Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:02 | Сообщение # 1816
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"... Состояние, возникающее за пределами эмоций — это блаженство, тонкая вибрация, наполняющая каждую клетку. Оно, как звонкий смех, отдается внутри вашего существа, как тонкий горный ручеек журчит по камешкам вашей жизни. Состояние, наступающее за пределами блаженства — это беззвучная песнь тишины: полнейшая, насыщенная тишина звучит как беззвучная музыка, когда вы покидаете мир противоположностей. Могут быть слышны какие-то шумы, но беззвучная песнь тишины проникает в каждую клетку нашего организма и заглушает их. Вы забываете, что нужно есть и пить. Выделительные функции организма замедляются, чувства обостряются и главным ощущением, которое заполняет все ваше существо, когда вы идете по жизни в состоянии полнейшей ясности осознания и восторга, становится ощущение «влюбленности в жизнь»."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:03 | Сообщение # 1817
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Рассматривайте каждое мгновение как возможность жить в полную силу, и тогда ваши возможности - безграничны.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:03 | Сообщение # 1818
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Как генерировать любовь? Вам нет необходимости генерировать любовь. Все, что необходимо – это аннулировать страх. И тогда все, что остается – это любовь. Существует только одна единственная истинная эмоция во Вселенной – это эмоция любви. Страх является искаженной версией этой эмоции.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:04 | Сообщение # 1819
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:05 | Сообщение # 1820
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ум создает зеркала, а затем сражается с ними. Когда я ожидаю в покое, вся жизнь открывается мне.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:05 | Сообщение # 1821
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Истинной Божественной заботой о тебе является предоставление тебе возможности осуществлять свои собственные желания. Только ты один можешь знать, что тебе нужно, чего ты хочешь. Только ты один знаешь, что является лучшим для тебя. Как только ты решишь, что ты хочешь – все двери сразу же откроются для тебя. Одна лишь твоя мысль станет реальностью, поскольку Тот, Который думает через тебя – это Бог!

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:06 | Сообщение # 1822
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Очень важно освободиться от общественных убеждений, принятых нами на веру, и начать принимать истину независимо. Преодолев социальные ограничения, мы действуем, оставаясь отрешенными наблюдателями, что придает нам сил.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:07 | Сообщение # 1823
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"Бесконечность распространяет Свое Намерение в цветовых волнах тона и света по всему Космосу. И каждое индивидуальное творение наделяет этот поток своей уникальной интерпретацией и самовыражением. В свою очередь, взаимодействие каждого индивидуального творения с потоком жизни является его уникальным вкладом в дальнейшее развитие жизни. Посредством обостренного ощущения потоков жизни мы интерпретируем эфирные волны Намерения Бесконечности и адаптируем их к своему жизненному опыту."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:07 | Сообщение # 1824
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Чем глубже вы погрузитесь в радость, тем больше проявится страсти, поскольку они являются партнерами в захватывающим исследовании жизни.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:11 | Сообщение # 1825
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Какие именно системы убеждений навязываются человеку и Космосу со стороны составляющих личности?

Внутренний Ребенок говорит: «Если я буду вести себя прилично, если я буду вам нравиться, то тогда вы не будете навлекать на меня боль и бороться со мной. Значит, я буду с вами играть в игру, в которую вы хотите со мной играть». Иначе говоря, Ребенок угождает «власть имущим», «церквям», «священникам», и так далее - всем сущностям, которые поставили себя выше человечества и назвали себя «высшими авторитетами».

Вокруг космоса образовался круг, состоящий из привидений-тиранов, и Космос сказал: «Не обижайте меня - я обещаю вам играть по вашим правилам». И Ребенок сделал для себя вывод: «Я буду всем угождать, и, таким образом, я обеспечу себе безопасность и облегчу себе жизнь». Это - самый первый вывод, который сделал по данной ситуации Внутренний Ребенок». Второй вывод, который сделал

Ребенок - это необходимость притворяться наивным невеждой, чтобы пользоваться особым вниманием и заботой окружающих. Таким образом, детство становится тиранией. В западных и других обществах можно заметить, насколько вся жизнь вращается вокруг Ребенка. Ребенок обладает неограниченным внутренним знанием. У него есть свои специфические способы получения доступа к этим знаниям, но, тем не менее - это Взрослый в теле Ребенка.

Поскольку Ребенок становится «центром вселенной» для многих семей, считается, что он нуждается в особой защите. Хотя существуют особенности получения информации у тех, которые постепенно пробуждаются к обретению доступа к своему собственному знанию, нет необходимости волноваться за Ребенка: он никогда не материализует для себя того, что не послужит ему на пользу. Кормилец говорит: «Меня никто не любит, все смотрят только на Ребенка. Мне тоже хочется быть привлекательным».

Поэтому многие женщины придают огромное значение своему внешнему виду, поскольку мужчины оценивают женщин по их внешности. Поскольку Кормилец не чувствовал себя любимым, он подумал, что его ценность заключается только в заботе о других, о том, чтобы жизнь других людей была более комфортной...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:12 | Сообщение # 1826
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Утрата духовной силы начинается с ложных убеждений, что, якобы, "нам чего-то не хватает", или "есть что-то сильнее нас".

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:13 | Сообщение # 1827
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:13 | Сообщение # 1828
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Большинство ищущих изобилия ошибочно фокусируются на его недостатке, тем самым они усиливают эту нехватку изобилия.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:14 | Сообщение # 1829
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"....Знаешь, что такое иллюзия? Иллюзия – это то, от чего ты перестаешь чувствовать себя счастливым. Устрани это из твоего жизненного опыта, и тогда ты воссияешь Божественной Славой. Ты счастлив, когда делаешь только то, что тебе хочется. Быть Богом – это чувствовать себя счастливым. Сними с себя все слои иллюзии, которые скрывают от тебя Бога в тебе. Прояви этим мужество и потрясающую силу воли: «БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ». Это – сила, разрушающая все стены, и, если нужно, то Вселенная разделится надвое, чтобы ты смог пройти, и чтобы тебе раскрылись новые виды, если ты этого хочешь. Но этого не произойдет без твоего желания. Прояви Бога во всем своем естестве и сорви с себя всякую иллюзию, подавляющую в чем-либо твою могущественную Сущность, и будь Светом миру!..."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:15 | Сообщение # 1830
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
В мире много плохих отношений между людьми из-за отсутствия их любви к самим себе, тогда жалость к себе и собственная значимость берут верх.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: