
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
".... Воспоминания искажают наше зрение, принося в сегодняшний день вчерашние ожидания и тяготы, то и ограничения прошлого тоже переходят в настоящее, когда мы не хотим отпустить свое прошлое. Нужно позволить
воспоминаниям исчезнуть, заполнив их место спонтанным знанием. Но для этого нужно доверие, потому что мы свято уверены, будто должны помнить о том, что являемся чьими-то родителями, чьими-то супругами или партнерами, что должны помнить все трудные уроки и тяжелые удары жизни, что должны помнить обо всех своих достижениях и моментах наивысшего успеха и счастья — но действительно ли нам нужно все это помнить? Ведь на самом деле нам не нужно помнить о том, что мы приходимся кому-то родителями, когда это знание дается нам безо всяких усилий, а относительно моментов наивысшего успеха в прошлом можно сказать, что если бы нам пришлось пережить их заново, то сегодня они показались бы нам гораздо менее впечатляющими. И будущее, и прошлое меняются вместе с нами. Даже те воспоминания. которые, как нам кажется, хранятся в нашей памяти
неизменными, сегодня уже неточны, поскольку многие другие мгновения нашей жизни уже изменили их соответственно. Эти воспоминания — не то, чем кажутся. Если вы помните, что кто-то дал вам пощечину, и урок, который несло это действие, уже усвоен, то можно сказать, что прошлое на колесе времени уже поменялось — теперь это равносильно тому, как если бы этот человек просто смахнул комара с вашей щеки. Позвольте своим воспоминаниям развеяться. Непринужденное осознание приходит тогда, когда мы прекращаем держаться за старое и не хватаемся жадно за спланированное будущее. Кроме того, это также помогает другим остановиться и передохнуть в бесформенном океане жизни....."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.07.2014, 06:44 | Сообщение # 310
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда нейтральное начало, женское, мужское сольются воедино, все разделение удастся трансцендентно превзойти. И лишь тогда все реки жизни русло новое для себя найдут.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.07.2014, 06:45 | Сообщение # 311
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Смирение воина – осознавать равенство всех людей. Я проявляю это состояние всем своим сердцем. Я не отделена от Единства всего существующего, но я признаю самовыражение других людей согласно того уровня сознания, на котором они находятся. Для этого нам необходимо признавать существование отдельных индивидуализаций.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.07.2014, 06:49 | Сообщение # 312
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.07.2014, 07:18 | Сообщение # 313
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.07.2014, 07:22 | Сообщение # 314
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
".....Ничего нельзя познать до конца, но ничего непознанного тоже не существует, потому что бесконечные возможности, заложенные в нас, готовы проявиться в зависимости от того, какой сфере своей жизни мы придаем большее значение, и в зависимости от того, какие качества мы преимущественно проявляем в жизни. В том мгновении, когда мы думаем, что знаем что-то, это уже изменилось. Однако, нужно учитывать, что человечеству в целом свойственно упрямо держаться за устаревшие системы убеждений, придавая значение словам какого-нибудь давно умершего мудреца, абсолютно неприменимым к исключительному новому моменту, который сегодня зарождается. Если это вас вдохновляет, пусть так и будет, но не позволяйте этому диктовать вам свою волю как данность. Сегодня мы можем наблюдать, как наше высшее «Я» проявляет себя в отдельном мгновении. Поскольку оно плавно переходит из одного в другое, у него нет ни начала, ни конца. Оно всегда новое и вечное в своем существовании."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.07.2014, 07:23 | Сообщение # 315
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Если искать все больше и больше проблем, то непременно их найдешь, ведь жизнь — это повторяющаяся модель.
Изменить эту модель можно только из Единства Источника.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: