Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читаем » Статьи » 11/11/11. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
11/11/11. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
СторожеяДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:34 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11/11/11. Время перемен

11 ноября откроется самый мощный энергетический портал 2011 года.

Во время открытия звездных порталов Землю омывают энергии очень высокой вибрации, зачастую с весьма уникальными свойствами.

Портал 11/11/11 – не исключение. В этот день в кристаллические решетки Земли из Центра Галактики будут транслироваться Световые Коды (пакеты информации) Обновления, которые в перспективе окажут влияние на ДНК человека и его энергетическое поле.

Задача кодов света – ускорить частоту энергетического и физического тел, чтобы они были способны вместить больше света и новой энергии, что несет обновление и регенерацию всем клеткам нашего организма.

Как это проявляется на уровне физики?

Если в последние дни вас «укладывает» спать посреди белого дня,

если за ночь вы просматриваете целую вереницу якобы бессвязных снов,

если вы чувствуете физическую усталость, несмотря небольшую активность,

значит, у вас начался процесс загрузки информации.

Или наоборот, вы ощущаете мощный прилив энергии и невероятную легкость и подъем. Очень явно я прочувствовала это вчера утром.

Я даже написала в фейсбуке: Еще один потря-сающий день в жизни! Всю ночь грузили информацией… Несмотря на это, – состояние ПОЛЕТА… Вот ОНО!

Страх или Любовь?

В этот момент времени перед человечеством остро стоит один единственный вопрос: Страх ИЛИ Любовь?

Чтобы выбраться из пелены страха нужно всего лишь в любой ситуации делать выбор в пользу любви.

Подробнее об этом в статье «Как извлечь максимальную пользу из энергии ноября?»

11го ноября я буду праздновать открытие портала вместе с командой голландского художника-визионера Яноша… но пройти мимо такой возможности для объединения не могу )))

Поэтому… предлагаю ВСЕМ ВАМ присоединиться к следующей акции, инициированной порталом 11/11 (О боже, опять! )

Время перемен

Я хочу мира, счастья и гармонии в моей жизни и в мире, в котором я живу.

Я знаю, что вы тоже хотите этого.

Как нам помочь себе и планете ощутить мир и гармонию на коллективном уровне?

Предлагается простой план из двух шагов:

Шаг 1: Присоединиться к огромному числу людей, жаждущих позитивных перемен на планете и распространить следующее послание:

11го ноября займитесь тем, что доставляет вам больше всего радости, сделайте то, что заставляет вас улыбаться и чувствовать умиротворение внутри.

Это запустит цепную реакцию позитива и гармонии у всех людей, с которыми вы пересечетесь в этот день.

Шаг 2: Передайте это послание как минимум 11 близким вам людям, которым не менее важен мир и гармония на планете. Каждый из этих 11 человек передаст послание еще 11 людям, а те еще 11ти и т.д.

Что может быть проще: провести день в СВОЕ удовольствие?!

А в результате мы получим ЭТО:



Или вот ЭТО:



Алена Старовойтова


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:22 | Сообщение # 2
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Да ,осталось только найти 11 людей. спасибо.
 
жасминДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо.
 
Форум » Читаем » Статьи » 11/11/11. ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: