Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Читаем » Статьи » Рассвет души
Рассвет души
СторожеяДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:17 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Источником статей в этой теме является сайт Рассвет Души

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.06.2014, 06:45 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Когда человек будет радостно и с интересом встречать вдруг возникшие трудности — вот тогда начнется настоящая магия в его развитии.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.06.2014, 06:47 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СЧАСТЛИВА ПРЯМО СЕЙЧАС!

Гармоничной Женщина не может быть без Любви? Гармоничным любой Человек не может быть без Любви. Любовь — это состояние, которое НЕ ЗАВИСИТ от действий конкретного Человека по отношению к Тебе.

Ты можешь быть Счастлива всегда, когда ТЫ ЛЮБИШЬ. А принимают ли Твою Любовь — это дело чувств и Свободы Воли Мужчины.

Нужно сменить парадигму «Я хочу получить от Любви» (и все более запутываться) на парадигму «Я счастлива прямо сейчас! Я выбираю это».

Первый путь — бесконечного круга зависимостей от…

Второй — Любовь к себе, знакомство с собой Истинной. а когда Ты знакома с собой, к Тебе притянется только Твой Истинный Возлюбленный, а не Кармический Учитель Зависимости.

Нужно вернуть к себе естественное состояние знать себя, а не перекладывать ответственность за свое Счастье на Ближнего.

Постарайся освободиться от иллюзий ожидания. Ожидание ( в данном случае, действий от другого человека) — это отказ от себя и полное перекладывание ответственности за свое Счастье-Несчастье на другого. Нужно просто начать жить: своими интересами, своими мечтами, своей Жизнью.

Отождествиться, раствориться в другом Человеке — потеря своей личности. Это притягивает Урок-драму и не вызывает уважения Мужчин, потому что они видят этот Урок в Тебе в Твоем биополе. Верни чувство собственного Божественного Достоинства. Просто осознавай сердцем происходящее!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.06.2014, 06:52 | Сообщение # 18
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
МУЖЧИНА ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ.

Внешнее тебе принадлежать не может, оно будет ускользать сквозь пальцы, страдания (в результате привязки к внешнему) неизбежны и по времени могут удлиниться.

Нужно задать вопрос к внутреннему: чему учит данная ситуация именно меня?

Что я сделал, подумал такого, что вызвало во мне такие неприятные ощущения, такие последствия?

Какое качество во мне мешает мне идти, тормозит во мне развитие?

Как выйти из замкнутого круга: какое качество мужественности нужно развить?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.06.2014, 06:53 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ТВОРЕЦ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.

ВОПРОС: Что сейчас полезней будет для развития моей души?

ОТВЕТ: Самое важное – найти в себе центр Вечности.

Ранее Вы были на периферии, зависели от изменения внешнего, это было состоянием жертвы-агрессора.

Но Вы в силах «рисовать» собственную жизнь так, как считаете нужным. Для этого нужна Вера в Создателя, во Вселенную, в себя.

А для Веры нужна Любовь к себе: простить себя, принять такой, какой Вы являетесь, растворить страхи, иллюзии, чувство вины, стыда, комплексы неполноценности, идеализации, систему предубеждений и осуждений и т.д.

Это и называется Очищением и Освобождением, что открывает Сердце.

Вот тогда Вы и становитесь Творцом своей Реальности на каждый момент Сейчас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.06.2014, 06:54 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ.

Друзья — это отражение нас самих. Если мы с недоверием относимся к миру, друзей у нас мало, так бывает периодами.

Доверие — означает поверить, что я сам могу быть душевно бескорыстен, значит, подобное неизбежно притянется.

Главное — поискать в себе самом настоящего ДРУГА: могу ли я таким быть?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.06.2014, 06:12 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
О ДУАЛЬНОСТИ.

ВОПРОС: что конкретно может помочь распознать дуальность и сделать верный Выбор?

ОТВЕТ: Осознание того, что есть дуальность (например, решения принятые в состоянии страха, обид и т.д., состояние противоречий и борьбы с собой) и где есть Свобода — Состояние Любви.
У каждого Человека есть подсказка — Интуиция, Чувствование Состояния Божественного.
«Умственным» способом от дуальности не уйти, ибо матрица основана, зиждется на недоверии ума. Состояние дисгармонии и Состояние Гармонии, распознанные в самой себе — помогают сделать Выбор, уместный, синхронистичнй и свободный от программных матричных умозаключений.
Такие свободные решения являются Разумными — Состояние и Знания помогают принять верное на момент Сейчас решение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.06.2014, 06:17 | Сообщение # 22
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПЕРЕДАТЬ ПОКОЙ БЛИЖНЕМУ.

ВОПРОС: Как передать состояние покоя, я пробовала, он не ловит?

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: Передать Ему не ожидая Его реакции. Весь секрет в том, что ожидая реакцию ближнего, Мы понижаем вибрации состояния. А когда вы посылаете это Состояние «просто так», не ожидая определенных реакций, это чувствуется ЛЮБЫМ Человеком очень долго и четко. Безусловность и беспристрастие — вот суть истинного Посыла Состояния Любви и Покоя.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.06.2014, 06:19 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ТРАНСФОРМАЦИЯ НЕДОВОЛЬСТВА.

Состояние недовольства говорит о том, что болевое тело — часть подсознания, которое подключено к матрице планетарного негатива, активизировалось.

Что при этом происходит?
Недовольство — это мыслеэмоция, ждавшая часа, чтобы выразить себя.

Зачем?
Потому что пришло время «подпитки».

Зачем?
Чтобы стать сильнее и руководить человеком.

Зачем?
Чтобы в нужно время подпитываться вновь и вновь.

Если, когда приходит эмоция, наблюдать за собою с юмором, осознанием, изучением себя, то эмоция, не получив от человека «порцию» негатива или не создав ссоры, конфликта (чтобы получить двойную, а то и тройную «дозу» низковибрационной энергии), начинает терять силу.

Это и называется — взять контроль над эмоциями и мыслями. Недовольство уходит, приходит Свобода Выбора Состояния!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:34 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЖЕЛАНИЯ И ГОТОВНОСТЬ УМА.

ВОПРОС: почему нужный мне специалист (по лечению) появился не сразу, когда он был так нужен? Почему я столько лет мучилась и не получалось найти своего мастера, кто бы помог мне? Наверно, ответ будет: я была не готова?

ОТВЕТ (отредактировано): Да, этот вопрос связан с Твоей готовностью не на уровне желания, а на уровне ума — меняться.

Помощь приходит не тогда, когда появляется желание или актуальность (не всегда это совпадает), а когда ум подготовлен определенными Знаниями к изменению каких-то определенных качеств характера, которые влияют на судьбу человека. В этом случае открывается окно возможности для исправления ситуации, потому что психических препятствий нет.

Ранее люди считали (иногда считают до сих пор), что весьма несправедливо, что помощь не всегда приходит одновременно с желанием.

Желание — это результат того, что человек готов меняться, а готовность ума — реальные изменения! Поэтому исполнение благого желания — это награда за то, что Человек смело и самоотверженно развивается!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:36 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ВОСПИТАТЕЛЬ ИЛИ ДРУГ ДЛЯ РЕБЕНКА?

ВОПРОС: Как мне стать нужным воспитателем для моего сына, не нарушая его волю?

ОТВЕТ: Для этого нужно сделать одну простую вещь: отказаться от роли «воспитатель» (потому как в этой роли неизбежно подавление воли, это сценарий коллективного эго) и стать Другом для сына.
Это означает:
- уметь слушать, принимать его точку зрения (что она тоже имеет место быть);
- обсуждать разные точки зрения, не выставляя свою правоту, а давая ему возможность выбирать разумность;
- и принять тот факт, что ты можешь быть неправа (позиция гибкости).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:36 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ.

ВОПРОС: я чувствую, что люблю себя и счастлива в отношениях с этим мужчиной. Но почему тогда у меня страх идти дальше? Почему чувство, что как будто не по своей воле рядом с ним?
ОТВЕТ: Это означает, что Ты готова к изменению себя, он готов к изменению себя. Но готовы ли вы к новому эволюционному изменению отношений в паре? Это период размышлений, где каждый думает и о том, что готов вложить он в дальнейшую судьбу своей пары, но не о том, что желает получить от возлюбленного. Это важный сакральный процесс развития Разума и Сердца в паре.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:38 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СОЕДИНЕНИЕ С ВЫСШИМ Я.

ВОПРОС: как мне просить Высшее Я помощи и как быть связанной всегда с этой Энергией?

ОТВЕТ (отредактировано): Все нужное — всегда просто! Это важно осознать. Все главное для Вас — исполняется просто, главное убрать блок неверия.

Здесь поможет следующее: пока Вы считаете (это установки ума), что Вы и Высшее Я — это разные существа, будет разделение, отдаление этой Энергии.

Нужно принять Высшее Я в свое Сердце, через Него (Сердце) Оно с Вами общается! Когда Вы захотите спросить о чем-нибудь, обращайтесь к себе, к Сердцу, почувствуйте это объединение с самим собой. Так и будет. Просто освободись от разделения, созданного представлениями ума!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:38 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЦЕНТР ТВОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Этот центр — наше Сердце.

Если Человек в жизни руководствуется страхом или гордыней, центром Его становятся вибрации эго. В результате возникают циклические Уроки, при этом возникает ощущение пустоты, отсутствия движение вперед.

Если же Человек решает свои задачи, пользуясь главным ориентиром — Сердцем, ощущениями, ведущими вперед — Его вибрации постепенно все более повышаются, жизнь гармонизируется, ускоряется мысль и материализации мечтаний.

И все это потому, что Центр — Сердце соединили все Тела в одно — Единое Целое.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:40 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЭГО.

ВОПРОС: как избавиться от эго?

ОТВЕТ: Эго — это часть Человека.

Для условий Эксперимента, который придумали мы совместно с нашими Родственными душами, мы назначили помощника — свое Высшее Я и того, кто будет строить преграды вначале — эго.

Когда появляется Осознанность и прохождение Уроков в режиме Здесь и Сейчас, эго постепенно теряет контроль, при этом повышая вибрации до уровня Души.

Поэтому избавляться от эго не нужно, нужно принять это как часть себя, так как эго — это часть нашей уникальности, индивидуальности, особенности, что отличает нас от других Душ!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:40 | Сообщение # 30
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ФИНАНСОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.

ВОПРОС: Я финансово завишу от мужа и годами себе ничего не покупаю, как быть?

ОТВЕТ: Важно осознать так, чтобы финансовая зависимость не воспринималась вами как зависимость, потому как это качество Мужественности — обеспечить женщину.

Но здесь есть одно «но»: важно не только воспринимать это как должное, но и научиться благодарить искренно мужа. Ему очень нужно почувствовать себя мужчиной, принятым в этом вопросе.

Благодарность возможна на уровне мыслей, слов благодарности и, конечно, искренней обратной связи — поступков Любви (объятий, поцелуев, улыбок, одним словом, женственной нежности).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Статьи » Рассвет души
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: