Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Целительский Сектор » Причины болезней » Толкование симптомов болезней (Метафизические причины) (Багински Бодо Дж , Шарамон Шалила)
Толкование симптомов болезней (Метафизические причины)
бродягаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:56 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Замечательно все расписанно.Только применение всего этого материала в повседневной жизни затруднено.Пользоваться этим руководством к действию будете тогда,когда уже заболели.Нужно выработать единое руководство для себя и жить по нему постоянно.
Для меня это звучит примерно так:
Здесь и сейчас,осознанно,в гармонии с собой(своей совестью,своим внутренним Богом) и окружающим миром (природой,людьми,Пространством),во благо всему живому.
Когда это полное единение достигнуто,тогда нет болезней.
Попробуйте,у вас получится.


E pluribus unum
 
larisa4350Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:05 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (бродяга)
Здесь и сейчас,осознанно,в гармонии с собой(своей совестью,своим внутренним Богом) и окружающим миром (природой,людьми,Пространством),во благо всему живому.




Человек-это тайна.
Жизнь-святыня.
Любовь-величайший дар.
 
RiojaДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:17 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Я не знаю на сколько ты, бродяга, в целительстве, но для меня например этот материал очень важен в том плане, что приходит к тебе пациент, который далек от духовных практик, "заземлен" в общем. Что ему рассказать? Что нужно быть в моменте здесь и сейчас, осознанно в гармонии с собой и т.д.?)))) У него конкретная проблема, ее нужно в данный момент решить и мне нужно примерно знать с чем я имею дело. А уже потом можно попробовать человеку показать как можно изменить свою жизнь развиваясь духовно...)))) Если опять же он этого захочет...)))))) По этому и находится этот материал на сайте.)))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
бродягаДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:22 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Извини,Rioja,ты хочешь сказать,если ты в духовных практиках,то ты не "заземлен"?А где же ты витаешь?Как раз людям,занимающимся духовными практиками,и и нужно двумя ногами стоять на земле,а не витать неизвестно где.Подумай об этом.
Я не сказал,что это плохой материал и им не нужно пользоваться.Читай внимательно.А применение в повседневной жизни затруднено потому,это из практики,что 95% людей не будут постоянно заглядывать в талмуд и наводить справки.Это простейшая психология человека.Обычного человека.Он лучше выпьет таблетку.Проще и быстрее.И думать особе не надо.
А то что я написал,непосредственно касается людей духовных,но приземленных.Которые не в начале пути,а чего-то достигли.
Будь здрав.


E pluribus unum
 
RiojaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:22 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Пожалуста, не расценивай мое высказывание как попытку нападения...)))) Оправдыватся в том, что ты предположил я не буду, смысла нет.))))) Да, многие люди поступают так, как описал ты и это их выбор...))))) А есть люди, которые решили развиватся, но болячки у них уже есть... И с этим нужно что то делать...Не охота мне переливать из пустого в порожнее. Материал есть и я им пользуюсь. А остальное кто и как использует и заглядывает ли вообще- выбор не мой. Я отвечаю за свое...))))))
Спасибо, и ты будь здрав!))))


И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:59 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Валентина и Володя, ваши сообщения перенесла вот сюда

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Free_FireДата: Суббота, 11.02.2012, 00:59 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Сторожея)
нам нужно развить доверие к себе и ощущение внутренней защищенности.

Вопрос животрепещущий. А как это сделать? Не могли бы вы направить меня на статью где более подробно описана техника/методика развития указанный качеств! Буду очень благодарна!
 
СторожеяДата: Суббота, 11.02.2012, 15:28 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Free_Fire, честно сказать, на этом сайте весь материал направлен именно на это. Читай, смотри, слушай, осознавай.

Эти качества развиваются у некоторых годами, а унекоторых вообще не развиваются. Если у тебя есть желание, я открою тебе доступ в закрытый раздел форума, на котором мы проводим каждую неделю медитации и Круги Рейки. Будешь проходить с нами активации, медитации. Надеюсь, это тебе поможет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
НАТАЛИЯДата: Суббота, 11.02.2012, 19:06 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Светлана, Благодарю за информацию. Читаю и осознаю, как же много в нас всего накопилось, сколько нужно всего исправить. :o Работать мне еще и работать.... %)
 
Free_FireДата: Суббота, 11.02.2012, 20:23 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Сторожея)
Если у тебя есть желание, я открою тебе доступ в закрытый раздел форума, на котором мы проводим каждую неделю медитации и Круги Рейки. Будешь проходить с нами активации, медитации. Надеюсь, это тебе поможет.

Да, Сторожея, очень хочу! Спасибо.
 
shivoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:50 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Quote (Free_Fire)
Вопрос животрепещущий. А как это сделать?


Free_Fire,если у вас нет "доверия к себе и ощущения внутренней защищенности ",значит у вас нет,прежде всего,уверенности в себе.И,как следствие,присутствует страх.
Как преобрести уверенность в себя?Да-да,в себя.Что бы поверить в себя,в свои возможности ,в свои силы,-нужно знать себя.Знать свои слабые и сильные стороны,свои возможности и вообще возможности человека.Мы проводили такой тренинг:берете лист бумаги,ручку и пишите,честно перед собой,все свои отрицательные черты характера.Затем расставляете их в приоритетном порядке.Затем начинаете отрабатывать по-одному.К примеру:злость.Напишите это слово в тех местах, где вы чаще всего бываете в квартире.Где оно будет попадаться вам на глаза.Можно обозначить какой-то символ на руке,например кольцо или браслет,глядя на который вы будете асоциировать его со злостью.В начале нужен постоянный самоконтроль.Но со временем это состояние все реже будет вас посещать.И прийдет время когда вы совсем от него избавитесь.Затем переходите к следующей отрицательной черте.И т.д.
Со страхом сложнее.Начните с медитации.Все страхи-это порождение одного великого страха - Страха Смерти.Попросите Светлану дать вам материал семинара о страхах.
Познавайте себя,познавайте в себе Бога и уверенность в себя прийдет сама собой.
Удачи.
Любви,Благополучия и Осознанности во всем.


...Бог есть любовь,и пребывающий в любви пребывает в Боге,и Бог в нем...
Иоан,4:16

Сущность каждой возникающей мысли - изначальная осознанность.
Пангар Джампел Сангпо
 
Форум » Целительский Сектор » Причины болезней » Толкование симптомов болезней (Метафизические причины) (Багински Бодо Дж , Шарамон Шалила)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: