Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительский Сектор » Причины болезней » Почему болеют дети?
Почему болеют дети?
СторожеяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:26 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Потому что «больше всего трясет последний вагон «семейного» поезда!» У них ещё нет своей энергетической системы, и они вынуждены питаться энергией своих родителей. Подключение собственной энергосистемы у ребенка происходит только после периода полового созревания, а до этого момента они подпитываются за счет энергетических оболочек своих родителей.
Дети до своего полового созревания с энергетической точки зрения похожи на баржи, прицепленные к буксирам, или на прицепы автомобилей, движимые энергетическими установками этих самых барж и авто. Родители кормят детей как материальной пищей, так и своей энергетической оболочкой, которая дает им более высокочастотную подпитку организма, чем обычная плотноматериальная пища. Т.е. энергетическая подпитка идет как бы сверху по отношению к ребенку, И если от родителей поступает не чистая энергия, а деформированная из-за воздействия вирусов, а также негативных эмоций: злобы, страхов, обид, чувства вины и т.д., то дети оказываются пораженными этим потоком, как потоком бомб, несущихся на землю сверху от бомбардировщика.
«Да, не всё то, что с небес – от Бога!
И народ зажигалки тушил…»
(Владимир Высоцкий
Дети принимают на себя удар вируса или негатива и служат так называемой «протекторной» защитой для родителей.
Отсюда не только болезни детей, но и их странное поведение. И если мы натыкаемся на глухую стену непонимания со стороны наших несовешеннолетних детей, нам, как родителям стоит обратить внимание именно на наше внутренне состояние, на наши мысли, эмоции чувства по отношению к ним. И в этом смысле, наши дети-лучшие учителя для нас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Очень понравилось!))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
НадеждаДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:15 | Сообщение # 3
1-я ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 40
Статус: Offline
w prinzipe tak vse prosto, no delaem godami vse ne prawilno,a potom za 5 minut osenilo surprised

stern
 
БлагодатьДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:24 | Сообщение # 4
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
совершено согласна с этой темой.
 
MarinaДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:27 | Сообщение # 5
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
 
LarisaДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:32 | Сообщение # 6
1-я ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Eto to4no, deti stradajut za roditelej

larisa gaus
 
LYDIAДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:48 | Сообщение # 7
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Раньше бы кто-нибудь об этом сказал....

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Вторник, 13.09.2011, 08:16 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
LYDIA, всему свое время и свой срок. Раньше, возможно, ты прошла бы мимо этой информации и даже не оглянулась бы. А сейчас ты ее приняла и осознала. И, возможно, сможешь помочь твоим детям и твоим внукам не совершать те ошибки, которые сама совершала. Слава Богу, что такая информация вообще к нам стала приходить. :D

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
УлыбкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:38 | Сообщение # 9
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Совершенно согласна. Знакома с подобной информацией была еще до рождения малыша. Но знание законов к сожалению не всегда спасает от ошибок... Тут нужно всегда быть на чеку, на малышах действительно отражается абсолютно все! У меня был случай, когда ребенку исполнился почти год, я получила серьезный урок... Помню как-то просто подумала, что вот я такая хорошая мама, малыш у меня весь год ничем не болел, весь такой крепкий и закаленный и т..д. Но не просто похвалила себя, а ощутила чувство превосходства над другими мамочками, ведь у многих малыши по нескольку раз успевали переболеть за первый год... А я не обратила внимания на это подлое чувство превосходство, так и осталась с "задранным носиком", пока Бог не поставил меня на место внезапной болезнью моего ребенка, которая тянулась почти месяц... И только когда я осознала все и раскаялась, малыш быстро пошел на поправку...
Я вижу подтверждение этой информации постоянно по своим знакомым... Обратила внимание, что дети очень часто болеют простудными заболеваниями, когда родители чувствуют усталость от детей (еще хуже когда говорят им об этом)...
Вобщем, да, все правильно! На чеку каждую минуту!
Спасибо еще раз напоминание!
 
жасминДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Спасибо
 
Форум » Целительский Сектор » Причины болезней » Почему болеют дети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: