Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » Чисто женские фильмы ))
Чисто женские фильмы ))
УлыбкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:44 | Сообщение # 1
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Хочу порекомендовать несколько фильмов, которые будут не особо интересны мужчинам, но скорее всего тронут большинство женского населения ))

Добрый красивый фильм про любовь, для тех кто хочет просто иногда расслабиться и посмотреть хороший фильм выходного дня "Отпуск по обмену"
Айрис Симпкинс (Кейт Уинслет), автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс (Камерон Диас), владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.
Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

Фильм для женщин "Пари Матч", особенно полезен будет тем, кто не первый год живет в браке, да и всем женщинам в середине фильма потрясающее пособие для настоящих женщин )))
Еще совсем недавно Джоанна твердо знала, что она — удачливая журналистка и идеальная жена, только что отпраздновавшая десятую годовщину свадьбы. Но когда муж бросил ее ради другой женщины, мир Джоанны рухнул. Она решила, что нужно на время уехать как можно дальше от дома.
И отправилась в Париж, чтобы взять интервью у «мадам» Симон, преуспевающей хозяйки службы высокооплачиваемых девушек по вызову. Утонченная и искушенная наставница молодых обольстительных красавиц, Симон быстро находит подход к Джоанне. И обнаруживает, что под покровом отчужденности скрывается очень ранимая женщина, которая хочет быть любимой и желанной.
Общение с Симон и чудесный, волнующий кровь парижский воздух помогают Джоанне вновь обрести веру в себя и открыть душу для счастья и любви.

Красивый фильм про настоящую женщину и большую любовь"Честная куртизанка"
Венеция, 1583 год. Юная, красивая, умная, но бедная Вероника Франко влюбляется в аристократа Марко, брата своей подруги, только что вернувшегося из Рима. Он тоже неравнодушен к девушке, но его отец считает, что их брак невозможен, так как у Вероники нет приданого. Мать Вероники, в молодости бывшая куртизанкой, пытается убедить дочь в необходимости обратиться к древнейшей профессии, потому что семье угрожает бедность.

Еще один легкий и красивый фильм выходного дня "Роковая красотка"
Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.
Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.

Еще один красивый и сильный фильм про настоящую любовь "Дневник Памяти". Очень советую всем.


Сообщение отредактировал Улыбка - Воскресенье, 16.10.2011, 12:53
 
MarinaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Спасибо!
 
БлагодатьДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:51 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Спасибо!
 
RiojaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:42 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Фильм замечательный "Отпуск по обмену"!))))))))))) Спасибо,Улыбка!)))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
МилкаДата: Вторник, 22.10.2013, 14:33 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю!
 
ЖиводанаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:51 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 16
Статус: Offline
Посмотрела фильм  "Честная куртизанка". После просмотра осознала силу Духа Женщины защищать свою картину мира, честность в отношениях и честь со стороны Мужчины, готового защищать свою Любовь даже ценой своей жизни,  принятие происходящего в своей жизни и жизни друг друга, отсутствие осуждения, верность. Также  вспомнились слова " А судьи кто?"
Света, благодарю! Очень понрав
ился,  сильный фильм.


Сообщение отредактировал Живодана - Понедельник, 31.10.2016, 08:12
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.10.2016, 05:40 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Живодана, благодарю. Надо будет посмотреть.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЖиводанаДата: Вторник, 08.11.2016, 05:33 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 16
Статус: Offline
Посмотрела  фильм « Он – Дракон». Красивая сказка из серии «Красавица и чудовище», но на мой взгляд с непривычным, новым  звучанием сюжетной линии.

Собственное желание и решение Дракона перестать им быть и стать человеком побуждают его на свои  конкретные  действия, не перекладывая ответственности на волю случая и посредников.

Также я увидела, что не одинока в вопросе: в отношениях не все зависит только от женщины, чтобы ее мужчина был успешен,  как об этом внушают современные «гуру», перекладывая на нее всю ответственность.  И это радует. Возможно ,это первая ласточка к свободе женщины от этой непосильной ноши за состояние климата семьи и ее мужчины.

Постепенное изменение собственной картины мира героев в этом вопросе дарит им любовь и счастье. Это воодушевляет.

Света, благодарю за рекомендацию посмотреть этот фильм.Очень понравился.


Сообщение отредактировал Живодана - Вторник, 08.11.2016, 05:39
 
МисисДата: Пятница, 11.01.2019, 18:42 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дневники памяти, Блондинка в законе.
 
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » Чисто женские фильмы ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: