Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » Мой парень - ангел
Мой парень - ангел
shivoДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline


Действие фильма происходит в современном мегаполисе. Ежедневно мы окружены тысячами людей. Но никто не может себе даже представить, что можно в этой многоликой толпе столкнуться с самим… Ангелом. Но молодая и симпатичная студентка Саша едва поверила, что такое возможно. Однажды кот, который живет в квартире вместе с Сашей, решил прогуляться по подоконнику… И надо было такому случиться, что ангел Серафим в это время исполнял предновогодний обход и готовил подарки своим подопечным. Так вот, 31 декабря коту захотелось посмотреть, что происходит по ту сторону окна. Он вышел, сел на подоконник и жалобно замяукал. Заботливая хозяйка полезла за ним, поскользнулась и выпала из окна, а приземлилась на … Ангела. На самого обыкновенного ангела по имени Серафим, который умеет творить чудеса, исцелять людей и знает все обо всех…
В ролях : Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов, Василий Степанов


...Бог есть любовь,и пребывающий в любви пребывает в Боге,и Бог в нем...
Иоан,4:16

Сущность каждой возникающей мысли - изначальная осознанность.
Пангар Джампел Сангпо
 
MarinaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:38 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
С удоволъствием посмотрела Филъм.Болъшое спасибо!
 
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » Мой парень - ангел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: