Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Суббота, 31.05.2014, 20:10 | Сообщение # 136
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"Почему нам было необходимо материализовать тело? Поскольку именно здесь, в материальном мире, где неизвестное встречается с известным, мы обретаем новое знание. Для этой цели мы пришли. Каждое событие проявляется в нашей жизни именно с этой целью – чтобы каждый из нас мог принимать активное участие в эволюции всей жизни. Цель нашей материализации – поддерживать развитие космоса, подобно рукам Бога, глубоко проникающим в неизвестное. Мы обнаруживаем его только посредством своего опыта.
Но когда мы сопротивляемся жизни и тем событиям, которые мы создали преднамеренно, этим самым мы создаем себе болезненные обстоятельства. Боль является сигналом того, что необходимо что-то изменить в нашем жизненном направлении."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:19 | Сообщение # 137
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:20 | Сообщение # 138
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"С тех пор, как началось космическое восхождение, материализация начала происходить с большей скоростью. Фактически она становится почти мгновенной, поскольку в процессе восхождения форма становится все менее и менее плотной. Каким именно образом плотность или ее отсутствие влияет на промежуток времени между прочувствованной мыслью и ее материализацией? Возможно, нам необходимо базовое понятие плотности. Плотность – это преднамеренное сокрытие восприятия. Мы сознательно восприняли определенную иллюзию, определенные «слепые пятна» в своей жизни, чтобы мы могли общаться с окружающим миром. Эти «слепые пятна» - уникальны для каждого индивида, ибо они определяются тем, какой конкретно жизненный вопрос мы пришли сюда отработать."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.06.2014, 06:47 | Сообщение # 139
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.06.2014, 06:49 | Сообщение # 140
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Ситуации, в которых необходима иллюзия, должен возникать интервал между причиной и следствием, и это дает нам шанс получить уроки от наших ошибок и от «слепых пятен». Ибо именно по этой причине мы согласились их воспринять. Для создания задержки между нашими мыслями и чувствами, и их материализацией происходит возникновение сложной ситуации в пространственно-временной среде. Сейчас нам нет необходимости вдаваться в подробности этих процессов, но нам необходимо понять, что линейное время возникает как результат плотности, и что линейное время причиняет интервал между причиной и следствием. Но по мере того, как мы с февраля 2005 года начали свой подъем в планетарном и космическом восхождении, мы осваиваем все более и более высокие уровни существования. В данный момент линейное время является всего лишь иллюзией."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.06.2014, 06:35 | Сообщение # 141
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.06.2014, 06:36 | Сообщение # 142
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Духовный рост

Вы стремитесь к духовному росту не потому, чтобы стать богатым или бедным… Вы стремитесь к духовному росту не для того, чтобы стать тиранами или жертвами обстоятельств, и не для того, чтобы стать мастерами.
Главная цель духовного роста – абсорбировать Несознательное и сделать его Сознательным. Ваша цель – пробудить в себе Бога! Это – смысл вашего духовного путешествия. Это – трасса Света, называемая Вечностью. Никогда не обделяйте себя, меняя Вечность на мелочные желания. Никогда не закрывайте своего ума, никогда не переставайте учиться, лишь из-за того, что ваша «зона комфорта» заставляет вас полагать, что вам больше не нужно думать. Ваше существование – это путешествие эволюции.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.06.2014, 06:39 | Сообщение # 143
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
СОЗДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

"...Каким образом мы культивируем внимание, и как мы выбираем то, на что следует обратить внимание? Фактически мы являемся подобными детям, учащимся ходить. У каждого из нас есть своя собственная реальность, но большинство реальностей состоят из систем убеждений, ярлыков, мировоззрений. Многие в действительности не принимают никакого личного участия в создании своей реальности. И это по той причине, что они отрабатывают программы, которые навязываются средствами массовой информации, родительским программированием, семейными традициями, социальной обусловленностью. Все это определяет их образ мышления и системы ценностей. Они не способны на подлинное самовыражение в процессе создания своей реальности. Мы не хотим, чтобы нашу реальность создавала посредственность окружающего мира. Мы являемся теми, которые указывают путь. Мы являемся остриями, разрывающими завесы. Для нас посредственность – неприемлема, и мы создаем свои собственные акценты внимания, определяющие создание нашей собственной реальности".

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.06.2014, 06:27 | Сообщение # 144
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.06.2014, 06:29 | Сообщение # 145
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Цель духовного роста – не потеря или приобретение. Вы движетесь в этом направлении ради Божественности в вас, и однажды вы преобразуетесь в существо без тождественности, обладающее всей властью и силой, живущее вечно."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.06.2014, 06:30 | Сообщение # 146
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Давайте, заменим стремление к одинаковости уважением к непохожести.
Одинаковость – это попытка создать клан, который воспроизводит для нас единообразие.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.06.2014, 06:33 | Сообщение # 147
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"Страх разочаровать других происходит от иллюзии возможности совершения ошибки. Взаимосвязанность всей Жизни, тот факт, что все индивидуальности переплетены между собой подобно блюду с гаммой вкусов, создает невозможность независимого действия. Все взаимодействия происходят по взаимному согласию. Поэтому, никто не может причинить вреда другим."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.06.2014, 06:43 | Сообщение # 148
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
СВОБОДА ОТ МИРОВОЗЗРЕНИЯ

"Освобождение от мировоззрения происходит путем подвергания сомнению каждого имеющегося у нас предположения. Это так просто. Например, вы думаете, что свеча может обжечь вас? Ну, может быть «да», может быть и «нет». Если вы верите, что может, то тогда, скорее всего, именно это и произойдет. Вы верите, что вода должна быть мокрой, и что грязь должна прилипать к вашим ногам. Рассмотрите внимательнее, откуда происходят эти предположения. Знаете ли, если мы постоянно предполагаем, что люди в нашем окружении будут вести себя определенным образом, то этим самым мы не даем им возможности измениться."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.06.2014, 06:44 | Сообщение # 149
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
РЕКАПИТУЛЯЦИЯ

"Рекапитуляция – это сознательное внедрение в опыт прошлого, чтобы получить кроющиеся в нем озарения. Каждое болезненное или не оставляющее вас в покое событие, которое было не отработано, в смысле того, что мы не предоставили ему возможности раскрыть, обнаружить соответствующий аспект тайны Бесконечности – будет вызывать в вас реакцию. Люди в обществе не занимаются рекапитуляцией, и поэтому у них есть множество событий из прошлого, которые контролируют их как марионеток. В итоге, у нас есть столько мы удерживаем события из прошлого, которые «дергают нас за ниточки», и в результате - мы не являемся свободными существами, способными прислушиваться к внутреннему руководству, чтобы исполнить задачу, ради которой мы пришли сюда."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.06.2014, 06:49 | Сообщение # 150
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Жизнь не может у нас что-то отнять, без того чтобы не компенсировать это, ведь нельзя проделать дыру в океане. Ожидайте новых сфер изобилия.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: