Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Читаем » Статьи » Александр Палиенко
Александр Палиенко
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 18:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Если человек не любит себя, то когда он начинает любить другого человека, то первое, что он делает – увеличивает эгоизм и агрессию.

А если он не получает назад столько, сколько он хочет получить, у него тут же будут претензии к тому человеку, который не отдаёт то, чего у человека нет. Он им дал то, чего не имеет.

Балансировать довольно-таки непросто, поэтому и основная задача – научить людей любить себя.

Когда они любят себя и отдают любовь от избытка – они всегда счастливы.

А когда они пытаются любить других только для того, чтобы те им отвечали взаимностью и не чувствовали свою самодостаточность, вот тогда идут проблемки, потому что мы начинаем становиться внутренним стержнем других людей, и если мы не дотягиваем в том, чего ожидают от нас люди, они начинают на нас обижаться и в результате разрушать себя.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 18:43 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 18:44 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Если мы начинаем просто быть счастливыми независимо от того, что у нас есть,то мы выходим в состояние счастья и удовольствия уже здесь и сейчас.

А это состояние начинает притягивать то, что принесёт нам удовольствие, без необходимости вкладывать туда намерение и силу воли для достижения цели.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 18:49 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Душа – это не что иное, как частичка Бога, которая проявляется в линейной жизни.

Бог, который находится вне времени и пространства, не может себя наблюдать.

Поэтому Бог выглядит в виде восьмёрки (лента Мёбиуса) и на пересечении этой восьмёрки есть искры.

Это и есть наши души, через которые мы воплощаемся вот здесь на физике, и которые присутствуют в нас и одновременно ещё во многих местах, временах и измерениях.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 18:51 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Что такое любовь?

Любовь – это приятие.

Как выглядит любовь по ощущениям? Это ЛЁГКОСТЬ.

Не смотрите всё остальные определения:
Любовь – это ЛЁГКОСТЬ!

Знайте, что всё состоит из любви и МЫ есть ЛЮБОВЬ.

Как определяется наше состояние? Оно определяется одним фактором – МЫ В ЛЁГКОСТИ.

Когда мы здоровы – мы ничего не чувствуем, потому что мы не знаем, где сердце, где почки, где печень, где желудок, что такое давление, что такое одышка?
Мы не знаем, нам ЛЕГКО.

Но когда Вы испытываете мощность, как буд-то у Вас очень много энергетики – это говорит о том, что Вы не испытываете мощность, Вы испытываете ОГРАНИЧЕННОСТЬ своими законами и восприятиями мира и догмами, через которое Вы всё это делаете.

Обязательно будет вторая половина Вашей синусоиды – опустошенность, когда Вы испытывали мощность.
ВСЕГДА, других вариантов нет.

Бог – это РАВНОВЕСИЕ.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 18:52 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Порчи, сглазы, привороты, проклятья действительно существовали и существуют.

А это происходит только тогда, когда подсознание человека находится в подстраивании под то, что происходит.

Таким образом порча помогает создать условия стать самим собой и выйти на другой уровень.

А это значит включить резервы и перейти на другое восприятие того, что происходит.

Но если кто-то делает порчу более сильному человеку, то это воздействие отражается и возвращается тому, кто слабее.

А если :
- вы уважаете себя
- вы естественный и настоящий
- вы честно признаётесь в том, что с вами происходит и умеете быстро переключиться
- вы заземляетесь
- вы имеете один авторитет
- вы воспринимаете мир через ощущения
- вы общаетесь на равных
- вы всегда и везде помните, что вы мужчина/женщина
- вы не считаете секс чем-то греховным

в этом случае, у Вас есть иммунитет против всех порч, сглаза и всевозможных проклятий, которые возвращаются всем тем людям, которые это делают.

Более того, у них даже мыслей не появляется сотворить такое, но если все-таки решили сделать - это срабатывает их собственная программа самоубийства.

Порчи, сглазы, привороты, проклятия на данном этапе жизни ещё работают. Но они работают мгновенно и возврат тоже мгновенный.

И люди, которые этим занимаются, долго не живут, а если живут, то они живут в вампиризме и при этом страдают психическими заболеваниями.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 18:55 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Счастье - это состояние души во время процесса.
Счастье - это УМЕНИЕ получать удовольствие.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 18:57 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ОТКУДА БЕРУТСЯ СТРАХИ?

Когда мы принимаем решения от страха, знайте - мы принимаем решения от УМА. Ум почему боится? Он не знает как поступать, потому что те модели, которые есть в прошлом - не работают или они дают тот негативный результат, который Вы уже получили там в прошлом.

Почему у девушек не получается встретиться с нормальным парнем? Да потому что они воспринимают их через те недостатки, которые у них были. Они обожглись, они боятся где-то найти горячее. Но когда они боятся горячего - горячее и притягивается. Какое состояние испытываешь - то состояние и даёт (формирует людей). И что самое интересное, мужчины начинают себя вести именно так, как поступали те парни (хотя до этого никогда так не делали).

Потому что мы своим внутренним состоянием формируем поступки других людей. Поэтому если мы берем СТРАХ – это есть незнание как поступать и на тонком плане желание уничтожить всё, чего мы боимся. Страх бывает как боязнь плохого или боязнь хорошего.

Боязнь хорошего - это комплексы: МЫ комплексуем когда нас начинают хвалить или НАМ начинают дарить дорогие подарки или нас начинают приглашать куда-то и нам не удобно; это называется нашей ёмкости не хватает чтобы это произошло.

И что получается? Когда Мы принимаем решения от страха, Мы всегда разрушаем будущее.

Что лежит в основе страха? Обычная КАТЕГОРИЧНОСТЬ. Простая, обычная категоричность. Когда Мы категоричны в том, чего Мы хотим. Когда Мы категорично НЕ хотим находиться в замкнутом пространстве – представьте себе как человек себя чувствует в лифте? Клаустрофобия называется. Когда Мы категорично не хотим чтобы не было темноты (когда мы попадаем в тёмную комнату и кто-то боится отсутствия света). Когда человек категорично боится высоты – он не принимает другие варианты, он категоричен. А что он в этот момент? Он выделяет энергию неприятия, она возвращается к нему и уничтожает его.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 18:59 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"Если мы не заземляемся перед важным мероприятием, то нас заземляют в виде неприятностей.
Заземление: спорт, огород, прогулки, велосипед, плавание, спортзал, бег, еда, сон, масаж, секс, баня, охота, рыбалка, футбол, баскетбол, тенис, танцы, уборка, стирка, глажка, мытье посуды... алкоголь, наркотики, курение, агрессия, сон, болезни, неприятности, смерть. Только главное делать все в удовольствие и немного меньше чем хочется."

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 19:01 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПРО ПРАВИЛЬНУЮ МОТИВАЦИЮ, СТРАХ, АМБИЦИИ И ЛЕНЬ

Лень – это отсутствие мотивации и как результат – отсутствие энергетики.

Отсутствие мотивации и энергетики – это отсутствие интереса, а отсутствие интереса – это отсутствие любви к себе, недостаточное количество её.

Страх - это всего-навсего отсутствие информации, как поступать в той или иной ситуации…и всё!

Когда Ты начинаешь поступать так, как ты умеешь и знаешь, при этом интересуешься и убираешь агрессию против времени, так как страх порождается, когда ты не хочешь во времени заниматься тем, что ты не знаешь, когда ты это узнаешь через 10 минут, через полчаса, через год.

Когда Ты начинаешь относится к этому как к процессу, который Тебе нравится, испытываешь удовольствие, с попыткой разобраться, а не самоутвердиться, с попыткой найти что-то интересное, а не показать всем какой Я.

Основа на амбициях – это основа на страхе, это желание доказать всем и себе, что ты можешь. А когда Ты делаешь что-то с интересом, тогда ты это делаешь, чтобы развиваться и получать удовольствие от этого..

И там и там Ты к чему-то стремишься, но в амбициях ты стремишься от страха, а в интересе - от желание получить удовольствие.

Я иногда беру себя на слабо. Например в упоре лежа отжаться максимальное количество раз. Это уже азарт, а азарт , это когда Ты соревнуешься не с кем-то, а с самим собой. И смотришь свои вчерашние-сегодняшние результаты и планируешь завтрашние. И всегда остаешься личностью для себя, потому что когда побеждаешь самого себя – это самая большая победа!

Если ты побеждаешь других, то тогда ты становишься к ним привязанным, завтра они могут сделать больше чем ты. Когда Ты привязан к себе, Тебе интереснее и приятнее работать с собой, ведь когда ты один раз себя победишь – Ты победишь себя много раз.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 19:03 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Любовь, которая была между людьми 13 000 лет, формировалась на эмоциональности, чувственности, на эйфории, что давало потом разрушение, ненависть и претензии.

И даже если люди оставались вместе, они жили и говорили , что они в отличных настроениях, просто как два голубка, но на самом деле, они становились искусственными, подавляли в себе те эмоции и чувства, которые испытывали к друг другу.

Они пытались жить иллюзией, при этом быстро старели и умирали, но при этом, находясь рядом, они конфликтовали, но подавляли этот конфликт - тем самым создавая болезнь, проблемы или убивая своих детей и внуков через то, что оставались вместе.

Только конфликт дает развитие отношениям, если нет конфликта, то тогда идет подавление этого внутри, потому что конфликт - это переход на новый уровень ваших отношений, и этот конфликт должен быть везде.

Но этот конфликт не выглядит как драка или возмущение, это возможность гармонизации-трансформации через то, что у вас идет претензии и недовольства, которые переходят в слова, как бы вы хотели, и идет переход на новый уровень.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 19:06 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
СРАЗУ РЕАЛИЗУЙТЕ ТО, ЧТО ЗАДУМАЛИ.

“Так…попить чай…” - пошли и попили чай.
“Так… принять душ…” – пошли и приняли душ.
“Так…сделать зарядку…” - пошли и сделали зарядку.
“Так… побегать на улице…” – пошли и побегали на улице.

Принцип простой: подумали - сделали. Думайте от ощущений, которые к вам приходят.

Это самое непростое – яньское – ДЕЙСТВИЕ.

Есть состояние - оно приводит к пониманию,что нужно сделать – и что у нас потом идет? Сбой.

Подумали:
“Так…надо попить чаю” – пошли и включили телевизор.
“Так…надо сделать зарядку” – пошли почистили зубы.
“Так… надо позвонить товарищу” – пошли и посмотрели в компьютер.

В результате к вам программа и энергетика приходит одна – а вы делаете другое действие. Это приводит к конфликту:у вас что-то пригорает на сковородке тогда, когда вы думаете об одном, а делаете другое.

Когда вы собрались готовить кушать, но пошли строить дом.
Или когда вы собрались строить дом, но пошли готовить кушать.

То есть здесь вам выделили поваров – а вы с поварами пошли строить дом.

А там выделили строителей - а вы с ними пошли готовить еду.

У вас выделяется энергия непосредственно на то, что должно быть сделано.

И поэтому она не работает эффективно, если вы ее направили на другое дело.

Если вы хотите, чтобы в вашей жизни начали исполняться желания - то я вам скажу как это сделать, но вы станете более уязвимым в жизни. Заметьте, говорю хорошее, но на самом деле получается плохое.

Начните в жизни воплощать принцип “Почувствовал-Подумал-Сделал” или “Почувствовал-Cделал”. И если вы это будете делать от состояния - у вас начнут исполнятся желания сами по себе.

При том.. вы думаете позвонить этому человеку – он сам неожиданно звонит вам. Вы думаете купить себе машину – вам тут же ее предлагают. Вы думаете построить дом – тут же кто-то рассказывает, что есть участок и именно там вы хотели построить свой дом.

Когда вы делаете именно то, о чем подумали и делаете от состояния чуть меньше, чем хочется, то у вас происходит расширение энергетики.

Как обычно происходит: вы подумали – выделилась энергия – вы не сделали. И всё, эта энергия вас разрушила. Потом вы подумали - энергия не выделилась – вы не сделали. И получается – вы думаете – не происходит.

А теперь нюансы: техника безопасности.
Мы иногда желаем того, что нам не надо. Например, 95% выигравших в лотерею – мертвы. Из-за того, что пришли большие деньги, к которым они не были готовы. Это энергия исполнения желаний, и она забирает их физику, в качестве компенсации этого приятия.

Важно, например, говорить не то, что вы хотите миллион долларов…а важно проговаривать, что вы хотите испытывать при их получении, на что они пойдут.

Когда вы в режиме “Подумал-Сделал”– вы уже волшебники. Вам не надо обладать вИденьем, вы уже начинаете получать то, что соответствует вам и отчего вы будете получать удовольствие.

Но помните, что у вас всегда будут переходы с уровня на уровень. И этот переход будет сопровождаться депрессиями, ощущением пустоты и ощущением того, что все зря.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 19:07 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ или ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАС НЕ ЛЮБИТ?

Те, которые вам нравятся – почему-то вы им не подходите.
А те, которым нравитесь вы – нафиг вам не нужны…

Вопрос в том, что мы влюбляемся в человеке в то, чего нет у нас.
И мы думаем, что мы влюбляемся, но на самом деле, у него есть та законодательная база, которая нам была интересна.

И в тот момент, когда мы с ним общаемся, когда увидим его, когда взаимодействуем с его энергетикой - мы думаем “ о, я влюбился!”.

На самом деле, там есть новизна – просто вкусное пирожное или хорошая машина. И всё.

А вы сразу думаете: “Я его люблю!”

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 19:08 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Чтобы в нашей жизни произошло что-то хорошее – нам вообще не нужно тратить энергию. Нам нужно брать и действовать, относительно того, как мы чувствуем.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:24 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю! :D :D :D
 
Форум » Читаем » Статьи » Александр Палиенко
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: