Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » Ангел - А
Ангел - А
shivoДата: Суббота, 25.06.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Друзья
Сообщений: 849
Статус: Offline


Описание: 28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

Режисер Люк Бессон


...Бог есть любовь,и пребывающий в любви пребывает в Боге,и Бог в нем...
Иоан,4:16

Сущность каждой возникающей мысли - изначальная осознанность.
Пангар Джампел Сангпо
 
СторожеяДата: Суббота, 25.06.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Посмотрела этот фильм одним из первых. Это было уже достаточно давно. По твоей же, Володя, рекомендации. Фильм просто супер! Особенно потрясает, сцена, когда главный герой учился призанваться себе в любви, глядя на свое отражение в зеркале. Насколько трудно ему это давалось. Вот так и многие из нас не могут сказать самому себе "Я люблю тебя". А это так важно найти эту любовь к самому себе в себе самом же!

shivo, спасибо


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:39 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
спасибо
 
Форум » Смотрим » Фильмы для ищущих » Ангел - А
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: