Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Читаем » Статьи » Александр Палиенко
Александр Палиенко
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 10:58 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Для того, чтобы мы могли воспринимать мир в унисон, воздействовать на окружающий мир и при этом быть высокочастотным, нам нужно кроме того чтобы строить нейронные связи - еще и высказывать намерение.

Когда вы проходите через клиническую смерть, нейронные связи растут и вы начинаете хорошо работать с прошлым.
Когда вы проходите через стрессовую ситуацию – вы начинаете работать с будущим.
Когда вы творчески развиваетесь, то вы работаете одновременно с настоящим, будущим и прошлым, и при этом вы становитесь своим предназначением.

Идеальный вариант – это работать в состоянии здесь и сейчас, развивая себя в разных направлениях и не оставаясь в одностороннем развитии.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 10:58 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Минус у “старичков” - они очень много знают, но ничего не делают.

Пока вы не начнете действовать в своей жизни - ничего в ней не произойдет.

Но если вы будете действовать из страха или зацепки за цель, которую вы перед собой поставили, то тоже ничего не произойдет.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 10:59 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
У нас две задачи по жизни:

1. Быть счастливым
2. Получать удовольствие

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 11:00 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 11:01 | Сообщение # 35
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Наше развитие не в том, что мы становимся праведными альтруистами.

Наше развитие в том, мы спокойно относимся к событиям, которые происходят не так, понимая, что все, что происходит – все от бога; все, что от бога - все для блага; из всех возможных вариантов этот вариант самый лучший, относительно нашего внутреннего состояния на момент сейчас.

Вы спокойно меняете ситуацию, применяя те действия и знания, которые у вас уже есть как опыт, и вы выходите на следующий уровень.

А если вы начинаете раздражаться, злиться, нервничать – тогда вы спускаетесь уровнем ниже.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 11:02 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Мы в основном принимаем неверные решения из-за страха.

Страх одиночества. Страх потерять работу. Страх рисковать. Страх обидеть другого человека. Страх, что кто-то скажет не так по поводу того, что мы делаем.

Страх – это стремление к стабильности и защищенности. Он основан только на том, что у нас есть неготовность принять смерть.
Смерть того, что мы больше не будем теми, кем мы были.
Смерть того, что мы уже не будем в той стабильности, в которой мы были.

Стабильность нас разрушает, если мы в ней находимся чуть дольше, чем необходимо.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 11:05 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ВЫ РАЗДАЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ: ВЫ НЕ ГОТОВЫ ЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМИ.

Как-то ко мне приходили на консультацию люди и рассказывали удивительные истории о том, что с кем бы они не начали общаться - у тех начинался успех в бизнесе, в делах, в продажах. Но только у них самих этого не происходит. Причина: неготовность эту энергию, которая у них есть, тратить на себя.

Изначально задача была поставлена неверно: когда мне хорошо – я пытаюсь хорошо сделать другим.

Я сейчас буду учить вас плохому.

Если вам хорошо и вам хочется сделать хорошо другим – это говорит о том, что вы находитесь в рамках своего мировоззрения-отношения к жизни и эти рамки не дают вам возможность использовать эту энергию на себя.
И тогда вы ее тратите на других.

Образно говоря, вы живете в своем маленьком деревянном домике…и вам начинают привозить кирпичи, бетонные блоки, черепицу и окна для того, чтобы вы строили свой дом. Но вы в этом потоке чувствуете себя хорошо и начинаете раздавать всё это соседям. И вроде бы соседям это нравится, потому что это энергетика, которой они могут пользоваться, но в конце, когда перестанут возить строительные материалы, вы зададите вопрос:
“А где мне жить?”

Большинство людей, которые начинают взаимодействовать с новой энергетикой, которая им дается для строительства самого себя – начинают лечить других, начинают помогать другим, пытаются быть самыми большими альтруистами.

Если вы получили какие-то экстрасенсорные способности или вам очень хорошо, то первое, что сделайте – займитесь собой.

Если вам совсем хорошо – отдайте всю энергию вверх. Она идет не к Богу, она идет в вашему Высшему Я, которое формирует в будущем те события, от которых вы будете получать удовольствие.

Та энергия, которая нам выделяется, когда мы покупаем новые сапоги, новый компьютер, новый телефон, новую машину – идет как ощущение на формирование в будущем событий, от которых мы будем получать удовольствие и расширяться.

Но если мы не готовы расширяться, и у нас идут положительные эмоции, и мы начинаем благодарить тех, кто был инструментом в нашей жизни, для реализации тех задач, которые мы для себя ставили и разрешали их - то в результате эта энергия на развитие идет к ним, а мы уже свое будем формировать через болезни, проблемы и неприятности.

Вы раздаете энергию по простой причине: вы не готовы ей воспользоваться сами.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 11:07 | Сообщение # 38
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
РАЗВИТИЕ. ЁМКОСТЬ.

Как растут мышцы?
Количество клеток у нас постоянно, независимо от того, каков объем охвата руки – 30 см или 50 см. Новые клетки не нарастают.

Оказывается, когда мы даем нагрузку, клетка рвется, а потом зарастает…рвется, потом опять зарастает.
И так происходит процесс развития.

То же самое происходит в нашей жизни: мы расширяемся и потом заполняем это пространство….расширяемся и снова заполняем это пространство.

Нюансы.
Когда мы сюда приходим – нам для расширения необходима нагрузка.
Нас напрягают микробами, инвазиями, бактериями.
Нас напрягают политикой, экономикой, отношениями.
И где-то порядка 150 проверок во всех сферах у нас идет одновременно.

И нужно, чтобы хватало нашей емкости, то есть оперативной памяти, для обработки 12 % новизны, и плюс ко всему нам нужно все время расширять жесткий диск для того, чтобы мы могли туда складывать то новое, что у нас есть, и обязательно убирать то старое, что нам уже не нужно.

У нас емкость, хоть мы ее и расширяем…всегда одна.
И еще. У нас энергии всегда одно количество.
И причина того, что мы расширяемся или тратим/не тратим энергетику, заключается в том, насколько мы повышаем частотные характеристики.

А это значит, на сколько мы в единицу времени обрабатываем большее количество информации.

Это когда у нас идет прогресс за счет технических новшеств, а не за счет интенсивности. Если еще проще говорить : когда мы включаем законодательную базу, то мы начинаем более эффективно использовать ресурсы нашей земли.
Точно так же , как и ресурсы человеческого тела и человеческих способностей.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 11:08 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Наши нерешенные вопросы (недостатки) – наш строительный материал для перехода на новый уровень.

Если этого нет – мы не можем двигаться вперед, мы пустышки, мы амёбы, мы состояние прозрачности и любви, но это уход в Бога – и мы становимся никем.

А наша задача становиться кем-то, излучать это, потом отказываться и идти дальше, опять становиться другого уровня человеком, опять отказываться, опять идти дальше.

Каждый переход на следующий уровень – это изменение законодательной базы, т.е. совсем другие правила игры и условия, в которых вы находитесь.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 11:09 | Сообщение # 40
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ МУРАШКИ?

Мурашки по коже - это неготовность принять ту или иную информацию, имеющую энергию, к которой мы не готовы...

Когда мы что либо чувствуем - это ограничение в приятии нашей законодательной базой! Состояние Любви - Легкость!

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:44 | Сообщение # 41
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Иньская энергия – это женская энергия приятия, согласия, ведомости, чувственности, прощения, материальности (деньги, материальные блага также относятся к энергии инь).

При этом хочется разобраться, что же такое истинная сексуальность, обаяние, женственность.

Сексуальность дает притяжение и умножение, в ней кроются вызов и доброта одновременно. Только желательно понимать, что сексуальность – это прежде всего доброта, идущая из глаз, имеющая основу в сердце.

Она черпает свои силы из понимания, что Ты и весь Мир – единое целое.

Сексуальность – это не вульгарность! Сексуальность – это принадлежность к Божественности. А в женщине Божественность проявлена больше , чем в мужчине!

Обаяние – это способность к искреннему взаимодействию (коммуникации). Когда мы говорим людям то, что чувствуем, и так, как хотели бы, чтобы говорили нам, будь мы на их месте: легко, непосредственно, искренне и, что очень важно – сразу.

Женственность – это способность простить человека еще до того, как он сделал что-то не так. Причем все эти качества не декларируются, а являются состояниями.

Если у представительницы прекрасного пола они есть, то это благоприятная почва для здоровья, счастья, материального благополучия и хорошего отношения к ней представителей противоположного пола.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:46 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Еще хочу напомнить ... только та Женщина, (мы сейчас говорим о гармоничном процессе) которая сама себя делает Счастливой и разрешает другим участвовать в процессе делания ее Счастливой и она это делает Легко и с Удовольствие, тогда у окружающих появляется желание сделать ее Счастливой, поступками, словами, деньгами, подарками!

Вопрос здесь лишь в одном! В умении убирать страх и идти в новизну и говорить и делать, то что хочется, а не то что разрешает делать страх... то есть ничего... А потом возмущаться как же все плохо и какой он Гавнюк!

А сказала бы сразу цветы, подарки, рестораны, путешествия... и сразу видно кто он... правда это тоже надо говорить вовремя и в тему... И тогда видно Твое или нет...

Убирайте страхи! Пробуйте говорить и предлагать то, чего вам хочется, и вы сами удивитесь, что многие хотят для вас делать именно это!

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:47 | Сообщение # 43
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
КОШКИ VS СОБАКИ

Вот говорят: запускаешь кошку в комнату, вот там где она ложится - там и ставить кровать. Вот знайте – там вы умрете. У вас там будут болезни.

Кошка живет и лежит только на негативных местах. Она любит аккумуляторы, трансформаторы, телевизоры, компьютеры. Она любит лежать там, где у вас болит голова. Ляжет на желудок, если у вас болит желудок. Болят ноги – она ляжет на ноги.

И она у вас забирает низкочастотные вибрации.
Кошки живут на низкочастотных вибрациях, поэтому они забирают негатив. И они создают условия, чтобы им было что "поесть" - негатив.

Если вы одинокая женщина и у вас есть кот или кошка...вы всегда будете одинокой, потому что на тонком плане кошка блокирует появление мужчины.

Хотите, чтобы у вас появился мужчина – поменяйте кота или кошку на мужчину. Ну или хотя бы выселите кота или кошку из дома, что там было место для мужчины.

Собаки в противовес кошкам - они любители высокочастотных вибраций.
Собака всегда будет лежать там, где позитивное место.

Когда вы беситесь, играете, прыгаете вместе с собакой...получая удовольствие...то..не было детей-появились, нет мужчины - появился мужчина, потому что собаки генерируют позитив.

Собаки живут на позитивных местах и поэтому они вызывают у вас позитивные эмоции…они виляют хвостом, ластятся, лижутся, прыгают на вас..в общем, проявляют позитив. Когда вы этот позитив отражаете, то оно возвращается к вам и к ним и это умножается.

Отчего чаще всего умирают собаки? 90% от рака. А рак – это болезнь плохого настроения. Как только вы перестаете ему уделять внимание - у них плохое настроение и они умирают.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:48 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕНА?

Нет идеальных мужей и нет идеальных жен, но есть то, что всем управляет - энергия! И если она в гармонии, то никто не ходит налево и даже не смотрит налево!

Зачем ему это надо - нас и тут хорошо кормят! А когда нет регулярной новизны, развития обоих и постоянного завоевания Любимого человека - происходят такие ситуации...

Это не плохо и не хорошо, это просто развитие, потому что был застой! А он опасен для обоих супругов! Ибо должен быть всегда драйв и новизна между любящими людьми и тогда об измене разве что будут только разговоры...

А если уже нет близких отношений, нет откровенных разговоров и нет регулярных походов совместных в кино, в ресторан, в сауну в театр... Это показатель, что что-то может случиться...

Мы сюда пришли развиваться и основа развития в унисон - это драйв и дисциплина в удовольствие! И конечно же всегда и везде видеть в друг друге сначала мужчину и женщину, а потом уже все остальное!

И еще! Женщины в мыслях склонны к измене в 10 раз больше, чем мужчины! Это их природа, они более зависят от энергетики, чем мы. Поэтому, когда у них в энергетическом поле идет перекос в Яньскую сторону - они о таком сексе начинают думать и представлять, что если бы ты знал, наверное изменил бы отношение к женщинам...

А Я знаю и отношусь к этому спокойно... потому что если они эти фантазии будут в себе подавлять, то возникнут вопросы с гинекологией и ненависть к мужчинам....

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:49 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Подстраивание - это когда Вы делаете то, чего Вы не хотите, а гибкость - это когда Вы находите возможные варианты сделать то, что Вы запланировали.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Статьи » Александр Палиенко
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: