Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » Босиком по мостовой
Босиком по мостовой
shivoДата: Суббота, 25.06.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline
Описание: На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Генрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…


...Бог есть любовь,и пребывающий в любви пребывает в Боге,и Бог в нем...
Иоан,4:16

Сущность каждой возникающей мысли - изначальная осознанность.
Пангар Джампел Сангпо
 
СторожеяДата: Суббота, 25.06.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
shivo, Я и этот фильм уже смотрела. Оказывается я уже немало фильмов из твоего списка посмотрела. Оказывается, чтобы быть с тем, кого ты любишь, можно и немножко сумасшедшим стать. И добровольно поселиться в сумасшедшем доме. А сдругой стороны, кто сказал, что те, кто живет за его стенами, снаружи-нормальные. Разве им лучше, чем этим двум немножко сумасшедшим.

Опяь же спасибо!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Я его тоже уже видел...)))Одна из замечательных ролей Тиля Швайгера!))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » Босиком по мостовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: